0/5, Голосов: 0
Закрыто

Начальный курс "теневого" бизнеса в сети

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем UglyRacoon, 15 фев 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 57р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

Предлагаю всем пользователям курс on-line обучения.
    В данном курсе будут шесть важных блоков:

1. Знакомства с различными теневыми видами бизнеса. Я познакомлю вас с различными видами бизнеса, на которых люди делают очень хорошие деньги: прием заливов на физиков и электронные кошельки; рынок черного кредитования; рынок продажи электронных кошельков; рынок продажи дебетовых карт, бизнес на дропах и еще кое о чем, запрещенном на данной площадке (да-да, именно об этом). Я расскажу все самое важное и интересное: как работает бизнес, где искать клиентов, где какие риски и где сколько зарабатывают.

2. Основы юридической безопасности. Расскажу как вести себя с правоохранительными органами, как и кто отвечает в организованных группах и как избежать ответственности при закрытии бизнеса правоохранительными органами. Поговорим о том, что является доказательством, а что нет.

3. Основы общей безопасности. Расскажу о том как и в каких ситуациях ведется прослушка, почему люди выбрасывают свои компьютеры, а вместо телефона, общаются по скайпу. Дам общие советы и расскажу от куда ждать беды, где таится главная опасность.

4. Где взять клиентов и как сделать ТОПовый сервис. Есть люди, с которыми хотят работать все, а есть те, кто всегда остается незамеченным. Я вам дам бесценные советы, которые помогу в короткие сроки вывести сервис на ТОП-уровень и приобрести клиентов.
    Поделюсь даже черными способами накрутки траста.

5. Безопасность сделок. В данном блоке я расскажу о распространенных схемах развода и как надежно защитить себя от мошенников. Подробно будет рассказано о работе с гарант сервисом, это вам будет необходимо.

Обучение происходит через Skype в два этапа:
    Первый - теоритическая часть, 1,5-2 часа.
    Второй - ответы на вопросы, время не регламентированно. Проводится через 3-5 дней после теоретической части.
    Цена курса: 2500 рублей.

ВНИМАНИЕ! Запись на обучение по предоплате: перевод на киви (номер в лс или месседжерах),при переводе указываете в сообщении "за обучение ник такой то"

ВНИМАНИЕ! Время лекций указывается ВСЕГДА по часовому поясу Москвы

После моего обучения, вы будете иметь на руках проверенные способы заработка и сможете сразу гарантированно не только окупить затраты на обучение, но и очень хорошо заработать.
    У меня есть договоренности с рядом авторитетных пользователей, заинтересованных в качественных поставщиках. Всем, кто адекватно включится в работу, будут даны контакты и рекомендации от администрации площадки.

ФИЛОСОФИЯ ПРОГУЛОВ:
    -если Вы по каким то причинам не можете присутствовать на занятии, на которое Вы были записаны, Вы ЗАРАНЕЕ (за 2 часа до занятия минимум) сообщаете мне в одном из месседжеров о причине невозможности и Я записываю Вас на ближайшее свободное место;
    - если Вы не сообщаете о своем форс-мажоре, Вы оплачиваете штраф в размере 50% от стоимости обучения сверху и записываетесь на ближайшее свободное место.
    - в случае отказа беспричинно пропустившего занятие оплатить штраф деньги за место в группе остаются у модератора.
    - любой слушатель, попавший в ситуацию прогула и не желающий принимать ни один из вариантов решения, изложенный выше, может обжаловать решение модератора в арбитраже.

2. Последние события

1. skladchik.com

yuriz не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

graf777 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. YoFFi

YoFFi БанЗабанен

По-мойму всё что в описании можно найти в паблике.
    А вообще, кому свобода дорога можно даже не суваться;)

4. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

А деньги на адвокатов заранее нужны, да?)

1 человеку нравится это.
  5. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

Хочу приобрести данный курс исключительно для ознакомления, кому еще интересно записывайтесь.

6. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

ну, отзывы вроде бы хорошие, давайте попробуем опустить ценник, там посмотрим
    для ознакомления:cool:

7. c0sm0s

c0sm0s БанЗабанен

готов пройти курс

1 человеку нравится это.
  8. Маммон

Маммон БанЗабанен

Друзья, прошу разъяснить чем эта складчина отличается от это?

9. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Ага, для него, родимого:cool: И для повышения личной компетентности:rolleyes:...
    Чай, не в Европах живём, нам такая инфа не помешает...

10. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

На том форуме продается тема по заработку этого же автора, идет как горячие пирожки, хотя тему он открыл только сегодня вечером, кол-во копий ограничено, стоит всего 4000 р.
    darkmoney.cc/bezopasnye-shem...-elektronnyh-deneg-3000-5000-ezhednevno-4686/

Предлагаю создать складчину, только надо все быстро делать

11. heisenberg

heisenberg БанЗабанен

Перевел деньги ТС.
    А ТС уйдет с форума.
    Как мне быть?

12. Маммон

Маммон БанЗабанен

Аналогичный вопрос.

13. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Я тоже оплатил уже

14. woker88

woker88 БанЗабанен

Я за!

15. woker88

woker88 БанЗабанен

Уже сделал:
    http://skladchik.com/threads/Схема-заработка-в-сфере-электронных-денег-3000-5000-ежедневно.5952/

16. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Не открывается, пишет ошибка

17. woker88

woker88 БанЗабанен

Да. Почему-то тему стерли. Может не правильно оформил? А может еще что? Не знаю...

18. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Попробуй заново

19. woker88

woker88 БанЗабанен

20. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Та же ошибка

21. woker88

woker88 БанЗабанен

Кто купил, отписались, что тема полуживая. Смысла брать нету. Вот и удаляют.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей