Открыто

Научно-практическая Конференция YOGA+SCIENCE с Эдди Штерном

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Дафна, 15 янв 2018.

Цена: 1500р.-64%
Взнос: 533р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 янв 2018
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Научно-практическая Конференция YOGA+SCIENCE с Эдди Штерном


    Эдди Штерн — учитель йоги из Нью-Йорка, известен и уважаем в мире за свои обширные знания в области йоги и философии. Его любят за постоянство и последовательность, с которыми он применяет эти знания на практике. Эдди стремится объединять специалистов из разных стран, налаживать обмен информацией между ними.

    Для того, чтобы достойно представить научный и йогический потенциал России и стран СНГ в январе 2018 года в рамках семинара Эдди Штерна в Москве состоится научно-практическая конференция YOGA+SCIENCE — достоверно, популярно и полезно о здоровье, долголетии и осознанности. Она станет платформой для обмена мнениями о целях и границах взаимодействия науки и йоги; для обзора того, что было сделано в этом направлении в русскоязычном пространстве; для знакомства с самыми интересными, надежными и перспективными исследованиями и их реализацией в виде тренировочных программ.

    Конференция посвящена здоровью, долголетию и осознанности, и снабдит её участников достоверной, доступной и полезной информацией, которую можно будет сразу применять на практике.

    Докладчики обладают высокой квалификацией, много лет работают по заявленной тематике и являются прекрасными спикерами. Их выступления будут понятны и интересны не только профессионалам, но и практикующим йогу с любым уровнем опыта. Помимо теоретической части, ряд выступлений будет сопровождаться практическими сессиями для демонстрации и обучения представленным техникам.

    УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ

    Пионеры йога-терапии Сергей Агапкин и Артем Фролов, сделают краткий обзор направлений, в которых развиваются их образовательские и исследовательские проекты, а также представят наиболее интересные из них.

    Александр Смиркин выступит с простым и эффективным методом экспресс-диагностики функционального состояния практикующих йогу.

    Светлана Хамаганова, сертифицированный стресс-коуч и преподаватель практики осознанности майндфулнесс, представит техники работы с осознанностью в рамках этого набирающего популярность направления.

    1500 рублей
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Didi333
      Didi333 участвует.
      23 окт 2022
    2. elka1986
      elka1986 не участвует.
      15 мар 2022
    3. A_y_a
      A_y_a не участвует.
      27 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 мар 2018
    2. skladchik.com
      Фараон_007 организатор.
      8 мар 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 янв 2018
    4. skladchik.com
      Дафна организатор.
      15 янв 2018

Поделиться этой страницей