Доступно

Настрой жизнь с помощью рисунка. Дерево жизни

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 27 янв 2018.

Цена: 530р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2018
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Настрой жизнь с помощью рисунка. Дерево жизни

    Нейpодрeво. Алгоpитм и пpактика
    Вебинарный практикум.
    Состоится 30 января в 20.00 по мск


    Андрей Константинов
    Автор метода "Я-Графика" и руководитель проекта с одноименным названием.
    Преподаватель Нейрографики (8 месяцев обучения у Пискарева П.М., выход из его личного бренда), опыт преподавания с мая 2016г (на сегодняшний день около 300 студентов, тысячи супервизий)
    Фотограф, путешественник, исследователь
    .
    Древо.jpg

    Коротко о вебинаре

    Наш вебинар будет посвящен практике Нейрографики, известной как Нейродрево. Мы не будем срисовывать деревья и наделять их смыслом, мы попробуем осознанно исследовать скрытые базовые структуры мышления на уровне графики, а дерево использовать как отражение этих структур.


    Что Вы узнаете

    Активная и пассивная (снижающая уровень тревоги страхов) формы практики Нейродрево

    Технические приемы для рисования Дерева в Нейрографике: линия, связь, цвет

    Нюансы практики (фон, «плоды», направление)

    Диагностика (чтение) рисунка в разных контекстах


    Кому

    Всем желающим освоить простую практику управления своим личным состоянием, а именно: восстановление личного драйва с помощью графики и рисования

    Тренерам, коучам. психологам, специалистам помогающих практик: как для встраивания в свою работу, так и для проектирования личных проектов и состояний


    Чему вы научитесь

    В итоге вы полноценно освоите эту практику, научитесь применять ее в различных ситуациях, поймете грань между имитацией дерева и проникновением в форму дерева, а кто-то, возможно, начнет очень хорошо чувствовать деревья.


    Формат обучения: Вебинарный практикум на профессиональной площадке с возможностью полноценного общения в обе стороны

    Тип учебных материалов: Видеозапись вебинара в HD качестве доступна после мероприятия в любое время

    Срок обучения: 2 академических часа

    Уровень подготовки: любой, желательно иметь базовую подготовку по Нейрографике

    Продажник:: Скрытая ссылка
    Цена: 490 руб + % = 530 руб
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Девушка-волчица
      Девушка-волчица оставил отзыв "Средне".
      1 дек 2019
    2. skladchik.com
      MacLeo не участвует.
      3 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2018
    4. Knevichi
      Knevichi участвует.
      1 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.01.2018.
      29 янв 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По мне вебинар скучноват, мягко говоря. Очень сложно было удержать внимание. «Нарисуйте линию снизу вверх», «Нарисуйте волнистую линию зигзагом», «Что вы при этом чувствуете?»-Да, спать я уже хочу от скуки. Во время просмотра делала несколько перерывов, было стойкое ощущение, что занимаюсь ерундой. Это как сидеть и тупо смотреть в окно. Вроде и расслаблена, а какой смысл в этом? За это время можно что-нибудь полезное сделать. Силой воли досмотрела до конца, но полезной информации для меня узнала мало, хотя в нейрографике считаю себя новичком. До этого смотрела некоторые вебинары по этой теме других авторов, там как-то интереснее было. Если бы этот вебинар был у меня первый по этой теме, я думаю, тему нейрографики я для себя закрыла бы сразу, подумав бы что это скука смертная. Как всегда, спасибо оргу и Складчику за съэкономленные деньги. Хотя вебинар недорогой, но есть еще собственное время вложенное в просмотр. В общем, я разочарована.
      1 дек 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей