Открыто

Натуральные методы увеличения тестостерона

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ATN, 24 авг 2014.

Цена: 125р.
Взнос: 125р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2014
    #41
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Кстати про фарму в ютубе посмотрите по запросу "Стероидный маразм". Вот тут соглашусь.
    Там про то как школота курсит Сустаноном )
    Кстати Доча ещё свою лепту внес
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 авг 2014
    #42
    ATN
    ATN ЧКЧлен клуба
    Для предварительной проверки материала нужны еще 2 гаранта из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
  3. 28 авг 2014
    #43
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    Рабочий? На несколько раз то есть?

    340х1 это уровень элиты (круче мсмк) и чемпиона мира в супертяжелом весе 140+

    Еще интересно узнать какие конкретно препараты вы изучали и какие конкретно результаты получили. А то пока только слова-слова
     
  4. 28 авг 2014
    #44
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Это мы всё ещё про жим штанги лежа говорим ?)
    У нас в универе есть МСМК один, он 450 где то приседает - сидит плотно на препах для связок и суставов, скрипит,хрустит всё уже.
     
  5. 28 авг 2014
    #45
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    это уже похоже на толстый троллинг. вы хоть понимаете что стоит за таким результатом? непрофессионал никогда такого не добьется, тем более без использования препаратов
     
  6. 30 авг 2014
    #46
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    Интересно откуда берется время строчить тут во всех темах, если вы сутками на работе пропадаете? И что всю свою писанину под хайдами прячете?
    Думаете те, кто самолеты таскают, чисты? Как наивно..

    Вы уже всеми способами показали, что вы не в теме, теперь еще и на мою личность переходите. Троллинг на форуме запрещен, хватит клоунады. Покиньте ветку.
     
  7. 5 сен 2014
    #47
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Интересно, а "компилятор" данной книги (автор), что-то напишет по поводу такого интересного обсуждения? Или он не в теме? В таких вопросах (очень важных) нужен практический опыт!
     
  8. 5 сен 2014
    #48
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Если человек разбирается, то у него есть аргументированная точка зрения! Тем более продавать то, что ты "просто" где-то вычитал и нашел, без практической части, не целесообразно (тем более в такой теме). От себя добавлю, что правда где-то посередине (это о пользе/вреде стероидов). Быть категоричным в этом плане и всех мести под общую "гребенку" не разумно (в плане полного запрета).
     
  9. 5 сен 2014
    #49
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Стоит учитывать ещё тот факт, то инъекции тестостерона лет 15-25 были в разы меньше.
    Примерно 100-200мг в неделю (это 1 ампула). Сейчас это уже считается "детской дозой". Некоторые колят вообще по 1гр (1000мг) в неделю. Народ решил брать количеством, таким, что даже быка поднимет)
    Про нандролоны я молчу - вот от них как раз можно более чем вероятно словить проблемы с эрекцией. Кстати и через 10 лет это может аукнутся. Были случаи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 сен 2014
    #50
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Правда в том, что неразумно принимать стероиды без строго обоснованной необходимости и чёткого понимания того, насколько предполагаемые положительные эффекты будут превосходить негативные. О запрете, разумеется, речи не было. Речь о том, что люди с недостаточной квалификацией (или вообще без таковой) дают рекомендации, которым кто-то может и последовать. Подобные "консультанты" умышленно (или неумышленно) подвергают опасности здоровье других людей.
     
  11. 5 сен 2014
    #51
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Это очень серьезная проблема! В первую очередь она психологическая. Приходит парень лет 19 в зал, и начинает заниматься, результат есть, но очень небольшой. В тоже время его знакомый гораздо больше получает от тренировок. И к концу 2 года тренировок (цифры примерные) первый сравнивает результат со вторым и понимает, что можно еще заниматься несколько лет и в лучшем случае получить похожие (как у второго) результат. Что получаем? Чистая психология и в какой-то степени "рациональность". Зачем я буду заниматься натурально и ползти мизерными шагами, когда можно воспользоваться "витаминами"? И вроде бы много информации по данной теме и можно все делать "максимально" безопасно и т.д. И самое удивительное, что в последнее время все больше становиться ребят, которые принимают "препараты" (прям бум). Потому что хочу получить все и почти сразу! Тут явно есть неадекватная ситуация на информационном уровне. И основной вопрос стоит, как это все контролировать? Как донести до еще не полностью сформированной личности мысль о том, что есть, что (зачем принимать, цель, навязанные принципы и т.д.)? Вот тут стоит остановиться и очень глубоко поразмышлять...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 сен 2014
    #52
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Пожалуй, глобально добиться этого очень трудно, но если хотя бы один человек, прочитавший альтернативное мнение, задумается и придет к здравому решению вопроса, то можно считать, что подобные темы поднимаются не напрасно.

    Полностью согласен с тем, что корень проблемы находится на информационном уровне. Тренды в этой сфере задают представители черного фармацевтического рынка. Они так красочно пишут о достоинствах стероидных препаратов, что даже принципиальные натуралы могут поддаться искушению. А ведь достаточно понять, что сформировать красивые и функциональные мышцы возможно без химии (все дело в тренировочном подходе). Более того, только натуральные мышцы обладают наивысшей функциональностью и надолго сохраняют свою форму, при условии поддерживающих тренировок. При использовании фарм. препаратов о функциональности говорить не приходится, да и сохранение формы достигается только за счет постоянных курсов стероидов, что очень выгодно дилерам, но крайне вредно для здоровья и кошелька спортсмена. Действительно, повод задуматься!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 сен 2014
    #53
    ATN
    ATN ЧКЧлен клуба
    Я сторонник максимального "натурализма" в жизни но солидарен с мнением, высказанным выше Justin. Фарм. препараты допустимо использовать если:
    - у человека имеются заболевания, которые не устранимы другими методами кроме введения тестостерона
    - человек занимается спортом профессионально, это его работа. Он находится под постоянным наблюдением врачей и осознает что делает и какие последствия.
    Если говорить о возрастных изменениях, то можно вспомнить жителей горных районов (Кавказ), которые в 100 лет берут себе молодую жену пятидесяти лет и она рожает им ребенка. Мы сдавали комнату грузинке, которая приводила такие истории, сравнивая наших мужчин (которые в 50 лет уже ничего не могут) и их мужчин.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 сен 2014
    #54
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Все мы ищем волшебную таблетку! Если серьезно, то материал Ольга Алексеевны серьезен. Но не хватает практики.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 сен 2014
    #55
    bo0bon
    bo0bon ДолжникДолжник
    Автор, а ссылки на авторитетные источники в книге будут или там оригинальное исследование?))
    Чего только впарить не пытаются...
     
  16. 16 сен 2014
    #56
    ATN
    ATN ЧКЧлен клуба
    Ссылки на некоторые источники будут
     
  17. 22 сен 2014
    #57
    Krylo
    Krylo ЧКЧлен клуба
    Там же книга на английском. Сомневаюсь, что медицинские термины можно осилить по картинкам.
     
  18. 26 сен 2014
    #58
    Kay23
    Kay23 СкладчикСкладчик
    хотел вписаться в складчину, но интересно услышу ли потом в ней, что-нибудь кроме рекомендаций ежедневного массажа своих яиц и правильного питания.
     
  19. 29 сен 2014
    #59
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Если уровень тестостерона вырастет, то мой енг потянет меня на подвиги? А то я дюже скромный.
    А вообще думаю правда будет серьезная силовая программа плюс дорогие морепродукты жрать плюс сельдерей от вкуса которого окочуриться можно.
     
  20. 4 окт 2014
    #60
    Мухожук
    Мухожук СкладчикСкладчик
    Тут искали двух подопытных кроликов,процесс уже начался?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей