Доступно

Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 2 из 5, (Начало) [Шэннон О'Хара]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 20 дек 2020.

?

Согласны с моим предложением?

  1. Да, гениально!

    52 голосов
    92,9%
  2. Нет, хрень какая-то!

    4 голосов
    7,1%
Цена: 78042р.
Взнос: 999р.
118%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 2 из 5, (Начало) [Шэннон О'Хара]

    Только для участников складчины на покупку оригинала!
    Записывайтесь вот по этой ссылке - взнос после завершения одинарный!
    Нарушители будут выписаны!


    Готовность перевода - 25.05.2021

    Talk to the entities - beginning online + Intro
    Shannon O’Hara

    ***
    Начальный класс "Разговор с сущностями" + вводный Интро класс!

    Шэннон О'Хара
    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 1 из 5, [Шэннон О'Хара]
    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 2 из 5, [Шэннон О'Хара]
    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 3 из 5, [Шэннон О'Хара]
    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 4 из 5, [Шэннон О'Хара]
    Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 5 из 5, [Шэннон О'Хара]


    [​IMG]
    Образец перевода и озвучки


    Присоединяйтесь к Шэннон О'Хара в TTTE BEGINNING, где вы узнаете, как развить собственное осознание и изменить свое видение мира духов и работу с ним.

    В классе мы рассмотрим следующие предметы:

    • Выход из страха и обретение силы с сущностями
    • Все, что вам нужно было сказать о сущностях с первого дня
    • Очистка, связь и получение с организациями
    • Как определить признаки осведомленности о вашей сущности
    • Различные типы сущностей
    • И намного больше, чем вы можете себе представить!


    То, что вы хотите освободиться от них, не означает, что пришло время освободиться от них.

    После стольких лет фасилитирования TTTE, я наконец таки смогла убрать несколько очень прилипчивых сущностей из своего тела несколько ночей назад!
    Я знала в течении всех этих лет, что сущности узников Холокоста находятся в моем теле или в каком-то смысле в моем мире, и несмотря на все, что я делала, а я знаю МНОГО, я не могла сделать так, чтобы они ушли.

    Около 3 недель назад, я выбрала начать диету чистку, чтобы поддержать тело в изменении некоторых вещей. Очищение проходило отлично, местами дискомфортно, и я знала, что это все часть курса.

    В течении двух дней я ела веганский суп, чтобы помочь системе отдохнуть и перезагрузиться. В первую же ночь открылись врата ада!

    У меня начиналась истерика, я сказала мужу: "Мне все равно", и "Мне нужна более существенная еда". Кстати, он меня не останавливал, он не имел никакого отношения к моим выборам, но по какой-то причине я сделала его виноватым в том, что мне не разрешено есть.

    Я вбежала на кухню и начала делать себе пасту, и как вы прекрасно знаете, через 10 минут после того, как вы опускаете ее в воду, они превращаются в клейкую и крахмальную массу. Я это съела.

    После этого прибежала вниз и начала думать о том, что я умру от голода. Когда я поймала себя на этой мысли, я знала, что это было чем-то большим, чем голод. Я знала что не умираю от голода, даже близко, в реальности если честно, мое тело даже есть не хотело.

    Истерия и мысли о смерти от голода были очень знакомы мне. Они были со мной всю жизнь, прячась где-то внутри и пугая меня голодом. Если я становилась очень голодной или пропускала прием пищи по какой-то причине, я переедала потом, чтобы убедиться в том, что чувство голода ушло. Нет нужды упоминать, что я боролась с весом, когда была подростком и позднее во взрослой жизни.

    Возвращаясь к веганскому супу. Как только появилась паника голодной смерти, я знала, что что-то поднимается, поэтому я начала ПОК ЭНД ПОДить себя и чистить сущностей, и это не помогало. Тогда я позвала мужа (он также фасилитатор Access и TTTE), объяснила ему что потеряла контроль и попросила о помощи.

    В конце концов я создала и выбрала достаточно осознанности со своим телом, что смогла отпустить этих ребят. Я поклялась заботиться о них, они то в общем и не настаивали на том, чтобы я ЕЛА! Очень еврейский тип матери.

    Диета чистка помогла мне не только вывести токсины, она позволила мне получить доступ ко всем энергиям, и в данном случае, сущностям, которые я обычно прикрывала едой, чтобы не чувствовать. Как только хоть малейшее чувство голода появлялось в моем теле, узники Холокоста начинали бесноваться.

    Глубина моей преданности им и их замешательство создали рецепт для отсутствия изменений, пока я не задала достаточно вопросов своему телу, и не сделала достаточно телесных процессов Access. Только тогда изменения стали доступны для выбора.

    Так много разных вещей могут быть в игре с сущностями и людьми, так много обязательств из прошлых жизней и других выборов, в которых мы застреваем. Так много неосознанности, отсутствия реально работающих и помогающих инструментов. И даже когда у вас есть лучшие инструменты и вся возможная поддержка, вы осознаете что-то, когда осознаете. (когда придет время)

    Поэтому для тех из вас, кто знает о своих сущностях, и вы либо сдались, либо ходите по кругу, пожалуйста, не сдавайтесь. Иногда нам нужно пройти через что-то, чтобы попасть туда, куда мы хотим попасть. Если вы будете продолжать задавать вопросы и выбирать, вы измените все, даже самое "невозможное".

    Я так счастлива сообщить вам о том, что провела последние 3 дня, позволяя себе быть "голодной" хотя бы немного и все чисто. Никакой паники, никакой паранойи о еде, никаких жертв Холокоста!



    -------------------------------------------
    Переводчик: ТС и его команда

    Перевод: озвучка, полный транскрипт, субтитры
    Оригинал: около 10 часов (общая продолжительность)
    Каждая часть примерно по два часа.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Marchhi участвует.
      29 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Lilians участвует.
      3 дек 2022
    3. skladchik.com
      Дябик участвует.
      6 окт 2022
    4. skladchik.com
      kovalmasi участвует.
      3 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 999р.
      12 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2021.
      10 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Бомбический класс!!! Это уже третий подобный класс на этом ресурсе. И наконец-то это действительно класс о коммуникации с сущностями. Я просмотрела только первую часть и уже что-то изменилось. Огромная благодарность за возможность пройти этот класс. Команде переводчиков отдельная благодарность. Девушка прекрасно озвучивает Шенон, с интонацией и чувством. Кайф. И реально, что ещё возможно? Сколько вкусного нас ждёт впереди?
      7 июл 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2021
    #2
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Первая часть пройдена с удовольствием от замечательного перевода, ждем вторую.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 апр 2021
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вижу 37 голосов "за", ни одного "против", но ровно половина участников воздерживается от ответа...
    Сами себя тормозим, товарищи!
    Ну или будем считать, что половина против, и забываем/забиваем на моё предложение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2021
    #4
    Moonisha
    Moonisha ЧКЧлен клуба
    может, не все видят, не все в курсе уникального предложения... Я сама не сразу поняла, о чём речь. За диалогами складчин не слежу обычно. Пришлось подключить логическое мышление)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 апр 2021
    #5
    sunoceang
    sunoceang ЧКЧлен клуба
    Предлагаю всех, кто не проголосовал считать воздержавшимися и принимать решение исходя из результатов, уже имеющегося, голосования :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 апр 2021
    #6
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    можно для тех кто пропустил, о чем опрос? и что за волшебное предложение?
     
  10. 14 апр 2021
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Об этом очень подробно в Библиотеке первой части - выносить на общее обозрение я не буду, так как и предложение только для участников ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 апр 2021
    #8
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    проголосовала. прелесно!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 апр 2021
    #9
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    О, нас уже много! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2021
    #10
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    ага, 10 человек не дошли))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 апр 2021
    #11
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Это их выбор :) . Может испугались....
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 май 2021
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну что, идём по плану, согласованному с большинством проголосовавших?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 6 июн 2021
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На днях стартуем! Просьба быстренько сбежать всех, кто не хочет - помимо материала темы - получить сюрприз, который будет доступен только участникам! ;)

    На оплату каждой части будет две-три недели.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 6 июн 2021
    #14
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    На спецклассы по этому направлению уже можно темы создавать от основателей? (сущности и деньги, создание с сущностями и тд)
    На перевод этих тем можно рассчитывать?)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июн 2021
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, вполне.
    И если у кого-то из присутствующих Организаторов есть желание - проводите темы, там пререквизиты вроде бы не нужны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 июн 2021
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Завтра стартуем! На оплату будет 2-3 недели на каждую часть, но желательно не затягивать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 4 июл 2021
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, активнее не отстаём, пожалуйста!

    Времени на раскачку нет, скоро час Х! :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей