1.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Научи «чуйку» находить деньги (Сергей Попов)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AleksandrS, 1 апр 2015.

Цена: 515р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      KrisKelvin не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс повторяет в сокращенном виде прием, на котором сторился курс Профессия Нейрооператор. Автор привычно поражает способностью по четыре раза продать одну и ту же технологию, привязав его к разным областям жизни. В принципе в отличие от других часовых курсов, где более 40 минут занимают пространные рассуждения о жизни, похахатывания и байки о клиентах, и лишь минут 5 собственно техника, здесь почему-то автор решил выложиться и практически без остановки разжевывал именно практику. Поэтому уважаю труд автора и ставлю все же 3 звездочки.
      Насчет самой техники - лично у меня не получается. Не знаю, может чувствительности не хватает, может просто кинестетика - не мой основной канал восприятия, может потом получится... Есть подозрение, что пользоваться подобной техникой можно лишь определенному типу людей, у которых хорошо налажен контакт со своим телом. Так что на мой взгляд получается замкнутый круг - кто может чуять - и так знает, как это делать, а кто не может - недостаточно чувствителен и значит не обучится.
      13 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сэкономленные 450 руб это тоже наверное чуйка? Сделал глупость что с продажником не ознакомился. Тогда бы сэкономил 490руб.
      7 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Среди многочисленных вздохов и междометий автора - поняла,что когда меня не станет-все будут рады и деньги мне "там" уже не нужны)))Принцим маг.маятника-только вместо маятника используется слово "аааа,чуйка",которое должно вам ответить на вопрос-надо,не надо?....У меня тоже возник вопрос-оно мне надо?!В первые удалила продукт в корзину!!!Без сожаления
      5 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 апр 2015
    #2
    brelok
    brelok БанЗабанен
    @AleksandrS
    объявляй на послезавтра сборы, всё равно уже на оргские набрал!
     
  6. 10 апр 2015
    #3
    erolove
    erolove ДолжникДолжник
    У Попова Пасхальная акция со скидками до 14 апреля и новый вебинар.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей