Натуральная антипаразитарная программа

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем onlytruelove, 28 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2018
    #1
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
    Можно найти множество народных рецептов от глистов: начиная от чесночных клизм и заканчивая ночным употреблением коньяка, ещё бывают и совсем экзотические способы, но хотелось бы чтоб процесс выведения паразитов был эффективен, надежен и безопасен. Не стоит верить обещаниям шарлатанов о чудо-средстве или способе, как правило, выведение паразитов и очищение организма - процесс длительный и комплексный, и требует определенных усилий и вложений. Также важно, чтобы можно было это мероприятие встроить в свою обычную жизнь, а не заниматься целыми днями всяческими чистками и завариванием трав.

    Предлагаю вашему вниманию Натуральную антипаразитарную программу, длительностью от 24 дней. В её основе лежит проверенная мною схема приема препаратов растительного происхождения. 1.png
    2.png
    3.png

    Те, кто приобрел Базовую программу, уже знакомы с принципами построения антипаразитарных программ - для вас будет создана отдельная тема-повтор со скидкой.

    *Противопоказания:

    Очень хорошо антипаразитарную программу совмещать с очищением в остальных сферах, например: генеральная уборка в доме, избавление от ненужного хлама, разрыв паразитических связей, проработка психологических проблем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 28 мар 2018
    #2
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Официальные проверяющие:
    @Alisa_123, @Ириса-112, @Ellison Hamilton

    Хотелось бы ещё проверяющих, можно неофициальных, но внимательно прочитавших условия и, желательно, имеющих опыт антипаразитарных чисток.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2018
    4 пользователям это понравилось.
  3. 28 мар 2018
    #3
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2018
  4. 28 мар 2018
    #4
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Возьму на проверку:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 мар 2018
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я тоже..уж ежели начала, то..:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 мар 2018
    #6
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Экспресс программа не доступна, а хотелось понять, нужно мне или нет, страдаю "приобретенной" аллергией, со страхом жду каждую весну и мучаюсь до глубокой осени, до снега, уже семь лет.

    Или можно начать с базовой?
     
  7. 29 мар 2018
    #7
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Экспресс-программу закрыли, потому что Базовая наполовину её дублирует.
    А с аллергией вам Натуральная точно не подойдёт, потому что получится перекрестная аллергия на растения. Вам нужен комплексный подход к решению проблем с аллергией и начинать нужно с диеты: в программах предложен один из вариантов таких диет, также дополнительно принимать растительные пищеварительные ферменты.
    У меня тоже раньше была тяжелая аллергия, и реально помогла безглютеновая и безказеиновая диета, ещё дополнительно убирала явные аллергены. Антипаразитарная программа тоже может улучшить состояние за счет снижения негативного влияния паразитов на иммунитет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 мар 2018
    #8
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Насчет аллергии Я вообще когда переехала жить в место с несовсем хорошей экологией, года через три начались мучения-поллиноз, практически летом даже не могла не то что в лес сходить, а даже на улицу..Глаза слезились, нос тек..Главное что ненавижу лекарства. да и в данной ситуации даже иглоукалывание не помогло..Потом когда занялась здоровьем, ввела в практику каждую неделю один день сухое голодание, потихоньку забросила мясоедство..И знаете есть конечно проявления..но не такие острые. А еще больше помогает очищение, привыкла к регулярности, как правило осень, весна..да и так...Пробую конечно разные методы, что нравиться, что то не очень..но главное все же очищение, а особенно когда принимаются лекарства..это очень важно..
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 6 апр 2018
    #9
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
  10. 6 апр 2018
    #10
    Anyusi
    Anyusi ДолжникДолжник
    Добрый день. Я правильно поняла, эта программа рекомендуется только после базовой или любой другой чистки?
     
  11. 6 апр 2018
    #11
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще да, желательно, особенно при выраженных паразитозах. Но если паразиты не беспокоят, то можно взять некоторые способы из этой программы на вооружение в повседневной жизни и при детоксах.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 апр 2018
    #12
    Anyusi
    Anyusi ДолжникДолжник
    Поняла. А если я покупаю базовую, то мне по другой ссылке покупать эту программу?
     
  13. 6 апр 2018
    #13
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Да, но натуральная будет доступна не скоро - когда пройдёт проверку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей