Доступно

Наука красоты. Из чего на самом деле состоит косметика

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем NorthStar, 14 дек 2015.

Цена: 1044р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Наука красоты. Из чего на самом деле состоит косметика

    [​IMG]


    От издателя
    Каждая девушка знает: выбрать подходящее косметическое средство, которое эффективно справится с задачей и при этом не навредит, — дело непростое. Кто не стоял у витрины, разглядывая понравившуюся баночку и тщетно стараясь разобраться в терминах, написанных на этикетке? Кто хоть раз не отчаивался найти достоверную информацию о косметике в Интернете? Кто не попадал к врачу, настойчиво предлагающему средства определенной марки, но не объясняющему в чем их чудодейственный эффект?
    Теперь все трудности позади. Профессиональные косметологи Тийна Орасмяэ-Медер (соавтор бестселлера "Бьюти-мифы") и Оксана Шатрова расскажут, что есть что в мире косметических ингредиентов. Откуда берется то или иное вещество? Как получилось, что его стали использовать в косметических целях? В чем состоит его благотворное воздействие и какие могут быть побочные эффекты? И, наконец, что должно значиться в составе средства, нужного именно вам? Ответы на эти и другие вопросы помогут ориентироваться в науке красоты и со знанием дела выбирать для себя то, что поможет стать на свете всех милее, всех румяней и белее.


     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2016
    3. NorthStar
      NorthStar оставил отзыв "Средне".
      9 янв 2016
    4. Маша222
      Маша222 участвует.
      4 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный орг, все быстро выдал и отметил.
      Книга так себе, содранная википедия, абсолютно не соостветсвует названию. Я думала, что прочту про ингридиенты в косметике как они сочетаются, как взаимодействуют, что стоит брать, а что - нет. Какие ингридиенты работают и как в каком составе и на каком месте, вроде книга называется "Из чего состоит косметика", а не перечень всех трав и овощей с описанием когда и где их нашли. Что я получила: википедию о всех ингридиентах начиная от лопуха и заканчивая ананасом, очень важная инфа о том почему именно так называется и какие индейцы его нашли. По-моему, автор на волне первой успешной книги просто решил подзаработать немного и выдал копипасту из гугла. Есть конечно маленькие квадратные вставки где ингридиент употребляется, но я это же могу прочесть в любом магазине на всех косметических продуктах и мне от этого ни холодно, ни жарко. Халтура, а не книга.
      9 янв 2016
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей