Доступно

Начала практической астрологии [Константин Дараган]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Taliana, 12 сен 2020.

Цена: 15000р.
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 131 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2020
    #1
    Taliana
    Taliana ЧКЧлен клуба
    Начала практической астрологии_Москва 2020.png

    «Начала практической астрологии» - базовый курс. Предназначен для людей, которые хотят в сжатые сроки, максимально быстро освоить основы астрологии и заложить прочный фундамент для дальнейшего её изучения и применения. Изучается азбука астрологии - от «нулевого» уровня подготовки, до первого самостоятельного умения «читать по слогам» гороскоп.

    Вводный курс не требует начальных знаний или умений в астрологии. Его завершение соответствует первому, «ученическому» уровню квалификации.
    Скрытая ссылка

    Более подробное описание плана курса можно посмотреть здесь

    Материал будет выдаваться в виде аудиозаписи.

    2 Часть Продолжение

    https://v13.skladchik.org/threads/П...ической-астрологии-Константин-Дараган.296429/
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Wild and Free
      Wild and Free оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2021
    2. stellablue
      stellablue оставил отзыв "Средне".
      28 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      24 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      24 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2020.
      22 сен 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Если у вас в астрологии ситуация напоминает многолетние изучение иностранного языка, как у меня, то вам однозначно сюда. Информацию дает плотно, поэтому я ее слушала отрывками, иначе сознание переводило лектора в фоновый режим.

      На мой взгляд, тут собрано ВСЕ, что нужно знать для начала практики. Ничего лишнего. Лектор успевает еще попутно рассказывать о том, на что не стоит тратить время. «А еще есть вот это и это, но я проверял, результат разочаровывающий, не рекомендую». Это очень ценно!

      Есть много курсов, где со старта идут в дебри кармического, ведического, метафизического понимания планет, знаков, аспектов и так далее. Эту информацию всегда сложно проверить. Если вообще возможно. Плюс, не знаю, как у вас, но ко мне люди, по факту, обращаются за конкретикой. И этот курс очень подробно и без воды даёт полноценную конкретную базу. Я даже на свою карту посмотрела теперь иначе. Все заиграло шустро и органично.

      Предупреждаю: тщательно изучив этот материал, вы вполне можете утратить всякий интерес к другим курсам «с нуля».

      Минусы: выкрикивания с мест; шум с улицы (периодически открыто окно); порой так быстро говорит, что, приходится замедлять скорость воспроизведения (редко, но бывало).

      Курс может оказаться уникальным, так как лектор в последних трансляциях на своей странице говорит, что с нуля больше вести не будет. Хочет передать эту работу ученикам. Еще говорит, что он бы очень хотел заниматься только астрологией как таковой. Для меня это показательно.

      Тем не менее на март запланировано продолжение. Пока будет вести он же. Следующий уровень это прогнозтика (хочу, хочу, хочу).

      P.S. Мне очень жаль потраченных денег на курсы, часть из которых я посещала очно годами. Сейчас понимаю, что, по сути, достаточно было Дарагана, а остальное можно было наращивать книгами. Но тогда он этот курс дистанционно не вел, как, в прочем, и сейчас. Так что спасибо огромное организатору за эту возможность. Очень надеюсь на продолжение.

      P.P.S. Я лишний раз убедилась, что наличие толпы в подписчиках не является показателем профессионализма или таланта. Толпа такая толпа... А у Константина аудитория, которая способно мыслить критично.

      P.P.P.S. Конспект обязателен. Иначе большая часть пройдет мимо (транскрибации в помощь).
      20 фев 2021
      35 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс средненький. И не для новичков и не для профи.

      На мой взгляд топорная подача информации. Очень много фраз аналогичных «Планета максимально слаба и дефектна в изгнании». По мне эта фраза только усугубляет интуитивное понимание работы планет в знаке. Ну и такого очень много. На вопрос: как же работает и Венера и Марс в Весах? Ответ: Венера сильнее, значит она будет преобладать. И потом что-то смазанное про аспекты и тд. Если бы эту информацию я получила с 0, то так и записала бы себе на подкорку, что в корне неверно.

      Лично для меня для новичков лучший курс натальной астрологии - это курс Виталия Вайсберга.

      Для новичков и профи курсы Павла Дементьва отлично расширят словарный запас и интуитивное понимание.

      Ну и Павел Андреев для профи - практика.
      28 сен 2020
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2020
    #2
    Mimi89
    Mimi89 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, в этом курсе все 8 блоков?
     
  6. 16 сен 2020
    #3
    Taliana
    Taliana ЧКЧлен клуба
    Смотрите описание выше. "Более подробное описание плана курса можно посмотреть здесь" - под словом "здесь" ссылка на полное описание курса
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей