Открыто

Научись зарабатывать на микростоках [Максим Павлюкевич]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем idlast, 9 авг 2018.

Цена: 12600р.-90%
Взнос: 1182р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 9 авг 2018
    #1
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба

    Научись зарабатывать на микростоках [Максим Павлюкевич]

    Настал долгожданный момент — курс уже месяц как дописан, все юридические вопросы удалось утрясти (в ЕС тоже есть немного бюрократии).

    [​IMG]

    Ребята, рад анонсировать курс по микростокам «Научись и заработай!»

    Мы детально изучим, как эффективно работать с Shutterstock и другими микростоками. Ваши работы, должны приносить вам наибольший возможный доход. Научимся выжимать из каждой работы все возможное. С каждым участником курса, определим, что он делает не так, и выстроим наилучшую стратегию, по увеличению вашего дохода на микростоках. Окончив курс, вы сможете работать эффективнее, будете знать, что повысит ваш доход. Будете готовы отправиться в самостоятельное плавание, с полным пониманием того, что и как нужно делать, чтобы достичь своей цели — достойно зарабатывать на микростоках.

    На этом саморекламы больше не будет, ниже вы прочитаете, чему я могу вас научить, ознакомитесь с содержанием курса и процессом обучения.

    Возможно, курс будет проведен единожды и не будет больше повторяться. Мы постараемся продолжить второй и третий сезон, но не обещаем. Проведение курса, требует очень много времени, которого к сожалению сейчас не так много.

    Почему я.
    Как вы уже знаете, я работаю с микростоками с 2010 и довольно успешно. Не имея навыков в рисовании, мне удалось поднять продажи с личного портфолио до $2100 в месяц. Работая на позиции директора, в большой (больше 50 человек) микростоковой студии Vectorpot, мне удалось в сжатые сроки (по-моему 6 месяцев, это было давно, точные цифры выветрились) вывести портфель с 1000 позиции в м-ранк на 18 позицию. Студийные портфели поднимать в рейтинге гораздо сложнее личных, уровень всех авторов разный и не всегда самый высокий, приходится очень точно подбирать темы и ниши. После моего ухода портфолио начало терять свои позиции. Хотя стоить отметить, что до сих пор там работает очень сильная и хорошая команда. Заслуга в росте портфеля всегда принадлежит в большей степени авторам, которые работают в этой студии.

    Сотрудничая с моим другом и коллегой Русланом, совместными усилиями мы вывели его портфолио с 500 позиции на 9-ю. Повторюсь, в первую очередь успех зависит от желания и стараний автора.

    Работая на позиции арт-директора в студии BCP Group мне удалось поднять их портфолио до 8-й позиции (если не ошибаюсь тоже всего за 6-8 месяцев). Сейчас я “оживляю” еще несколько студийных портфолио.

    Если у вас уже который месяц нет роста $, но есть желание работать и зарабатывать, а главное вы готовы учиться — я смогу вам помочь.



      • 16 занятий (протяженностью около 2х месяцев, занятие 45-60 минут): 8 занятий теоретических + 8 совместных практических + индивидуальная работа с каждым учащимся
      • Полный доступ к учебным материалам. Вам не надо скачивать видео и текстовый материал, вы сможете вернуться и освежить пройденный материал в памяти. У меня нет страха того, что вы сможете залить материал на торренты, самое полезное в этом курсе — это индивидуальная работа с каждым автором, советы и помощь в выборе стратегии.
      • Не менее 2х часов работы над вашим личным портфолио и выстраивании вашей стратегии.
      • Полное сопровождение вас на протяжении курса: разбор ваших ошибок на общих занятиях и индивидуально, корректировка направления вашей работы.
      • Удобные инструменты для общения: Notion — с вашей личной страницей и внутренний чат Rocket Chat.
      • Вы не только получите технически важную информацию, но и научитесь работать со стоками самостоятельно: самостоятельно видеть, что продается хорошо, что плохо, что и как нужно рисовать, самостоятельно выстраивать собственную стратегию действий, учиться жить без подсказки со стороны и повышать собственный доход
      • После изучения курса вы будете подготовленным стокером, которому уже не нужен будет учитель. Останется только работать над собой и своим портфолио, ибо поднять финансовый результат за время обучения (около 2х месяцев) не реально. Для способных ребят понадобится около 6 месяцев плотной и эффективной работы. Но конечно же, первые результаты будут видны уже после 1-го 2-х месяцев плотной работы.


      • Основные характеристики успешной картинки.
        • Научимся искать нишу, рассмотрим основные ошибки при выборе ниши, что делать после поиска ниши.



      • Вечные ниши
        • Определим, что такое вечные ниши, как правильно подготовиться и не допустить ошибок, узнаем как предугадывать появление вечных ниш и как определить свой стиль и направление работы



      • Общая стратегия
        • Определим что такое стратегия, какими из ресурсов мы можем управлять, рассмотрим возможные варианты стратегий, неверные пути развития.



      • Атрибуция
        • Поэтапно и схематически разберем, как правильно ключевать работы.



      • Топы
        • Научимся определять актуальные топы, смотреть что продается хорошо, а что плохо. Цель — вывести свою работу в топ



      • Систематизация работы
        • Процесс загрузки работ на стоки, организация архива работ, инструменты для ведения статистики



      • С каким стоками стоит работать
        • Узнаем уловки и нюансы работы со стоками, финансовый стриптиз моего личного портфолио.



      • Главные ошибки 90% стокеров
        • Рассмотрим главные ошибки 90% стокеров, так же ошибки учащихся курса, научимся не повторять их.



      • Bonus
        • бонусное занятие (содержание этого занятия — тайна за семью печатями, немного лукавлю); будет интересно и главное полезно



      • Bonus от наших друзей
        • 2 купона по 5$ на программу StockSubmitter
        • 1 дополнительный бесплатный месяц для пользователей microstockr, для вновь зарегистрировавшихся 2 бесплатных месяца
        • 30% скидка на лучший курс по Adobe illustrator “Супер illustrator”

    Для кого курс



      • Если вы чувствуете, что рост вашего дохода на микростоках остановился и вы не знаете, что делать дальше
      • Вы грузите много, но ваш доход все равно падает
      • Если вы только начинаете свой путь, и не совсем понимаете, что и как делать со стоками
      • Вы профессионал, но вам хотелось бы узнать, что-то новое и расширить свои знания
    Для кого курс будет малоэффективен:



      • Вы не настроены рисовать больше 10 иллюстраций в неделю, мы просто не успеем выстроить стратегию и закрепить полученные знания, вы просто потеряете время и деньги
      • Вы отлично разбираетесь в микростоках и ваш доход до сих пор активно растет. Конечно, вы сможете узнать что-то новое, но вам лучше потратить это время на работу с вашими стоками.
    Стоимость
    200$ Полный курс, с личным сопровождением (количество мест ограничено)

    Включает:



      • 16+ занятий (около 2х месяцев)
      • полный доступ к учебным материалам (текстовые + видео)
      • доступ в чат сообщества
      • личное сопровождение
      • полный разбор домашних заданий и работа над ошибками
      • 2 купона по 5$ на программу StockSubmitter
      • 1 дополнительный бесплатный месяц для пользователей
        Код:
        http://microstockr.com
        , для вновь зарегистрировавшихся 2 бесплатных месяца
      • 30% скидка на лучший курс по Adobe illustrator “Супер illustrator”.
      • Bonus (несколько бонусных занятий)
    Продажник:
    Код:
    http://skillmaxim.com/kurs/
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Fiatt
      Fiatt не участвует.
      1 апр 2024
    2. Zolotoy Telenok
      Zolotoy Telenok не участвует.
      12 сен 2022
    3. Zolotoy Telenok
      Zolotoy Telenok участвует.
      2 фев 2022
    4. Nikoletta21oo
      Nikoletta21oo не участвует.
      24 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 авг 2018
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 авг 2018
    #2
    optima78
    optima78 ЧКЧлен клуба
    Это ваша авторская складчина?
     
  5. 10 авг 2018
    #3
    bastet
    bastet ДолжникДолжник
    Автор курса дает добро на складчину:) skillmaxim.com/dlya-tex-kto-ne-privyk-platit/
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 авг 2018
    #4
    Полдень
    Полдень ЧКЧлен клуба
    Щедро, но откуда такая цифра 52 чела в складчине:)
     
  7. 10 авг 2018
    #5
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Там написано 32 человека
     
  8. 10 авг 2018
    #6
    optima78
    optima78 ЧКЧлен клуба
    Для авторских складчин есть отдельный раздел, они предварительно проверяются.. или это прикол такой? :)
     
  9. 10 авг 2018
    #7
    Полдень
    Полдень ЧКЧлен клуба
    Ага, увидела.
     
  10. 11 авг 2018
    #8
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    Автор курса наверное сам ЧК складчика, добро не дает, просто сам в теме, наверное не раз сам так покупал курсы.:D
     
  11. 11 авг 2018
    #9
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    Автор не продает курс на складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 авг 2018
    #10
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Я правильно понял, что тут будут записи занятий и учебные материалы? Или за 319 рублей можно полноценную ОС получить? ;)
     
  13. 11 авг 2018
    #11
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    :oops: Организатора бы, вам столько плюшек останутся же в виде купонов и пр.
     
  14. 12 авг 2018
    #12
    OnliKote
    OnliKote ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятно зачем собираться на полный пакет, если нужны только записи?
     
  15. 12 авг 2018
    #13
    Полдень
    Полдень ЧКЧлен клуба
    Уже никто и не собирает, организатор ушел из складчины.
     
  16. 12 авг 2018
    #14
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    Да, Можно же собрать 50$
     
  17. 12 авг 2018
    #15
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    @idlast, ссылка неправильная, выдаёт ошибку. Кстати, кто-нибудь сегодня пробовал заходить в авторскую часть шаттера? Или не грузится, как у меня?
     
  18. 12 авг 2018
    #16
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    :)Да, просто записан на курс за 200$. Но не я тот 007, там на другого думают:D Хотел провести за 50$ лишнего не брать с людей, вроди одобрили)
     
  19. 12 авг 2018
    #17
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    ;)Все работает и через сервесы и напрямую, иногда Россия без VPN не пускает.
    Автор курса сам не рисует, но вещает на 3+, от уровня СкрилАпа, когда-то был МК.
     
  20. 12 авг 2018
    #18
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    С VPN тоже не грузится. Прочитала, что у них технические проблемы (в твиттере и фейсбуке на их страницах)
     

Поделиться этой страницей