Закрыто

Натуральная косметика своими руками

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Morozov, 14 сен 2013.

Цена: 2600р.-95%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2013
    #1
    Morozov
    Morozov ЧКЧлен клуба
    Натуральная косметика своими руками

    Если вы:
    • Хотите получить из первый рук секреты простых и эффективных рецептов
    • Хотите научиться создавать самостоятельно рецепты косметики, которые идеально подходят вам по составу и будут целенаправленно решать проблемы именно вашей кожи и волос
    • Решили взять в свои руки косметический уход за своим лицом, телом и волосами и знать, из чего состоит ваша косметика
    • Хотите решить проблему с подарками на любые праздники и радовать себя и близких кремами собственного изготовления
    • Хотите сделать свой маленький (или большой) бизнес в бесконечной по многообразию нише «Натуральная косметика ручной работы»
    Вы четко будете знать:
    • Как начинающему кремовару выбрать необходимый инвентарь и ингредиенты для работы (что нужно купить обязательно и на чем можно сэкономить)
    • Маленькие, но важные хитрости, которые облегчают жизнь кремовара
    • О распространенных ошибках в кремоварении и способах их избежать или исправить
    • Как научиться самостоятельно составлять индивидуальные рецепты кремов и творчески подходить к этому процессу
    • Секрет "голливудского" бальзама для волос
    • Аюрведический рецепт маски для волос, которая позволит вам в течении 3-х месяцев стать обладательницей густых, здоровых, блестящих волос
    • Как сделать крем для лица с учетом особенностей вашей кожи и сезона (зима, лето, весна, осень)
    • Как сделать увлажняющий, питательный крем для лица и тела, антицеллюлитный крем.
    Продажник:
    Цена: 2600руб.​
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      LiLi86 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      andrey_9791 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      увидела информацию уже здесь на складчине
      Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      заинтересовала тема изготовления косметики своими руками, решила начать с этого курса тем более что цена на складчине была 60 руб.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Один вечер.
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Заказала необходимые аксессуары, средства рекомендованные автором (ушел почти 1 месяц), получила их и сделала крем для рук и маску для волос ( 2 вечера).
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Пользуюсь средствами которые сделала сама по рекомендациям автора, мне нравится.
      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Да помог.
      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Мне понравилось как автор системаризировала и преподнесла информацию. Все очень понятно, доступно написано как делать косметику своими руками дома.
      29 ноя 2013
    • 4/5,
      А мне курс понравился, давно хотела заняться изготовлением косметики. В интернете информации полно, но надо собирать по чуть-чуть. А здесь для начало вполне подойдет. Что купить и с чего начать. А более детально уже для себя перерыть интернет. Конечно он не дотягивает, до полной подачи материала, но за такие деньги здесь вполне. Радуемся, что не купили его за 2 600, вот это действительно дорого, за такой материал. Спасибо Вам организатор!
      11 окт 2013
    • 1/5,
      Согласна с предыдущим отзывом. Склладчина прекрасно проведена, однако сама информация есть в паблике
      30 сен 2013
    • 1/5,
      60 рублей-это я мощно переплатила. Курс ни о чем. Из обещанных секретов, узнала только один- к миксеру нужен запасной аккумулятор. Остальная информация, есть в свободном доступе. А то как взвешивать, греть и помешивать-этому думаю учить никого и не нужно. Сама складчина проведена прекрасно
      21 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2013
    #2
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    40-кет сделаешь???)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 сен 2013
    #3
    amplituda9
    amplituda9 БанЗабанен
    Да,я немножко в теме.Поэтому мне так сильно курс и не понравился.Да и рецептов несколько меньше чем хотелось бы.Искра,когда вы сделаете свой первый крем по этой книге -поделитесь пожалуйста своими впечатлениями дней через 10 после его использования.Просто интересно..
     
  7. 21 сен 2013
    #4
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Я тоже не занималась кремоварением,просмотрела с интересом,но информации слишком мало.Всё очень поверхностно.Может цену автор назначил за 2 рецепта из секретной тетрадки?Проведение складчины хорошее.
     
  8. 21 сен 2013
    #5
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    А что, не грамотные рецепты? Не стоит по ним делать крем? Подскажите, теперь, чтобы мы зря сырье не портили.
     
  9. 21 сен 2013
    #6
    amplituda9
    amplituda9 БанЗабанен
    Теоретически все звучит разумно. Кожа не должна клоками отваливаться,думаю.Просто интересно узнать что и как у вас получилось. Я то с негативом отношусь к этому самоучителю а как правило то что не нравится- то не приносит пользу)))Базовая масляная основа смешивается с водными растворами, консервантами и эмульгаторами.Но не указана ни нужная температура для водных сред,а они очень не стойкие-чуть перегрели и уже все активные компоненты распались.Непонятно зачем использовать быстропортящиеся отвары-если можно брать масляные вытяжки тех же трав.Первый рецепт крема для рук-если взять оливковое масло -оно уже окажет чудесное действие на руки. если добавите витамин Е или А или Д или С(С в ампулах-добавлять непосредственно перед применением-очень быстро распадается на открытом воздухе)-то эффект будет еще лучше.Эфирные масла-или для отдушки или с лечебным эффектом-подбираются по желанию.Если все это смешать то не нужны консерванты-масла прекрасно хранятся долгое время и очень эффективны при сухости кожи. Но при жирной коже-такие жирные крема лучше не использовать.Для домашней косметики-слишком много сложностей,а для того чтоб соблюдать реальную технологию-близкую к производству-недостаточно информации.Поэтому и считаю что деньги потрачены зря.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 сен 2013
    #7
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Благодарю за подробный ответ, вам по-моему уже самой надо книгу писать:) Пожалуй, уберу свою оценку пока.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  11. 21 сен 2013
    #8
    amplituda9
    amplituda9 БанЗабанен
    И вам спасибо за идею!
     
  12. 22 сен 2013
    #9
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Из опыта: обычно на таких продающих страницах такие курсы и бывают.Небольшая книжечка за большие денежки.Может быть кто-нибудь эту информацию доведет до победного конца(купит все ингредиенты и изготовит крем) и он действительно будет супер.Все может быть,а так без практики и не скажешь .
    Организатору спасибо за проведение складчины.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей