Доступно

Научитесь эффективно подбирать, адаптировать и мотивировать своих сотрудников [Proaction Study] [Светлана Иванова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Могутин, 17 ноя 2019.

Цена: 19200р.
Взнос: 972р.-94%
100%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2019
    #1
    Могутин
    Могутин ЧКЧлен клуба

    Научитесь эффективно подбирать, адаптировать и мотивировать своих сотрудников [Proaction Study] [Светлана Иванова]

    upload_2019-11-17_16-36-56.png

    О курсе:

    Тридцатилетний опыт в подборе и управлении персоналом помог мне разработать эффективные инструменты оценки кандидатов. За годы практики отобраны наиболее успешные модели проведения собеседований, общения с заказчиками подбора и руководителями.

    Используя методические разработки моих очных тренингов, я создала этот онлайн-курс.

    В ходе курса вы научитесь:

    • Повышать количество откликов на вакансию: писать "продающую" вакансию, выбирать подходящий канал поиска, составлять карту мотиваторов целевой группы
    • Экономить время на поиск персонала: использовать оптимальную структуру интервью, алгоритм разбора откликов, инструменты оценки персонала
    • Формировать лояльность сотрудников: выстраивать систему материальной и нематериальной мотивации, управлять талантами, создавать положительный HR-бренд
    • Оценивать кандидатов и сотрудников: 5 методик оценки кандидата на интервью, составлять практические задания, проводить аттестацию и оценку 360 градусов
    • Выстраивать успешную коммуникацию с кандидатами, сотрудниками, заказчиками подбора и руководителем
    • Повышать показатели собственной эффективности и управлять карьерой
    Для кого этот курс:

    Курс подходит для всех, кто работает с персоналом: подбирает специалистов, удерживает лучшие кадры и управляет командой. Уроки и задания к ним распределены на 3 обучающих программы. Поэтому каждый слушатель может выбрать ту программу, которая подходит именно ему.

    Подробнее о курсе:
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=5SiE932pd2k&feature=youtu.be
    Скрытая ссылка

    Предлагаю брать тариф Теория, сейчас за 24 000 руб.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 486р.
      30 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2020
    4. Strabbberry
      Strabbberry не участвует.
      29 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 486р.
      30 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2020.
      27 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2019
    #2
    Могутин
    Могутин ЧКЧлен клуба
    Коллеги, новый поток стартует 28 ноября. Курс реально крутой, много рекомендаций. Автор - преподаватель курса в МИРБИС, а это лучшее заведение по программам МВА в России.
    Давайте максимально прорекламируем. Может организатор найдется на этот поток.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 янв 2020
    #3
    Могутин
    Могутин ЧКЧлен клуба
    Курс готов к выдаче. По мне, цена нормальная.
    Складчики, готовы?
     
  6. 27 янв 2020
    #4
    Svetlana V
    Svetlana V ДолжникДолжник
    Не разбегайтесь, очень достойный автор. Много интересных жизненных примеров приводит. Подойдет для работы не только кадровикам, но и руководителям любого уровня, чтобы лучше понимать подчиненных
     
  7. 28 янв 2020
    #5
    Артём Белов
    Артём Белов ОргОрганизатор
    А подождать ещё нельзя? Лично для меня Высоковат взнос.
     
  8. 29 янв 2020
    #6
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор
    На первоначальный ценник продажника посмотрите. Здесь не будет минималки за 40р.Кто разбирается в теме, тот знает, что автор стОящий и его материал стоит на самом деле дороже, чем 500р.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 янв 2020
    #7
    Артём Белов
    Артём Белов ОргОрганизатор
    Я посмотрел вводное видео. Автор вместо того чтобы рассказать о преимуществах своего курса и что там будет несколько минут рассказывала о преимуществе онлайн-обучения))) зачем? Она точно профессионал? Или просто продавать себя не умеет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей