Открыто

Натуральные методы увеличения тестостерона

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ATN, 24 авг 2014.

Цена: 125р.
Взнос: 125р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2014
    #21
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    Это все глупости, вряд ли кому-то придет в голову использовать тесто без ингибиторов ароматазы. И случаи разные бывают, многим гзт показано гораздо раньше. Хотя конечно перед принятием решения о гзт стоит испробовать все остальные способы.
    Соглашусь с тем, что долгосрочную стратегию, дозировки и сопутствующие препараты следует подбирать с грамотным специалистом,
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 авг 2014
    #22
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    И вообще "сильнейшая ароматизация" возможна при применении дозировок, свойственным спортсменам. При применении физиологической дозы ароматизация будет на физиологическом уровне, с поправкой на индивидуальные особенности
     
  3. 26 авг 2014
    #23
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    у меня обширный практический опыт, и тонны консультаций у людей с соответствующим образованием. Вы подобными знаниями, судя по высказаваниям, не обладаете.
    Если говорить конкретно о тестостероне, то его искусственные формы полностью идентичны природным, а действие полностью зависит от выбираемой дозы. Если своего теста нет, или почти нет, использование физиологических доз никаких раков не вызовет, а дозы выше физиологических могут вызывать при определенных условиях, но качество жизни не улучшают и их применение не оправдано в любом случае
     
  4. 26 авг 2014
    #24
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    Я и не спорю, что у различной синтетики есть противопоказания и побочки. Но они проявляются не просто по факту употребления, а при определенных условиях, которые нужно учитывать. Как к панацее ни к чему относиться не стоит, но и параноидальное отношение неприемлемо. Бездумное употребление конечно же не рекомендуется

    В случае с гзт можно не удержать функционирование дуги, но если ее функционировани и так уже нарушено, то плюсы перевешивают минусы
     
  5. 26 авг 2014
    #25
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    Вы упорно читаете то, что я пишу, по диагонали. Я не пропагандирую использование доз выше необходимого, и применение радикальных методов до того, как опробованы все остальные. Но считаю, что параноидальное отношение к химии недопустимо. С последним предложением согласен, ключевая фраза "при повышенной дозе"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 авг 2014
    #26
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    Я давал совет только о приобретении, но не о применении. Остальное скорее рассуждения вслух. В общих словах. Детальные советы в этой теме ни к чему, тем более, что все индивидуально

    Мелатонин у некоторых вызывает подъем пролактина, хотя не исключено, что это результат использования плохого сырья отдельными производителями
     
  7. 27 авг 2014
    #27
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    Человек сказал, что тесто дороговато, я ему намекнул как можно приобрести по адекватной цене. Может вы что-то другое посчитали советом?

    Еще я сказал, что проблема ароматизации не более, чем страшилка, и при необходимости (по результатам анализа на Е2) решается элементарно и безопасно. Но это не значит, что других ньюансов нет.
     
  8. 27 авг 2014
    #28
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Я не химик и не биолог, но вставлю свои пять копеек.
    Занимаюсь железом запойно( год два занимаюсь, потом такой же перекур), с 16 лет.
    До 30 ничего не химичил, после 30, без химии трудновато.
    Как говорил мой дед, всё полезно в меру!
     
  9. 27 авг 2014
    #29
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Ещё добавлю, для противников химии.
    Лучше конечно когда молодняк пьёт "ягуары" и всякую хрень,
    это полезнее, чем немножко подхимичить в спортзале?
    Хотя в 18 своего теста девать некуда.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 авг 2014
    #30
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат :D

    Чтобы от гормоналок кто то гуфнулся, это только по Тв такое вам.
    Инсулин - без проблем вот можно аукнется. А что бы от теста что то, это уже извиняйте)

    Даже от табов можно чуть чуть печень затронуть, и то она потом гептралом спокойно лечится.
    Вообщем теоретики набежали как всегда)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2014
    #31
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Особенно когда прожженые химики рожают здоровых детей) У меня таких три примера.
    Можно в духе быдла сказать - "но мы не знаем что будет с ними через 10-20-9000 лет". Человек может жить ведя ЗОЖ, а у него потом окажется опухоль какая нибудь.

    Собственно про детей можно сказать и будучи веганом - ешь мясо - будут больные дети)
    Собственно не употребляя химию нету никаких 100% родить здорового ребенка.

    Я давно конкурс делал - докажи вред химии - получи 10к от меня лично.
    Причем последствия химии устранялись полнстью уже через пару месяцев (чистка печени, профилактика простаты, полный спектр анализов и много чего ещё)

    Кстати запомнилось цитата с ТВ
    1. Спортсмен колет тесто - химик и умрет
    2. НЕ спортсмен колет тесто - он делает профилактику мужского здоровья после 40 и молодец

    От себя:
    Вы медик и имеет отношение к эндокринологии или фармакологии или вообще к спорту ?
    Тогда уже приведу более веские доводы, а то как известные основатель бодибилдинга Вася Ульянов получается)

    Я говорю про спорт, обычному мужику синтетика нужна после 40-45 только (практика Запада, в России до этого дойдут ещё лет через 10 точно)

    Про врачей и прочих гипократов говорить нечего - для них и протеин химия адская, откинешься в 30 лет
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 авг 2014
    #32
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    1. Приседайте
    2. Бегайте по 2 часа
    3. Ешьте сельдерей/чеснок
    4. Пейте имбирный напиток.
    p.s да нифига вы делать не будете, в особенности бегать по 2 часа.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 27 авг 2014
    #33
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Единственное что я от вас услышал - это влияние на гены
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 авг 2014
    #34
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Господа, вопрос не в том, насколько опасны синтетические гормоны, а в том, кем, с какой целью и каким образом они применяются. Индивидуально подобранный специалистом курс синтетических гормонов вам необходим исключительно в том случае, если:
    • вы профессиональный спортсмен-тяжелоатлет и готовитесь к соревнованиям;
    • у вас диагностирована болезнь эндокринной системы;
    • у вас возрастное снижение синтеза гормонов и вы хотите достичь результатов в спорте или просто скорректировать гормональный баланс.
    Во всех остальных случаях применение анаболических стероидов неоправданно. Рекомендованное выше применение ингибиторов ароматазы, якобы, с целью достижения баланса, без предварительного анализа индивидуальной способности организма к ароматизации (конверсии тестостерона в эстрадиол), чревато серьезными последствиями. Потому что ароматизация организму крайне необходима, т.к. при дисбалансе эстрадиола и тестостерона, эффективность последнего значительно снижается. Без эстрадиола андрогенные рецепторы станут просто невосприимчивы к тестостерону.

    Кто-то, возможно, скажет, что есть синтетические гормоны без эффекта ароматизации? И он будет прав, если не забудет отметить, что их применение сопровождается другими побочными эффектами, такими как, например, прогестагенная активность, которая вызывает подавление выработки эндогенного тестостерона, подавление сперматогенеза, снижение либидо и пр.

    Здесь часто задавали вопрос о специализации. Так вот, абсолютно неважно являетесь ли вы профессиональным эндокринологом, андрологом или фармакологом, но давать людям заочные рекомендации о применении тех или иных фарм. препаратов вы не имеете права.

    Нет ничего проще, чем ляпнуть: "Да купи синтетического теста и ингибитора ароматазы и поширяй себе маленько. Дешево и сердито. Зато суперменом станешь!" А то что перед этим нужно сдать дорогостоящие анализы и сдавать их постоянно во время курса - это, конечно, пустяк. И, тем более, неважно к какой категории относится человек и нужны ли ему вообще эти синтетические гормоны. Я бы порекомендовал диванным советчикам поумерить свой пыл!
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 27 авг 2014
    #35
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Опять же если берем спорт, а тем более железный, то без фармы там никуда.
    Ни лифтинг, ни билдинг. Увы. Нужно это принять как должное.
     
  16. 27 авг 2014
    #36
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Не просто спорт, а профессиональный спорт. Людям, для которых спорт является не средством заработка денег и наград, а способом держать себя в отличной форме, фарм. поддержка до 45-50 лет не требуется. Основная цель любительского спорта - поддержание здоровья, а при использовании фармакологии риск для здоровья значительно выше возможных положительных эффектов.

    Поэтому, как я уже писал, применение стероидов оправданно толь для трех вышеуказанных категорий людей. Ну, может быть, я бы еще добавил актеров. Микки Рурк, например, сидел на гормонах перед съемками "Рестлера", да и Пореченков, вероятно, перед съмками "Поддубного" был на курсе. Но это их хлеб, они заключают многомиллионные контракты и в этом случае фарм. поддержка резонна, т.к. связана с профессиональной деятельностью.

    Но подавляющему большинству людей никакой выгоды от приема стероидов не будет. Особенно, если учитывать, что без химии человек быстро вернется к тому уровню, который предусмотрен природой. Т.е. эффект фармакологии временный! Именно поэтому профессиональные спортсмены сидят на курсах исключительно в предсоревновательный период. Им это нужно, чтобы показать результат на соревнованиях.

    А большое преимущество натуральных спортсменов в том, что их форма постоянна. И им плевать, что у них мышцы не такие монстроподобные, как у химиков.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 27 авг 2014
    #37
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Тут нюанс есть)
    Ты ведь можешь начать принимать и уже в последствии стать известным)
    У меня ВК есть пара таких - были никем, захимичили пару лет - сейчас достаточно известные спортсмены в своей области. Миллионов нет (В России в боди вообще миллионов нету ни у кого), но заработок весьма и весьма
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 авг 2014
    #38
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Тут общие понятия ты привел: Можно иметь 50 см как у лифтера и 50 см руки как у билдера. У второго более проработанная лапа, у первого просто кусок сала)) Как я их называю. Большая рука.

    Можно ещё как автор Анти-Макроберта (Фалеев чтоли) без химии сдедлать Мастера Спорта, вроде за 10 лет. И гордится этим. Только все с кем он начинал уже давно МСМК. Хотя я вообще лифтинг не уважаю. Вот там реально денег не поимешь, а из за больших весов травмы огого
    У меня тренер взял Арнольд Классик, рабочий максимум в жиме - 90кг на 12 раз, с полным контролем амплитуды, медленно-медленно делает. Больше 110 кг в жизни не пробовал жать.
     
  19. 28 авг 2014
    #39
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Про сало - я и не про тебя говорил)
    Арнольд Шварцнеггер Классик (АК сокращенно) - престижный турнир по бодибилдингу. Тренер выступал в весе вроде 75 кило.
    110 легкий - смотря как жать. Даже и не жим в пример а любое упр-ние взять. Мы делаем очень медленно, чувствуя в каждой точке мышцу, постоянно концентрируясь на ней, и не на 1 раз, а на 10-15 как правило. У меня когда перешел на такую технику, все веса как минимум в половину упали. Теперь уже давно после каждой тренировки болят мышцы. Я вот например приседал полгода назад рабочий на плечах 150 на 12. Сейчас делаю на груди 80-90 килограмм очень медленно...и то на 4 подход уже сил нету никаких. Еле еле раз на 8 выжимаю, сводит всё)

    В лифтинге жмут в мостом к примеру - им же всё равно на прокачку мышц, им главное пожать вес.
     
  20. 28 авг 2014
    #40
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Пожалуй впишусь, может что нового узнаю.:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей