Закрыто

Начало общения без знакомств. Как наполнить жизнь новыми контактами [Ortega Project] [Олег Луканов]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем it-mark, 16 июл 2019.

Цена: 2000р.
Взнос: 190р.-90%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2019
    #1
    it-mark
    it-mark ЧКЧлен клуба
    Начало общения без знакомств. Как наполнить жизнь новыми контактами

    [​IMG]
    Занятие №1. Почему обычные знакомства плохо работают и что нужно делать взамен


    “Привет, ты мне понравилась” (а теперь я буду все для тебя делать, а потом может ты мне дашь) - надежды и реалии большинства парней.

    Есть другие, намного более приятные и эффективные варианты знакомств. Их мы разберем на 1-ом занятии.



    Занятие №2. Варианты начала общения в зависимости от типа девушек

    Поговорим о типажах девушек и что они хотят на 2-ом занятии.



    Занятие №3. Создание ситуаций в разных вариантах соблазнения

    Неважно где ты находишься, общаться и знакомиться можно всегда и везде. Конкретные подходы к естественному форму знакомства и практические примеры ты узнаешь на 3-м занятии.



    Занятие №4. Как создавать повышенную заинтересованность при знакомстве. “Подводные камни” в реальных ситуациях

    Просто знакомство - это лишь первый шаг. На 4-ом занятии мы будем учиться тому, как делать так, чтобы девушка ХОТЕЛА с тобой увидеться еще. Также рассмотрим сложные ситуации при первом общении и ситуации, когда лучше не продолжать общение с данной девушкой. Ты сам научишься видеть отличительные особенности в поведении девушек.

    Что ты получишь в результате?


    -Ты поймешь, почему "обычный" формат знакомства с девушкой сейчас работает плохо и что нужно делать, чтобы изменить ситуацию.

    -Ты научишься читать девушку и в соответствии с этим понимать, что ей нужно дать в моменте в начале вашего общения.

    -Ты научишься создавать ситуации для знакомства в различных контекстах.
    -Ты научишься создавать повышенную значимость во время знакомства, так, чтобы девушка сама провоцировала дальнейшее общение и хотела продолжения.
    Подробнее:





     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2019
    3. Символ1976
      Символ1976 участвует.
      2 окт 2019
    4. Lubasha_Panarik
      Lubasha_Panarik участвует.
      30 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      30 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2019
    #2
    Символ1976
    Символ1976 ЧКЧлен клуба
    оплатил балансом,можно ссылку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей