3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Научная психотеррапия

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Светлейший, 12 мар 2017.

Цена: 10000р.-95%
Взнос: 432р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2017
    #1
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017
    2. nameless
      nameless оставил отзыв "Хорошо".
      26 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2017
    4. vabisabi2015
      vabisabi2015 оставил отзыв "Хорошо".
      20 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 216р.
      15 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Первая половина семинара посвящена фундаментальным вопросам о причинах человеческих проблем и их решению. Для объяснения привлекается и психология, и физиология, и философия, религиозные воззрения. Видно, что автор основательно разбирается в теме. Он глубоко попытался поднырнуть в освещении механики человеческой психики.
      Вторая часть посвящена демонстрационному разбору клиентского запроса. К сожалению, местами здесь звук очень плохой. Далее проясняются некоторые техники КПТ, в частности, метод "сократовских" вопросов.
      26 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный!
      Уровень профессионализма ведущего на высоте, отсутствие воды и долгих знакомств радует. Параллельно узнала много дополнительной и нужной информации.
      4 ставлю за неполный объём и качество звука.
      В любом случае, спасибо всем кто осуществил эту складчину!
      Она даёт полное представление и о направлении, и о преподавателе, что в совокупности даёт чёткое понимание того, насколько это ваше направление ( хотя я считаю, что эта модальность одна из самых практикоориентированных).
      20 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор воистину шикарен, не нужно изначально обладать глубинными знаниями основ психотерапии что бы понимать о чем говорит автор. Однако Материал выдан на 50 процентов по причине того, как написал Организатор, у кого то что то было со звуком и кто-то извинился. Я так понимаю, что вторые 50 процентов материала ни я ни другие участники не получат. При прослушивании данного материала возникают трудности - из-за крайне низкого качества звука, низкого качества съемки (какая то любительская - сбоку идет съемка, на что ссылается лектор на интерактивной доске -не видно , а то что видно местами практически не читабельно). В связи с изложенным полагаю, что такая подача - передача материала не приемлима, кроме того, заявлялся весь материал, а выдан на 50 процентов низкого качества для восприятия (зрение, слух), считаю, что я материал не получила. Полагаю, что я объективно написала свой отзыв. Честно говоря - разочарована.
      20 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2017
    #2
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
    Просьба прорекламировать складчину и найти орга ( у меня все слоты заняты)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 мар 2017
    #3
    Юрий76
    Юрий76 БанЗабанен
    30 складчин... не пойму зачем такие ограничения...
     
  7. 15 апр 2017
    #4
    pandor
    pandor ЧКЧлен клуба
    @Светлейший так исходя из описания в продажнике на сайте я понял что мероприятие будет проходить офлайн без видеозаписи и интернет-рансляции. По крайней мере ничего о видеозаписи и интерентрансляции на сайте не написано. Разъясни этот момент, непонятно. @mistx у вас видеозаписи уже имеются как я понял раз вы в орги собрались? Тоже поясните по поводу ситуации, ибо непонятно
     
  8. 16 апр 2017
    #5
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    @pandor
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей