Открыто

[Наталья Базика, Людмила Роммель] - МАК "Ароматная Жизнь" и "Аромат Души"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Young_Living, 20 окт 2019.

Цена: 9465р.
Взнос: 1078р.-88%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 окт 2019
    #1
    Young_Living
    Young_Living ЧКЧлен клуба

    [Наталья Базика, Людмила Роммель] - МАК "Ароматная Жизнь" и "Аромат Души"

    Доставка на обе колоды карты 1300р
    обе колоды будет стоить 7000+ 1165+1300= 9465р


    1 .Колода карт МАК "ароматная жизнь" цена этой колоды 1165 рублей + доставка
    на сайте цена в гривнах
    Страна производства Украина
    Тематика психология
    Язык издания русский
    Год издания 2019
    Вид переплета Коробка
    В набор карт заложена возможность работы как с образом, так и с метафорой.
    Сфера применения: психологическое консультирование, психотерапия, коучинг, вспомогательный/дополнительный инструмент к психологической игре различных авторов, арома диагностика, арома терапия.
    Сфера запросов для работы с данной колодой: различные запросы.
    Возраст применения: от 18 лет и старше.
    Методологическое обоснование колоды. Набор создан на базе собранной информации о свойствах и качествах эфирных масел. Уникальные целительские свойства эфирных масел известны с давних времен. До возникновения фармакологии, как науки, люди использовали свойства и качества эфирных масел для исцеления душевных и физиологических недугов. Депрессия, упадок сил, сниженный иммунитет, лишний вес, отсутствие аппетита, дисбаланс гормональной системы, отеки, сердечно - сосудистые заболевания, эмоциональное выгорание и многое другое возможно исцелить при помощи грамотно подобранных композиций из эфирных масел.
    Данный набор содержит в себе 18 изображений самых востребованных и эффективных эфирных масел. К изображениям добавлены описания масел, как описание некоего образа личности человека. Данная проективная методика позволяет диагностировать эмоциональное и физиологическое состояние человека.
    При анализе выбранных клиентом масел, то есть при аромадиагностике, специалист, работающий с набором, может рекомендовать аромаконтакты с эфирными маслами и составить определенные наборы из масел и схемы их использования.
    Наиболее простым является распыление эфирных масел при помощи аромадиффузора, применение в ингаляциях, солевых ваннах, масляных смесях, саше и т.д. Так же особые виды масел можно использовать в микродозах для внутреннего применения.

    [​IMG]

    ссылка на инфопродукт Скрытая ссылка


    2 .Колода МАК "Аромат души" (Людмила Роммель) - Метафорические ассоциативные карты
    Цена этой колоды 7000р + доставка
    Описание
    Метафорические ассоциативные карты "Аромат души" В набор карт "Аромат души" заложена возможность работы как с образом, так и с метафорой.Набор создан на базе собранной информации о свойствах и качествах эфирных масел. Уникальные целительские свойства эфирных масел известны с давних времен.До возникновения фармакологии, как науки, люди использовали свойства и качества эфирных масел для исцеления душевных и физиологических недугов. Депрессия, упадок сил, сниженный иммунитет, лишний вес, отсутствие аппетита, дисбаланс гормональной системы, отеки, сердечно - сосудистые заболевания, эмоциональное выгорание и многое другое возможно исцелить при помощи грамотно подобранных композиций из эфирных масел.Данный набор содержит в себе 18 изображений самых востребованных и эффективных эфирных масел. К изображениям добавлены описания масел, как описание некоего образа личности человека. Данная проективная методика позволяет диагностировать эмоциональное и физиологическое состояние человека.При анализе выбранных клиентом масел, то есть при аромадиагностике, специалист, работающий с набором, может рекомендовать аромаконтакты с эфирными маслами и составить определенные наборы из масел и схемы их использования.Наиболее простым является распыление эфирных масел при помощи аромадиффузора, применение в ингаляциях, солевых ваннах, масляных смесях, саше и т.д. Так же особые виды масел можно использовать в микродозах для внутреннего применения. Карты рекомендуется применять в: психологическом консультировании; психотерапии ; коучинге; как вспомогательный/дополнительный инструмент к психологическим играм различных авторов; арома диагностике ; арома терапии .При помощи данной колоды можно работать с различными запросами и применять с клиентами от 18 лет и старше.В комплект входит: 54 карты- эфирные масла изображенные художником, 18 шт., 9*12 см- описание образа через психологический образный портрет, 18 шт., 9*12 см- положительные и условно отрицательные черты описанных образов. эфирные масла - 18 шт, объем 2 мл. инструкция; коробочка.Автор набора: Ludmila Rommel - основатель и руководитель мануфактуры по произвудству органической косметики Aroma Elite, косметолог, аромотерапевт.
    Характеристики
    Страна производства Украина
    Тематика психология
    Язык издания русский
    Год издания 2019
    Вид переплета
    Коробка
    Продажник : Скрытая ссылка
    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 фев 2024
    3. Djulianna
      Djulianna участвует.
      19 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 июл 2023

Поделиться этой страницей