Закрыто

Научись покупать товар в Китае. Пошаговое руководство.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем zzzzz, 23 дек 2012.

Цена: 1085р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 111 участников

  1. 5 янв 2013
    #21
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Вводная инфо. Она такая есть в паблике, но за 40 -повторение мать учения.

    фихи-как работать с почтой и таможней В РОЗНИЦУ ! Эльдорадо с такого мануальчега не открыть )
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 янв 2013
    #22
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    я понимаю, но хотелось бы именно как то научиться производителей искать, так как есть планы на будущее, а с аллэкспресс можно и интуитивно попробовать покупать... вот и хотелось узнать подробности....
    ну мелкий опт интересует....
     
  3. 5 янв 2013
    #23
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Дропшоппинг у нас есть,каталог дропшопперов тоже ,тема "китай" тоже есть в болталке.

    А чтобы подцепиться к Китайцу и русскому посреднику -путь на выставку.
    А чтобы подцепиться к Китайцу и их посреднику -путь в Китай.
    Без посредников минимум БИЗНЕС старт от 50-80к у.е , с учетом репутации, склада + русских из этой темы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 янв 2013
    #24
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    спасибо, но в видео к этому курсу я смотрела - что он научит без посредников... ну в общем, вообще рано загадывать, все начинается с малого...
     
  5. 8 янв 2013
    #25
    КСения
    КСения БанЗабанен
    я оплачиваю с визы, система пишет при вводе данного кошелька, следующее: "Минимальная сумма платежа в адрес данного получателя - 100.00 руб." Как быть?
     
  6. 8 янв 2013
    #26
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Ксения зарегистрируйте себе вебмани кошелёк и проблем не знайте:) Может просто банком в котором открыта карточка установлен минимальный лимит для перевода средств! Либо можно перевести деньги с терминала киви например:rolleyes:
     
  7. 13 янв 2013
    #27
    palahen
    palahen БанЗабанен
    это видать данный курс будем ждать, когда с самого Китая принесут, при чем пешком :)
     
  8. 13 янв 2013
    #28
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Лучше подождать и дождаться, чем погорячиться и пролететь.
     
  9. 16 янв 2013
    #29
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    А какие проблемы в поиске производителя на алибабе(опт) или том же алиэкспрессе(розница)? Правда на алиэкспрессе не производители, а барыги, но цены и у них неплохие.
     
  10. 24 янв 2013
    #30
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    Абсолютно бессмысленный курс, автор в 20 выпусках жует сопли как элементарно создать акк на алибаба и выбирать товар. на Китайском компоте лежит в разы больше информации чем в данном курсе. Жалко потраченное время.
     
  11. 24 янв 2013
    #31
    Igor01
    Igor01 ЧКЧлен клуба
    пробовал уже 5 раз, но не могу скачать 5и 6 архив. Качает 60% и выбрасывает ошибку.
     
  12. 25 янв 2013
    #32
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    у меня скачалось нормально, просите перезалить. Но! Не открываются скрины во втором диске - пароль не подходит. Прошу организатора разобраться.
     

Поделиться этой страницей