Научу достойно зарабатывать. Доход от 3500 в сутки, вложения 400 рублей.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем atheroth, 16 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2013
    #381
    darktower
    darktower ДолжникДолжник
    Уже больше 2-х дней нет звонка.
     
  2. 6 ноя 2013
    #382
    FlintWood
    FlintWood ДолжникДолжник
    Ноющие Люди, обращаюсь к Вам!
    Вот скажите - для кого я пару дней назад писал, что не нужно гнаться за жирными офферами! - Вы его просто положите нахер и недели не пройдёт!!!
    Оглядитесь... Рынок огромен! - денег хватит всем...
    Надо работать дальше и всесторонне.
    Это как с дорами... Делаешь сотню штук и не ждёшь когда они войдут в индекс или побанятся, а продолжаешь делать новую партию...
    А послушав некоторых из Вас складывается впечатление, что сделали 3 дора и дрочите на выдачу!
    Простите, но при таком подходе делов не будет.

    P.S. Не просите выкладывать скрины наработанного. Вас это всё-равно не простимулирует.
     
  3. 6 ноя 2013
    #383
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    Флинт,ну вот причем тут другие офферы,у меня мини версия, и я не получаю заявленных доходов по тому офферу ,что мне дал ТС.
    Люди то платят за готовый мануал,а не за самостоятельный поиск!
    Будут изменения отпишусь.
     
  4. 6 ноя 2013
    #384
    atheroth
    atheroth СкладчикСкладчик
    Мануал готовый, вся информация была перед покупкой. Я объяснял все нюансы. Ждите, оффер просто перегружен. Я попытаюсь ночью отправить пару заявок самостоятельно. О результатах Отпишусь. Кто брал расширенную версию, работают спокойно) по крайней мере - 95% из них) остальные купили и молча сидят (видать рубят по-тихому:))
     
  5. 6 ноя 2013
    #385
    FlintWood
    FlintWood ДолжникДолжник
    slowo, ты наверное не поверишь, но у меня тоже мини версия.
     
  6. 6 ноя 2013
    #386
    atheroth
    atheroth СкладчикСкладчик
    Люди в 99% случаев купили расширенную версию, поэтому ты ничем мне не навредил. ТЫ просто неудачник и лентяй, который захотел все и сразу. Другие работают и делятся со мной статами. Вадим Соломатин - тебе видать еще рано связываться с интернет заработком.

    Обращаюсь к купившим - не переживайте, даже если попадет в широкое распространение, у вас на руках дополнительные офферы) работайте спокойно, ведь помимо того, чему я вас научил, я дал вам перспективу, которая очень поможет всем.
     
  7. 6 ноя 2013
    #387
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Вадя, славы захотел? А на самом деле подставил всех, кто купил за свои
     
  8. 7 ноя 2013
    #388
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    я никому не нагадил, у меня из 3 заявок 3 мимо.. ни одного прозвона... возможно вы относитесь к тем 99% о которых писал ТС, вы работаете и у вас всё ок...в моём же случае всё иначе , я купил лайт версию для теста, тест не прошла она... 600р на ветер...пусть лучше уж для народа чем просто так...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 ноя 2013
    #389
    atheroth
    atheroth СкладчикСкладчик
    Для народа - ты нагадил в душу, ударил по их кошелькам. Не думаю, что твое поведение можно охарактеризовать, как положительное. Бог тебе судья!
     
  10. 7 ноя 2013
    #390
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    не нужна мне слава...я так же купил её за свои..
     
  11. 7 ноя 2013
    #391
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Для какого народа? ещё раз повторяю если у ТЕБЯ что то не получилось это не значит что нужно срать всем остальным!! и прежде чем истерить попробуй что-то сделать! разбавить траф например, подать ещё заявки или чего ещё. а не закатывать тут истерики! тестер бля недоделаный, не прошло у него!
     
  12. 7 ноя 2013
    #392
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    просветите меня,в чем кипишь то?и как отразится на купивших?
     
  13. 7 ноя 2013
    #393
    atheroth
    atheroth СкладчикСкладчик
    Я могу нашу с Вадимом переписку выложить и станет ясно кто прав.
     
  14. 7 ноя 2013
    #394
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    не надо тут ничего выкладывать,уже и так достаточно выложено и все всё поняли
     
  15. 7 ноя 2013
    #395
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    atheroth,ты бы лучше уже мануалы объединил .Прав Вадим в том,что ты заявил за 600р будет доход.По факту дохода нет. 4о вы кидаетесь на него?
     
  16. 7 ноя 2013
    #396
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    а теперь его не будет ни у кого по этому офферу... и хз че он там и как делал. может у него три заявки с одного айпи подряд)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 ноя 2013
    #397
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    это его мега защитники...вот ещё товаришь у которого нет дохода...и выше писали что прозвонов нет... мы видимо тот, якобы "1%" который взял лайт версию..
     
  18. 7 ноя 2013
    #398
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Выложил в паблик - что мало? Но зачем ещё и на вебмани жалобу писать? Иди отзови её. Не надо так подлянить людям.
     
  19. 7 ноя 2013
    #399
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    уважаемый, я имею образование программиста, и больше тебя знаю про смену айпи и тд...а вот в твоих способностях я дико засомневался когда ты предложил разбавлять трафик при отсутствии прозвонов, вы наверное очень давно работаете с пп...объясните мне, просто интересно, чем это поможет ? оффер сорвётся и решит мне позвонить? бред...иди учить школьников. они точно поверят в твой бред...
     
  20. 7 ноя 2013
    #400
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    разве я не прав? он продал продукт , который не соответствует описанию...это мошенничество...о чём собственно я и предупредил других участников , которые захотят иметь с ним дело...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей