Закрыто

Наузы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лолита1986, 27 мар 2018.

Цена: 1530р.-93%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2018
    #1
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор

    Наузы

    Господа! Оплата принимается только напрямую с кошелка на кошелек вебмани и балансом. Не надо лишних извращений в виде карт, терминалов и прочего!
     

    Вложения:

    • наузы.png
      наузы.png
      Размер файла:
      393,8 КБ
      Просмотров:
      1.184
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    2. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Плохо".
      9 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2018
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Мне понадобилось разобраться с узлами, когда какой вязать. И начала изучать данный курс!
      Я в шоке. 10 часов ни о чем. Не знаю, кто в состоянии полностью пересмотреть данный материал. Плюс еще 5 часов типа компиляции всего. По-моему, это просто издевательство над покупателями.
      Возможно, автор и профессионал, я не буду спорить. В силу ее возраста, просто остается только уважать, что она ведет еще и курсы. Но, для получения навыков по наузам, возможно, надо брать ее книги, но никак не этот курс!!! Вообще думаю удалить эти пустые гигабайты.
      Хорошо, что на складчике есть еще и другие авторы и книги по наузам. Может в этих 15 часах и есть полезная информация, но я не тот герой, который потратит свое время на это прослушивание.
      Организация прекрасная. Спасибо!
      9 июн 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Этот материал точно нужно в каком-то ином формате преподносить. Потому как смотреть 10 часов занудного неторопливого мастер-класса, на котором крупным планом видна авторша, а узлы, которые она вяжет на доске, показаны мелким планом (по сравнению с окружением) - это извращение для тех, кому свое время не жалко. Были бы выданы нам схемы - не потребовалось бы столько воды по поводу техники узлов.

      Наверное, там есть интересная информация про узлы. Но меня хватило меньше чем на час этой тягомотины, поэтому я эту информацию не получила... Остальное просмотрела только в сильно ускоренном темпе, при котором слов не разобрать.

      Организация складчины отличная.
      21 апр 2018
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей