3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Научись писать взрывные тексты, от любимого автора

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Odzhas, 3 окт 2017.

Цена: 6000р.-98%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2017
    #1
    Odzhas
    Odzhas ОргОрганизатор

    Научись писать взрывные тексты, от любимого автора

    На всякий случай предупреждаю, что реквизиты будут под хайдом, и кто не видит описание темы, потом просьба не беспокоить о выписывании, это не ко мне.

     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2017
    4. Helwitt
      Helwitt оставил отзыв "Средне".
      18 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 3/5,
      Всему, что озвучила автор курса, нас обучали в школе. Алгоритм написания сочинения обозвала "бутерброд", десяток цитат из гугла, и готово. Взрывных текстов и техник не замечено. Конспект курса уместился в 1 страницу.
      Оргу спасибо за проведение.
      18 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Курс в целом очень понравился. Эффективно, но для этого надо выполнять задания.
      Пришло понимание как выстраивать смысловые блоки в текстах, мне этого как раз не хватало. Так же полезна была инфа про стиль автора, это дало толчок к глубоким размышлениям и проработке, у меня в этом был провал. Это что касается того, чего я не встречала у других авторов по текстам.
      4 ставлю потому что в курсе есть инфа которую можно легко убрать не теряя ничего в целом. Я бы ее заменила на ту, что глубже бы проработала основной материал.
      В начале автор делает упор на отработку "одного удара", а по факту ощущение, что несешься галопом и по другим. Немного это подпортило впечатление несоответствием "красивым речам".
      Автор мне понравилась, материал качественный, понятный и практический (это мне наиболее важно в курсах).

      П.С. Я осознала, что методика написания текстов автором совершенно исключает в них ее собственное "Я", ее души в текстах нет, это красиво уложенный бутерброд из историй/опыта других, исследований и т.п. Немного разочарована.
      14 ноя 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал 6 из 10. Стоит обратить внимание только на курсы первых двух недель, на третью неделю не стоит даже смотреть. Считаю мало информации о том "Как писать тексты".
      14 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей