Доступно

Начальный класс "Разговор с сущностями" (на английском для перевода) [Шаннон О'Хара]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Wheeldaisy, 12 авг 2020.

Цена: 104000р.-98%
Взнос: 1401р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2020
    #1
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

    Начальный класс "Разговор с сущностями" (на английском для перевода) [Шаннон О'Хара]


    Курс приобретается на английском для последующего перевода!



    Talk to the entities - beginning online + Intro

    Начальный класс "Разговор с сущностями" + вводный Интро класс!


    Автор
    [Шаннон О'Хара]
    Снимок.JPG


    Присоединяйтесь к Шаннон О'Хара в TTTE BEGINNING, где вы узнаете, как развить собственное осознание и изменить свое видение мира духов и работу с ним.

    В классе мы рассмотрим следующие предметы:

    • Выход из страха и обретение силы с сущностями
    • Все, что вам нужно было сказать о сущностях с первого дня
    • Очистка, связь и получение с организациями
    • Как определить признаки осведомленности о вашей сущности
    • Различные типы сущностей
    • И намного больше, чем вы можете себе представить!


    То, что вы хотите освободиться от них, не означает, что пришло время освободиться от них.

    После стольких лет фасилитирования TTTE, я наконец таки смогла убрать несколько очень прилипчивых сущностей из своего тела несколько ночей назад!

    Я знала в течении всех этих лет, что сущности узников Холокоста находятся в моем теле или в каком-то смысле в моем мире, и несмотря на все, что я делала, а я знаю МНОГО, я не могла сделать так, чтобы они ушли.

    Около 3 недель назад, я выбрала начать диету чистку, чтобы поддержать тело в изменении некоторых вещей. Очищение проходило отлично, местами дискомфортно, и я знала, что это все часть курса.

    В течении двух дней я ела веганский суп, чтобы помочь системе отдохнуть и перезагрузиться. В первую же ночь открылись врата ада!

    У меня начиналась истерика, я сказала мужу:"Мне все равно", и "Мне нужна более существенная еда". Кстати, он меня не останавливал, он не имел никакого отношения к моим выборам, но по какой-то причине я сделала его виноватым в том, что мне не разрешено есть.

    Я вбежала на кухню и начала делать себе пасту, и как вы прекрасно знаете, через 10 минут после того, как вы опускаете ее в воду, они превращаются в клейкую и крахмальную массу. Я это съела.

    После этого прибежала вниз и начала думать о том, что я умру от голода. Когда я поймала себя на этой мысли, я знала, что это было чем-то большим, чем голод. Я знала что не умираю от голода, даже близко, в реальности если честно, мое тело даже есть не хотело.

    Истерия и мысли о смерти от голода были очень знакомы мне. Они были со мной всю жизнь, прячась где-то внутри и пугая меня голодом. Если я становилась очень голодной или пропускала прием пищи по какой-то причине, я переедала потом, чтобы убедиться в том, что чувство голода ушло. Нет нужды упоминать, что я боролась с весом, когда была подростком и позднее во взрослой жизни.

    Возвращаясь к веганскому супу. Как только появилась паника голодной смерти, я знала, что что-то поднимается, поэтому я начала ПОК ЭНД ПОДить себя и чистить сущностей, и это не помогало. Тогда я позвала мужа (он также фасилитатор Access и TTTE), объяснила ему что потеряла контроль и попросила о помощи.

    В конце концов я создала и выбрала достаточно осознанности со своим телом, что смогла отпустить этих ребят. Я поклялась заботиться о них, они то в общем и не настаивали на том, чтобы я ЕЛА! Очень еврейский тип матери.

    Диета чистка помогла мне не только вывести токсины, она позволила мне получить доступ ко всем энергиям, и в данном случае, сущностям, которые я обычно прикрывала едой, чтобы не чувствовать. Как только хоть малейшее чувство голода появлялось в моем теле, узники Холокоста начинали бесноваться.

    Глубина моей преданности им и их замешательство создали рецепт для отсутствия изменений, пока я не задала достаточно вопросов своему телу, и не сделала достаточно телесных процессов Access. Только тогда изменения стали доступны для выбора.

    Так много разных вещей могут быть в игре с сущностями и людьми, так много обязательств из прошлых жизней и других выборов, в которых мы застреваем. Так много неосознанности, отсутствия реально работающих и помогающих инструментов. И даже когда у вас есть лучшие инструменты и вся возможная поддержка, вы осознаете что-то, когда осознаете. (когда придет время)

    Поэтому для тех из вас, кто знает о своих сущностях, и вы либо сдались, либо ходите по кругу, пожалуйста, не сдавайтесь. Иногда нам нужно пройти через что-то, чтобы попасть туда, куда мы хотим попасть. Если вы будете продолжать задавать вопросы и выбирать, вы измените все, даже самое "невозможное".

    Я так счастлива сообщить вам о том, что провела последние 3 дня, позволяя себе быть "голодной" хотя бы немного и все чисто. Никакой паники, никакой паранойи о еде, никаких жертв Холокоста!


    Длительность
    3 дня

    Предварительные условия
    TTTE Intro (с любым сертифицированным фасилитатором TTTE) в течение последних 12 месяцев и aсcess bars

    Стоимость:
    1300$

    Что будет выдано:
    Мануал
    Аудио
    Видео

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      allisa75 не участвует.
      19 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    3. skladchik.com
      Soleluna участвует.
      14 окт 2020
    4. skladchik.com
      millionerka участвует.
      13 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1401р.
      24 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2020.
      22 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 авг 2020
    #2
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Как ещё может быть лучше? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 авг 2020
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Лучше может стать, когда мы возьмёмся переводить этот класс :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 3 сен 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Жаль, что тема особо не интересна, а ведь тема интересная от основного ее преподавателя.
    Ну, может, кто другой проведет, а я ухожу через пару дней.
     
  7. 3 сен 2020
    #5
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Дело не в том, что тема кому-то не интересна. Во-первых, активной рекламы нет; во-вторых, тема создана всего пару недель назад и Вы ожидаете что пара сотен человек сбежится за такой короткий интервал?
     
  8. 3 сен 2020
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Тенденция видна. А анонимному оргу как тему рекламировать, если больше никто этого не делает (видимо потому, что тема особо не интересует и при старте половина разбегутся)?
    Про две недели вообще смешно - когда тема интересна, за два дня набегает сотня и больше!
    А слот-то у меня занят как бы.
     
  9. 3 сен 2020
    #7
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Вы можете рекламировать тему не как анонимный орг, а как обычный участник. Люди не рекламируют складчину не потому, что она им не интересна (они бы и не записывались в таком случае), а потому что большинство даже правила при регистрации не читали и не знают как оформлять рекламные посты + банально лень никто не отменял. Я помогу с рекламой, хотя смежных открытых складчин на тему сущностей или аксесс здесь не так уж и много, поэтому не знаю, насколько это эффективно будет. Тема очень специфическая.
    И было бы неплохо, если бы другие участники, кто прочитал это сообщение, тоже помог с рекламой, учитывая возникшие у Орга сложности.
    Разбегутся, если взнос непосильный для многих будет, да.
    Я не видел из 400+ оплаченных мной складчин, чтобы за два дня набегала сотня участников, поэтому сужу из собственного опыта, но, возможно, бывает и так как Вы говорите.
    Предлагаю не торопиться с организацией, я видел немало складчин, которые не состоялись из-за величины взноса и оттока участников.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 4 сен 2020
    #8
    Дурманчик
    Дурманчик ЧКЧлен клуба
    Это новый класс, что будет в октябре 2020г.? Или это один из старых классов? Если один из старых классов от Шеннон, то они есть на русском.
     
  11. 4 сен 2020
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ссылку можно? На сайте Шэннон нет классов в записи на русском.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 сен 2020
    #10
    Дурманчик
    Дурманчик ЧКЧлен клуба
    На сайте может и нет, а в реальности есть. Телеколл 2019 - 7звонков и мануал
     
  13. 4 сен 2020
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Купить его где - дайте ссылку! Или это провокация на срыв складчины у вас?*
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 сен 2020
    #12
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Если Вас не затруднит, поделитесь, пожалуйста, более конкретной информацией, может быть даже ссылкой. Наверное, многим участникам этой темы это было бы интересно и полезно.
    Я погуглил "Телеколл 2019 - 7 звонков и мануал", информации по этой теме, к сожалению, не нашел.
    Все хорошо, дышим носиком :)
    Если Дурманчик сможет поделиться, наверное она поделится. :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 сен 2020
    #13
    Дурманчик
    Дурманчик ЧКЧлен клуба
    Как мне поделиться? :) А вот 2 октября Шеннон будет проводить обновленный класс - Скрытая ссылка
    The NEW Talk to the Entities BEGINNING PRAGUE | October 2020 . Предлагаю на него сложиться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 сен 2020
    #14
    Дурманчик
    Дурманчик ЧКЧлен клуба
    А старый будет всем бонусом. Цена на сайте без скидки для России, еще скидка будет 20%
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 сен 2020
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Изначально в этом классе не было онлайн-опции, только в Праге.
    Если что-то изменилось с тех пор, можете заняться.

    Про русский перевод классов что-нибудь напишете всё-таки?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 сен 2020
    #16
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Даже для участника из России, цена на класс 2020 года будет 150 тысяч, то есть взнос вырастет в полтора раза.

    Кто-то готов рискнуть? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 сен 2020
    #17
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Здорово :)
    Обалдеть, это ж сколько мы на него собираться будем? :D Зато этот класс в подарок достанется.
    А 150 тыс. это уже с учетом 20% скидки?
     
  20. 4 сен 2020
    #18
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    А собираться надо не "сколько", а до начала октября! :D
    Кто ж захочет при такой динамике записи и роста доллара заплатить свои деньги вперёд?!

    Может всё-таки купить запись и не париться? Или кто-то надеется, что к 2020 году Шеннон новых сущностей нарыла? :D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 4 сен 2020
    #19
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Все новое - это хорошо забытое старое=)
    Я вот тоже думает, будет ли новый тренинг принципиально отличаться от старого, если смысл один. Может у нее уточнить по программе курса, что если план тот же в обоих классах, только выступление вживую, то зачем переплачивать, мы же все равно в Прагу не полетим смотреть на это.
     
  22. 4 сен 2020
    #20
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    А ее в Праге и не будет :)
    Она будет на большом экране там :D

    В описании курса я особой разницы лично не вижу.
    В записи уже готовые обработанные записи, которые быстро можно скачать и отдать переводчикам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей