2.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

Натуральный крем своими руками

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 10 апр 2017.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2017
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Натуральный крем своими руками

    Мастер -класс
    Крем для лица «БИОРЕФОРМЕР-1» и «БИОРЕФОРМЕР-2»
    Авторская методика приготовления омолаживающего крема на основе безопасной базы и формулы работающих аромамасел.

    _11-2.jpg
    В промышленных кремах присутствуют ВРЕДНЫЕ, а иногда ОПАСНЫЕ продукты!
    Косметика ЭКОНОМ-КЛАССА содержит только синтетические ингредиенты!
    Элитная косметика слишком дорога и не всегда оправдывает ожидания!
    В составе покупных кремов нет ЖИВОЙ БИО-ФОРМУЛЫ!
    Ни один из ваших кремов не решает три проблемы одновременно:
    УВЛАЖНЕНИЕ > ПИТАНИЕ > РЕГЕНИРАЦИЯ КЛЕТОК


    __.jpg
    Собственными руками из доступных и недорогих ингредиентов Вы приготовите 2 уникальных крема для омоложения лица!
    Запустите механизм регенерации клеток кожи!
    Справитесь с сухостью и дряблостью кожи!
    Разгладите морщины и восстановите упругость!
    Продолжительность Мастер-класса всего 16 минут!!!
    Вам не придется сидеть часами и изучать состав и методику приготовления крема!
    Материал изложен доступным понятным языком, без воды и лишних нагромождений информацией!
    Весть процесс приготовления кремов демонстрируется на экране и сопровождается четкой рецептурой!

    ___.jpg Цена 1500, но пока 900.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    2.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я пишу свой отзыв имея стаж кремоварения около 10 лет. Многие рецепты были испробованы, куча ингредиентов ждут своего часа на полках. У меня был период, когда хотелось в одном креме соединить кучу "полезняшек". Но почему-то бывает так, что простенький рецепт из натуральных ингредиентов работает гораздо лучше многокомпанентных смесей. Это конечно моё ИМХО, но эти два рецепта круче 80% дорогостоящих промышленных средств. И еще, чем дольше я изучаю косметологию и медицину, я все больше убеждаюсь в правильности принципа - наносить на кожу только те вещества, которые можно употребить в пищу. Составить изящный короткий работающий рецепт - это большое искусство. Посмотрев видео я тут же сделала крем на сливочном масле и была им очень довольна. Эти рецепты можно дополнить и усовершенствовать - все в наших руках. БЛАГОдарю Орга и участников за складчину!
      17 ноя 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, мне материал понравился - норм) достала свои старые тетради (училась) и тетради бабушки - она была хорошей "косметичкой", так это звучало ..и составы крема - да, внутренний свиной жир и пр. в наличии были. Так что масло у косметолога не испугало, как и пантенол, в прочем.
      Оргу спасибо - добавлю в коллекцию "сделаем это по-быстрому" ;)
      18 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Девочки и мальчики! Зачем же так демонстративно выказывать своё "фи"? Снобизм никогда ещё никого не украшал)
      Нормальный материал. Были анонсированы НАТУРАЛЬНЫЕ КРЕМЫ. Вы что ждали в ингредиентах, сперму единорога и слёзы девственницы, что ли? Чем вам, например, не нравится основное вещество первого рецепта? Тыщу лет его в чистом виде мажут на лицо информированные современники и современницы. Здесь с добавками дали. Ну и что, что лично я делаю так, как автор показала, уже пять лет) Кто-то ведь и этого не знал, ему полезно было)
      А про второй рецепт чего глазки закатываете: "Ах, отстой"? Вы думаете, наши предки женскаго полу НЕ ЭТО в столетиями пользовали и красотой сияли? Нет? Ну и думайте так дальше)
      Читать неприятно, ей-богу. Ничего даже не попробовали, а уже плюётесь. Воспитанные люди так не делают, вообще-то...
      18 апр 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      да уж, ребята, увидела отзывы и поспешила посмотреть материал.
      ладно, в очередной раз 25-летний стаж поймал кучу народу на удочку, что теперь
      18 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В общем-то смешная складчина. Важная тётя в халате со сливочным маслом. Брр. Никому не рекомендую. Хорошо, что есть складчик, иначе было бы очень обидно тратить деньги на такое.
      18 апр 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Да уж, это "прорыв" в сфере косметологии! А видеоролик есть в свободном доступе, жаль, что поздно его увидела.
      18 апр 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не ожидала я от врача - косметолога с 25-летним стажем работы и с инновационными разработками в сфере реабилитационной косметологии такого примитива.... добавить в готовый крем содержащий в том числе и вазелин (из нефти делают) эфирные масла....и это заявленная бомба под названием "Биореформер"...второй рецепт не сильно лучше первого...))). Замануха, лажа и разводилово...даже 40 руб. стало жалко. Проведением складчины довольна.
      18 апр 2017
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей