Доступно

Научиться решать любые свои проблемы с известным психологом

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный разум, 23 дек 2016.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2016
    #1
    Ясный разум
    Ясный разум ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sondra
      Sondra оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2019
    3. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      23 дек 2017
    4. skladchik.com
      Тибет не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне не понравилось. Лекции показались занудными и растянутыми. Конечно что то можно для себя интересное подчерпнуть, но порой так жалко времени. Мне кажется, что эту всю информацию можно было рассказать за меньшее количество часов.
      9 июл 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивлена, что мой отзыв будет первым. Потому что этот курс реально помогает справляться с психологическими проблемами. Так получилось, что долго к нему не приступала, вообще взяла курс почти наобум, и, как оказалось, не зря. Во-первых мне понравился сам автор, умный, с чувством юмора и особенно удивило, что он отвечал на каждый вопрос в течение вебинара, а после него мог ответить на любой вопрос, не относящийся к теме. В общем он внимательный и дружелюбный по отношению к своим слушателям.
      Во-вторых сами вебинары были интересные, время пролетало незаметно. Я проглотила 4 вебинара за неделю, для меня это срок, ведь их нужно было ещё и прорабатывать.
      И в-третьих, самое главное, автор дает техники, которые с корнем выдергивает те установки, которые мешают нам жить. То есть он не просто про них рассказал, а дал действующий инструмент. На себе уже проверено, стала спокойней реагировать на вещи, которые раньше повергали в уныние либо сильно тревожили. И у меня ещё не было такой глубокой проработки.
      Я и раньше уже слышала, что как раз установки тот самый камень преткновения, из-за которого мы так или иначе регируем на события. Но убедилась в этом и поняла механизм только здесь.
      В общем, автор выложился на все 100%, и я каждый раз благодарю складчик за возможность знакомиться с такими продуктами. Орг тоже потрудился на славу, ему тоже огромное спасибо.
      23 дек 2017
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2017
    #2
    Ирэнчик
    Ирэнчик БанЗабанен
    Здравствуйте. У меня уже есть пять оплаченных складчин, как можно получить доступ к просмотру вашей складчины?
     
  6. 22 мар 2017
    #3
    skoodima
    skoodima ДолжникДолжник
    А когда можно будет оплатить складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей