Доступно

Настрой жизнь с помощью рисунка - Я есмь

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 13 окт 2017.

Цена: 950р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2017
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Настрой жизнь с помощью рисунка - Я есмь

    Кто я - 1.jpg


    Вы должны задать себе вопрос «Кто я?». Это расследование приведет в конце концов к открытию внутри вас чего-то, находящегося за умом. Решите эту великую проблему, и вы решите все остальные.
    Шри Рамана Махарши

    Андрей Конствнтинов
    Автор метода "Я-Графика" и руководитель проекта с одноименным названием. Преподаватель Нейрографики с большим опытом преподавания. Фотограф, путешественник, исследователь.

    нейрогр.jpg

    Данным вебинаром я открываю серию, посвященную практическому освоению и самоисследованию фундаментального условия нашей жизни. В программе тренинги по выходу из множества ролей, надетых нами автоматически под влиянием социума, практики по расширению своего Я есть в окружающий нас мир, где наше я отражается в других.

    В программе вебинара:


    АВТОРСКИЙ СТАТУС

    Что это? Зачем? Это ключ к собственной жизни. Выход из плоскости проблем в многомерное пространство настоящей жизни

    ВХОД В ЦЕНТР

    Базовый прием Я-Графики для восстановления (воспоминания) своего Центра как источника своей силы, мудрости и неограниченных возможностей. Рисуем и осваиваем!

    КАРТА СТАТУСОВ

    С помощью приемов Я-Графики мы составим карту своих ролей и статусов, найдем созидающие и разрушающие, поиграем и поменяем роли, чтобы свободно выбирать необходимые

    Управлять событиями
    Научитесь рисовать любую ситуацию или состояние — как текущую, так и желаемую

    Творчески мыслить
    Разовьете новое качество мышления — нестандартное и творческое

    Плодотворнее работать
    Получать доступ к своим ресурсам для ээфективной работы и обучения

    Кайфовать от себя
    Снимать стресс, раздражение, любой эмоциональный дискомфорт

    Создавать отношения
    Выстраивать гармоничные отношения с любым человеком, ситуацией и даже предметом
    Всем активно живущим и работающим
    Вы активный человек, постоянно работаете или занимаетесь домом, детьми — Я-Грaфика отлично встроится в любой насыщенный день и поможет справиться с любой нагрузкой, перезагрузить ваш мозг и психику буквально за 5-10 минут, освежая глубже и эффективнее даже многих видов медитаций. Вы можете рисовать на любой салфетке или блокноте практически в любом окружении — и сразу созидать нужные вам события и состояния.

    Всем, кто заинтересован в личностном росте и духовном развитии
    Я-Грaфика возвращает нас к своей внутренней оси, регулярная практика натренирует ваше сознание пребывать в своем центре, в своем подлинном настоящем состоянии Я есть. Именно в этом состоянии мы идеально решаем свои жизненные задачи и становимся реальным водителем. а не пассажиром. Это не подушка безопасности, как множество технологий, это смена позиции с жертвы обстоятельств на творца собственной жизни

    Коучам, терапевтам, специалистам помогающих практик
    Я-Грfфика может быть легко встроена в любую терапевтическую сессию, как в качестве основного инструмента, так и дополняющего, особенно, для самостоятельной работы. Эффективность метода может быть многократно повышена за счет корректного ведения процесса и входа клиента в практику общения со своим ресурсом. Основная парадигма метода созвучна Генеративному коучингу, а также многим системам, опирающимся на реабилитацию ресурсного состояния человека

    Всем, кому интересно жить!
    Вам интересно жить, и это прекрасно! Я-графика это не просто метод рисования, это проект, объединяющий всех, кому интересно жить, творить и созидать, мечтать и хотеть. Присоединяйтесь!
    Кто я - 2.jpg
    Продажник:: я-графика.рф
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Miss Juli
      Miss Juli оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс! эту практику беру себе на вооружение, и хотя тема не раскрыта полностью в самом вебинаре, в бонусе раскрывается и после этого стало понятно, словила инсайты, Роли трансформировались, специально нарисовала рисунок только из нежелаемых ролей и статусов и уже в процессе рисования получила качественное изменение состояний
      8 июл 2018
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей