Открыто

Научись понимать женщин - Денис Бурхаев [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Смелый, 22 апр 2016.

Цена: 4900р.-60%
Взнос: 1941р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Научись понимать женщин - Денис Бурхаев [Повтор]

    Семинар: «Научись понимать женщин!»
    Общая модель женской психики



    (для айтишников, для тех, кто воспитывался мамкой, для тех, кому кажется, что они совершенно не понимают женщин и кого женщины постоянно используют)


    Здравствуйте, друзья!

    26 и 27 октября 2013 г. был проведен мой семинар «Научись понимать женщин».

    Тогда он прошел в очном формате: в Москве собиралась группа, мы снимали зал, и люди присутствовали на семинаре очно. Теперь же я запланировал онлайн-мероприятие.

    Я вижу, что народ этой темой активно интересуется. Кроме того, мне продолжают поступать заявки на повторное проведение семинара, поскольку многие по тем или иным причинам просто не смогли на него попасть. Я понимаю, что это весьма проблематично, особенно людям работающим, приезжать или прилетать на выходные в Москву – есть в этом свои заморочки.

    Во-первых, надо отвлекаться. А в выходные хочется просто посидеть дома, отдохнуть после работы. Необходимо подготовиться к поездке, плюс дополнительные затраты на билеты и, что самое проблематичное, нужно решить вопрос с проживанием. Забронировать номер в гостинице, разместиться в ней. А это дополнительные траблы. Это банально неудобно.

    Поэтому я подумал и решил — впредь подобные мероприятия будут проходить онлайн, в интерактивном режиме.

    Какие это дает возможности?
    Пожалуй, самой привлекательной является возможность участвовать в семинаре не выходя из дома, устроившись поудобнее на своем любимом диване.

    Это полноценный двухдневный курс – не урезанная по сравнению с очным тренингом версия, а с полными теоретическими и практическими блоками.

    В течение семинара рисовал схемы на флипчарте и, чтобы было понятно, комментировал их, параллельно отвечая на зрительские вопросы. Плюс во время трансляции показывал специально заготовленные заранее слайды.

    У вас есть уникальная возможность разобраться в той жизненной ситуации, которая волнует именно вас, с той лишь приятной разницей, что теперь никуда не надо ехать.

    Теперь не нужно тратить деньги на билеты и не нужно заморачиваться бронированием гостиниц. Наоборот, мое мероприятие можно совершенно спокойно пройти в исключительно комфортных для себя условиях без отрыва от учебы или производства.

    Всем людям, которые будут участвовать в моем семинаре, даны ссылки на видеозапись данного мероприятия, на аудио с моими ответами-комментариями и на дополнительные поясняющие картинки по данной теме.

    Видеосеминар состоялся: 26 и 27 октября 2013г.

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. PumpkinCopyright
      PumpkinCopyright участвует.
      10 июл 2022
    2. АЛЕКСИЙ112344
      АЛЕКСИЙ112344 не участвует.
      18 фев 2022
    3. АЛЕКСИЙ112344
      АЛЕКСИЙ112344 участвует.
      18 фев 2022
    4. listera
      listera не участвует.
      7 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 май 2016
    2. skladchik.com
      Ведес организатор.
      30 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 июл 2016
    #2
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Народ, подтягивайтесь
     

Поделиться этой страницей