Доступно

Натюрморт. Досье на жанр [Татьяна Быковская]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Вольха Редная, 16 фев 2020.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2020
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Натюрморт. Досье на жанр [Татьяна Быковская]

    upload_2020-2-17_3-23-30.png

    Смотреть на историю живописи через призму одного жанра — отличная идея для тех, кто хочет разнообразить методы изучения изобразительного искусства.

    Мы научим вас «читать» натюрморты, наблюдая за тем, как направления, школы и мастера меняли композицию, формат, палитру и эмоциональное звучание жанра, знакомого нам с самого детства! ⠀
    Античность и Северное Возрождение, барокко и рококо, реализм и импрессионизм — мы пройдём грандиозный путь, останавливаясь у тромплёев, лавок, завтраков, ванитасов и бодегонов. Заинтригованы!

    Присоединяйтесь к нашему занятию и вы узнаете об истории «мёртвой натуры» всё и даже больше.

    Код:
    https://school.topcreator.org/Lectures/natyurmort-dose-na-zhanr/
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kyka408
      kyka408 оставил отзыв "Средне".
      30 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.02.2020.
      17 фев 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Друзья, привет.
      Мой первый учитель говорит, что все в мире происходит относительно точки опоры.
      Возможно, кому- то курс понравится, мне же не удалось узнать ничего того, чтобы я смогла применить на практике, хотя регулярно снимаю food-натюрморты.
      Возможно, это просто не мой автор. Для меня это был обычный, временами красивый, а временами беглый пересказ некоторых авторов, смены стилей и эпох, то, что собственно есть уже у тонны других таких же рассказчиков.
      Мне было довольно проблемно структурировать весь клубок инфы, разбить на приемы, для того, чтобы встроить в свою работу хоть какие-нибудь приемы. (да, всегда в курсе ищу прикладную составляющую).
      Все таки гарвадская система онлайн-фотошколы Профайл (у нас на Складчике тонна инфы оттуда) - намного более качественно и фундаментально погружает в тему искусства, и связи времен, а главное четко вычленяет приемы стилей, которые можно применять в работе прямо сразу. Оргу спасибо!
      30 мар 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей