Доступно

Начни в конце концов! Книги, меняющие мышление

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Richard LS, 25 май 2018.

Цена: 582р.-78%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2018
    #1
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор

    Начни в конце концов! Книги, меняющие мышление

    Джон Эйкафф: Начни. Врежь страху по лицу, перестань быть "нормальным" и займись чем-то стоящим.
    2017 год. 582 руб. 240 стр. Формат pdf.
    А вы тоже откладываете новую жизнь до понедельника? Автор не просто заставляет задуматься о банальном, ведь это банальная тема. В книге нет пустых и глупых слов или мыслей, о том как начать жить заново, как и где быть, что нужно сделать в определенные моменты. Однако, эта книга серьезно помогает переосмыслить то, чем ты занимаешься уже на протяжении многих лет, она может заставить тебя двигаться в нужном направлении и никак не иначе .
    Мотивационные истории, когда люди находят дело своей жизни и в 50, и в 60, и даже в 70 лет, мотивируют и "пинают" вперед лучше всего!
    Период самого продуктивного и успешного квантового скачка начинается сразу после прочтения или просмотра подобных материалов. Перелистнув последнюю страницу книги вы не сможете жить как прежде. Потому что поймете, сколько бы вам ни было лет, каким бы ни был ваш социальный статус, все сводится к одной простой истине: нужно начать.
    На литрес, к сожалению, сейчас ее нет. И заявленной цены тоже уже нигде нет, это скидочная цена нескольких акционных дней, и только в лабиринте.
    Продажник.
    Скрытая ссылка

    000.jpg
    БОНУС!!!
    Сенсей 1, 2.
    Эта книга не о Сенсее, название не совсем удачное). Она о том, как изменить мир вокруг СЕБЯ к лучшему! О встрече Юности с Мудростью!
    Книга помогает нам понять себя, помогает научиться замечать радости жизни, пробудить себя самого в себе. В ней описана не только теория, но и практика медитаций.
    Легко читается и подходит для разных возрастов. Рассказана от лица подростка - идеальна для подростков, поможет понять, что свои проблемы в основном надуманные.
    Написана без навязчивости, в лёгкой художественной форме в виде рассказа, но довольно убедительного о том, как грамотный мудрый педагог и преподаватель боевых искусств, имеющий за плечами громадный опыт, обладающий огромным арсеналом тайных знаний, обучает подростков. Организовывая соревнования, походы и встречи, с интересными людьми постепенно передавая им затерянные учения по саморазвитию.
    Это история старшеклассницы, от которой рак головного мозга сбежал сам по собственному желанию без единой таблетки!!! Это просто. И отлично дополняет первую книгу - А ДЛЯ ЧЕГО НАЧИНАТЬ? ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ?. Мотивационные истории работают лучше всего!
    В книге по ходу истории выздоровления и взросления девочки дается много простых и доступных для каждого практических упражнений, которые можно и нужно пробовать. Книга популярна, просто вы еще не знаете об этом! Ее можно убрать из складки, хотя опрос на эту тему делать уже поздно. Но мне хочется, чтобы про эту книгу узнало побольше людей, потому что ее смысл может и такой же, как у многих книжек, но читается и усваивается она куда лучше, тем более детьми, подростками.
    Основана на реальной истории. От себя добавлю - каждому свое, но это возможно! Лично знаю человека, у которого в таком же возрасте прошла онкология тоже головного мозга и тоже без единой таблетки, после того, как он много -много ночей проводил в лесу, благо дом был не так далеко от леса. Будучи весьма юным созданьем.
    Формат пдф.
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      40 КБ
      Просмотров:
      438
    • 222.jpg
      222.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      474
    • Screenshot_20.jpg
      Screenshot_20.jpg
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      454
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2018
    4. zircon
      zircon участвует.
      4 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      4 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2018
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
  5. 1 июн 2018
    #3
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Давайте еще добавляйтесь. Так не честно!
     
  6. 1 июн 2018
    #4
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Робин Гуд. Ты уже книгу заказал? Там акция 1 день осталась.

    А ссылка на вторую книгу есть?
     
  7. 3 июн 2018
    #5
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Про проходящую онкологию. Вообще банальный пример! Женщина с онко. Когда спросила чем она обеспокоена, она сказала что сын связался с компанией нехорошей. Спрашиваю сколько времени в день сыну уделяешь? Она грит давно отдала бабушке и та воспитывает, самой вроде как некогда... А я молюсь за него...

    А я ей и говорю, что внимание сыну надо, вот и нашел себе - замени постепенно своим вниманием и наставлениями и бросит их. А только молитвы не помогут! Найдите, что ему нравится, чем заняться хочет.

    Позже встретила ее и все нормально у них. И онко прошло и с сыном все ок. А онко у нее от напряжения, что она не согласна с происходящим, страх и сопротивление. Естетственно ткань в каком-то месте постоянно зажата и не получает питания. Можно в лесу спокойно сидя увидеть это. А может там обстановка где парень находился напрягала его и он там расслаблялся. По-разному может быть. Надо смотреть.


    Мысли меняют жизнь. Давайте посмотрим на примере других. И у себя применим.

    Записывайтесь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей