Открыто

Научитесь писать о себе и своем бизнесе ярко [Онлайн-курс] [Елена Брозовская]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Dalahen, 28 окт 2019.

Цена: 9000р.-96%
Взнос: 343р.

Основной список: 30 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 28 окт 2019
    #1
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Научитесь писать о себе и своем бизнесе ярко [Онлайн-курс] [Елена Брозовская]
    [​IMG]

    Автор курса

    Меня зовут Лена Брозовская, и я 10 лет работала в глянцевом журнале копирайтером и выпускающим редактором. Журнал предлагал разнообразные товары и услуги, поэтому для меня это была бесконечная практика, километры рекламных статей и твердое понимание, какие тексты работают, а какие нет.

    У меня красный диплом филфака и 5 лет работы преподавателем русского и литературы, поэтому я разбираюсь в том, каким образом можно научить других писать ярким слогом.

    Монетизировать тексты в Инстаграме я тоже умею. Год продавала собственноручно сделанные альбомы и блокноты – результат «беременного» хобби. Год писала на заказ для разных аккаунтов (среди клиентов - психолог, коуч, магазины белья ручной работы и детской одежды, крупная школа искусств).

    Два года назад я придумала онлайн-курс «Мой textogram», потому что много раз слышала в свой адрес: «Ой, как ты классно пишешь! Научи меня!». Научу.

    О курсе

    • 5 недель погружения в тексты
    • о себе и бизнесе, товарах и услугах
    • 2 тарифа: «Всё под контролем» и «Практика»
    • Закрытая группа «ВКонтакте»: я считаю, что тексты для соцсетей надо писать в соцсетях
    • Дополнительные уроки для закрепления темы по пятницам
    • Видеоуроки по понедельникам
    • Практикумы по вторникам и четвергам
    • Десятки приемов, которые делают текст ярче и интереснее
    • Обратная связь и домашние задания

    Полная программа курса

    Неделя первая – «Тексты о себе». Да, начинать надо с этого, а не с продающих текстов, потому люди охотнее покупают у того, кого знают лучше. Как рассказывать о себе, чтобы интересно было не только друзьям и родным. Как «подавать» себя аудитории без хвастовства и стеснения. О тоне и эмоциональных сигналах, которые вы посылаете в тексте, и как этими сигналами управлять. О лифтовой презентации, поисках ЦА, цепляющей шапке профиля и о том, как отличаться от конкурентов.

    Неделя вторая – «Тексты о бизнесе». Сторителлинг и другие способы увлекательно рассказывать о своем бизнесе и его закулисье. Покажу, как строить сюжет, писать об "обычном" бизнесе интересные истории без вранья, которые дочитают до конца. Отдельный урок посвящен легенде бренда.

    Неделя третья – «Продающие тексты». Ох уж эта AIDA и другие схемы! Они плодятся так же интенсивно, как и сами продающие тексты. Рассмотрим основные: как они работают и как их перекроить под свои запросы. Почему перекроить? Потому что я за индивидуальность и отличия. А еще я не люблю базарные выкрики «купи! закажи! подпишись!», зато знаю, как писать, чтобы текст не выглядел рекламой. Я вложила в эту тему свой 10-летний копирайтерский опыт и многочисленные примеры. На этой же неделе поучимся красиво включать в тексты отзывы и освоим новую порцию приемов и техник, которые делают текст цепляющим.

    Неделя четвертая – «Вовлекающие тексты». Много комментариев – и вы в топе! Ради этого владельцы аккаунтов готовы в конце каждого поста задавать вопрос к залу. Что делать, если зал молчит, а под вашим пламенным постом лишь горстка ободряющих слов от друзей и членов семьи? Учиться писать тексты, которые вовлекают читателей в диалог! Подробно разберем 9 разных способов расшевелить спящих подписчиков. Никаких холиваров, сплетен и скандалов – только при помощи интересного контента и подачи. А для серьезных бизнесменов дополнительная тема - "Текст для лендинга" (и для увеличения продаж).

    Неделя пятая – «Текстовые стратегии». В этом тематическом блоке собраны самые важные вопросы, начинающиеся с «как»: как продавать, не продавая? как из разношерстных постов собрать грамотный контент-план, который будет служить вашим задачам? как оставаться интересным блогером в глазах своей аудитории? как писать письма о сотрудничестве блогерам? как рекламировать в своем профиле кого-то или что-то – да так, чтобы подписчики говорили спасибо за рекомендацию?

    «А куда делся блок по редактированию? Он же раньше был в программе!» - спросят меня внимательные читатели. Был, есть и будет. Я продолжаю настаивать на том, что один хорошо отредактированный текст работает на вас лучше, чем 10 непричесанных. Блок по редактированию теперь распределен по всем неделям курса – такой подход оказался более эффективным. Студенты учатся избавляться от ненужной информации в тексте и сливать воду уже с первых дней обучения.

    Для тех, кто оплачивает курс заранее и и полностью, особые условия. Эти студенты могут зайти в обучающие класс аж за 2 недели до официального старта. Там их ждут несколько базовых тем, которые можно изучить без спешки:

    ✓ творческие техники, которые помогают преодолеть писательский ступор;

    ✓ советы, как подружить внутреннего критика и внутреннего творца;

    ✓ структура текста и воронка текста — про то, как анализировать, на каком абзаце читатель перестает вас читать;

    ✓ «неправильный план» - эффективный, а не тот, которому учат в школе;

    ✓ карта тем: избавляет от «я не знаю, что писать». Кстати, эта карта — первый шаг на пути к грамотному контент-плану.


    Выбранный тариф - Практика

    ссылка на курс - Скрытая ссылка

    Вебинар автора курса "2 способа продать что угодно"
    https://v14.skladchik.org/threads/2-способа-продать-что-угодно-Елена-Брозовская.245755/
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      21 мар 2024
    3. kapel2108
      kapel2108 не участвует.
      14 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      28 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2020
    #2
    Veronika1407
    Veronika1407 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Когда начнутся сборы?
     

Поделиться этой страницей