Доступно

Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 5 из 5, (Начало) [Шэннон О'Хара]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 20 дек 2020.

Цена: 75146р.
Взнос: 1206р.
114%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 5 из 5, (Начало) [Шэннон О'Хара]

    Только для участников складчины на покупку оригинала!
    Записывайтесь вот по этой ссылке - взнос после завершения одинарный!
    Нарушители будут выписаны!


    Готовность перевода - 10.08.2021

    Talk to the entities - beginning online + Intro
    Shannon O’Hara

    ***
    Начальный класс "Разговор с сущностями" + вводный Интро класс!

    Шэннон О'Хара
    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 1 из 5, [Шэннон О'Хара]
    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 2 из 5, [Шэннон О'Хара]
    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 3 из 5, [Шэннон О'Хара]
    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 4 из 5, [Шэннон О'Хара]
    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 5 из 5, [Шэннон О'Хара]


    [​IMG]
    Образец перевода и озвучки


    Присоединяйтесь к Шэннон О'Хара в TTTE BEGINNING, где вы узнаете, как развить собственное осознание и изменить свое видение мира духов и работу с ним.

    В классе мы рассмотрим следующие предметы:

    • Выход из страха и обретение силы с сущностями
    • Все, что вам нужно было сказать о сущностях с первого дня
    • Очистка, связь и получение с организациями
    • Как определить признаки осведомленности о вашей сущности
    • Различные типы сущностей
    • И намного больше, чем вы можете себе представить!


    То, что вы хотите освободиться от них, не означает, что пришло время освободиться от них.

    После стольких лет фасилитирования TTTE, я наконец таки смогла убрать несколько очень прилипчивых сущностей из своего тела несколько ночей назад!
    Я знала в течении всех этих лет, что сущности узников Холокоста находятся в моем теле или в каком-то смысле в моем мире, и несмотря на все, что я делала, а я знаю МНОГО, я не могла сделать так, чтобы они ушли.

    Около 3 недель назад, я выбрала начать диету чистку, чтобы поддержать тело в изменении некоторых вещей. Очищение проходило отлично, местами дискомфортно, и я знала, что это все часть курса.

    В течении двух дней я ела веганский суп, чтобы помочь системе отдохнуть и перезагрузиться. В первую же ночь открылись врата ада!

    У меня начиналась истерика, я сказала мужу: "Мне все равно", и "Мне нужна более существенная еда". Кстати, он меня не останавливал, он не имел никакого отношения к моим выборам, но по какой-то причине я сделала его виноватым в том, что мне не разрешено есть.

    Я вбежала на кухню и начала делать себе пасту, и как вы прекрасно знаете, через 10 минут после того, как вы опускаете ее в воду, они превращаются в клейкую и крахмальную массу. Я это съела.

    После этого прибежала вниз и начала думать о том, что я умру от голода. Когда я поймала себя на этой мысли, я знала, что это было чем-то большим, чем голод. Я знала что не умираю от голода, даже близко, в реальности если честно, мое тело даже есть не хотело.

    Истерия и мысли о смерти от голода были очень знакомы мне. Они были со мной всю жизнь, прячась где-то внутри и пугая меня голодом. Если я становилась очень голодной или пропускала прием пищи по какой-то причине, я переедала потом, чтобы убедиться в том, что чувство голода ушло. Нет нужды упоминать, что я боролась с весом, когда была подростком и позднее во взрослой жизни.

    Возвращаясь к веганскому супу. Как только появилась паника голодной смерти, я знала, что что-то поднимается, поэтому я начала ПОК ЭНД ПОДить себя и чистить сущностей, и это не помогало. Тогда я позвала мужа (он также фасилитатор Access и TTTE), объяснила ему что потеряла контроль и попросила о помощи.

    В конце концов я создала и выбрала достаточно осознанности со своим телом, что смогла отпустить этих ребят. Я поклялась заботиться о них, они то в общем и не настаивали на том, чтобы я ЕЛА! Очень еврейский тип матери.

    Диета чистка помогла мне не только вывести токсины, она позволила мне получить доступ ко всем энергиям, и в данном случае, сущностям, которые я обычно прикрывала едой, чтобы не чувствовать. Как только хоть малейшее чувство голода появлялось в моем теле, узники Холокоста начинали бесноваться.

    Глубина моей преданности им и их замешательство создали рецепт для отсутствия изменений, пока я не задала достаточно вопросов своему телу, и не сделала достаточно телесных процессов Access. Только тогда изменения стали доступны для выбора.

    Так много разных вещей могут быть в игре с сущностями и людьми, так много обязательств из прошлых жизней и других выборов, в которых мы застреваем. Так много неосознанности, отсутствия реально работающих и помогающих инструментов. И даже когда у вас есть лучшие инструменты и вся возможная поддержка, вы осознаете что-то, когда осознаете. (когда придет время)

    Поэтому для тех из вас, кто знает о своих сущностях, и вы либо сдались, либо ходите по кругу, пожалуйста, не сдавайтесь. Иногда нам нужно пройти через что-то, чтобы попасть туда, куда мы хотим попасть. Если вы будете продолжать задавать вопросы и выбирать, вы измените все, даже самое "невозможное".

    Я так счастлива сообщить вам о том, что провела последние 3 дня, позволяя себе быть "голодной" хотя бы немного и все чисто. Никакой паники, никакой паранойи о еде, никаких жертв Холокоста!



    -------------------------------------------
    Переводчик: ТС и его команда

    Перевод: озвучка, полный транскрипт, субтитры
    Оригинал: около 10 часов (общая продолжительность)
    Каждая часть примерно по два часа.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Lilians участвует.
      3 дек 2022
    2. skladchik.com
      Дябик участвует.
      6 окт 2022
    3. skladchik.com
      kovalmasi участвует.
      3 сен 2022
    4. skladchik.com
      Birdie_Harley_Quinn участвует.
      11 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1206р.
      21 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.08.2021.
      19 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 дек 2020
    #2
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Стартуем, ребята!!!! Образец перевода просто отличный!!!! ;) Залетаю на полный перевод!!!! Юхууууу! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 дек 2020
    #3
    Тайга
    Тайга ЧКЧлен клуба
    Ой какая ржака! Россия, блять, расслабься!:D:D:D:D Теперь, когда смотрю новости, так говорю)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 авг 2021
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ребятки, второй день выдадим целиком, чтобы не прерываться в просмотре, так что просьба оплачивать оперативнее (хотя на оплату будет так же три недели)!

    Ну и то, о чем мы не говорим открыто - как обещано, в пятой части! ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 19 авг 2021
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  8. 19 авг 2021
    #6
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Не поняла? мы же пятую берем. а второй день - это ж вторая часть или нет?:confused:
    хотя, возможно, это так сильная жара на меня действует :D. у нас сегодня +36
     
  9. 20 авг 2021
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Первый день начального класса - вторая и третья части данной темы, второй день - четвёртая и пятая части.
    Отключай жару! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей