Доступно

Настрой жизнь с помощью рисунка. Мечты

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 25 июн 2017.

Цена: 830р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2017
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Настрой жизнь с помощью рисунка. Мечты

    Вебинар
    ЖЕЛАНИЕ

    28 ИЮНЯ 20.00 ПО МСК

    Андрей Конствнтинов

    [​IMG]

    Как пробудить и почувствовать настоящее желание? То, которое реально исполняется. Помните, в детстве каждый много чего желал, особенно в канун дня рождения или нового года, так что сердце замирало в предвкушении чудесного момента, и восторг заполнял каждую нашу клеточку. открывая заветную коробку)) Став взрослыми, мы как бы желаем, ставим цели, мотивируем себя, но не будем себя обманывать. Неудивительно, что желания не исполняются раз за разом, мы подменяем силу желания иллюзией монотонной рутинной работы для его свершения, а то и вовсе складываем на самую дальнюю полку памяти.

    Я предлагаю встретиться и продолжить - вспомнить - реанимировать вибрации наших настоящих желаний, и сделать это с помощью мысли, чувства, тела и рисования. На встрече мы порисуем определенным образом дерево желаний, включим свое тело, отличим желания по их вибрациям, потому что чужие желания - не резонируют с вашим Я, с вашей душой, а свои зажигают. И не надо рисовать звезды, чтобы мотивировать свою измученную нехваткой психику, потому что энергия желания идет изнутри и сама зажигает нужные нейронные цепочки.

    О чем этот вебинар?
    • О том. что составляет содержание жизни человечества - о силе и качестве наших желаний. Мы родились со способностью желать, и все наши желания исполняются, но не все они наши. А с годами сила желаний иссякает, и жизнь вообще становится монотонной.

    • Желать, а особенно много желать - грех ли это или дар?

    • Как научиться желать. а не просто хотеть?

    • Как отличить свои желания от желаний других людей?

    Что будем рисовать?
    • Я предложу и покажу технику (стартовый ключ) Я-Графики , с помощью которой при непродолжительной практике можно восстановить свой поток желаний, очистить его от мусора и привести к мгновенной реализации. Это не таблетка - стимулятор, это ваш личный гид в создании своей жизни.

    • Мы порисуем свой персональный поток желаний и хотелок, у кого-то это выразится в форме дерева, у кого-то в форме реки. Именно поэтому не называю этот стартовый ключ модным названием, вроде "Дерево(река, поток, ветер и т.д.) желаний"

    • Мы запустим процесс вспоминания наших забытых искренних стремлений, установим связь с ощущениями, которая очень просто покажет нам, чье это желание

    • Наконец, сила вибраций наших желаний проявится в их исполнении. Без магических жестов и символов. Без мотивационных алгоритмов, раскачивающих психику. В радости легкости.
    Если я новичок в Я-Графике?
    • Техника доступна абсолютно каждому человеку. даже если последний раз вы рисовали в детском саду) Также Вы можете посмотреть мой бесплатный вебинар ИНТРО

    • Первые 15 минут посвящены ключевым принципам рисования

    • Я провожу практическое занятие с первых же минут на включение рисования любого уровня подготовки
    [Скрытая ссылка
    Стоимость участия в вебинаре 777 рублей
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2017
    4. MglaVlad
      MglaVlad участвует.
      29 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 июн 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей