Обсуждение

Настройки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 11 мар 2016.

  1. 16 мар 2016
    #21
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    @невеста! Скрытая ссылка А Лунные настройки обязательно принимать подряд или можно делать перерывы? :oops:
     
  2. 16 мар 2016
    #22
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Как хотите. Можете хоть раз в месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 мар 2016
    #23
    Татьяна Шер
    Татьяна Шер ЧКЧлен клуба
    Невеста, а можно мне тоже повторно? Что-то не поняла, получилось или нет. Голова кружилась, но может просто очень ждала чего-то необыкновенного:):rolleyes:
     
  4. 19 мар 2016
    #24
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Попробуйте ещё раз конечно. Процесс у вас должен во время сеанса происходить. А во время настройки- всё у всех по разному
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 мар 2016
    #25
    Natachka24
    Natachka24 ЧКЧлен клуба
    Невеста, огромное спасибо! Настройку получила.
    У меня почему то сразу начала болеть голова, тяжесть была кая то. Мне показалось, что энергия густая, тягучая. Меня даже слегка колыхало. Еще появился образ медведя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2016
    #26
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Невеста ты не могла бы организовать складчину на эту тему Скрытая ссылка думаю что многие захотят приобрести
     
  7. 2 апр 2016
    #27
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Я пока точно не могу сказать, когда смогу её организовать( пока на очереди другие настройки).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 апр 2016
    #28
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Невеста я по идее должна на днях получить ЧК хочу пройти инициацию всистемы традиционного и лунного рейки,это будет возможным?
     
  9. 3 апр 2016
    #29
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    .Да, складчина поддерживается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 апр 2016
    #30
    Elena Gl
    Elena Gl ЧКЧлен клуба
    Невеста, огромная благодарность. Вчера принимала настойку 1 уровня КР перед сном. Ярких ощущений не было, чувствовала поток энергии через 7 чакру, ладони и стопы были горячие, чувствовала в них покалывания.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2016
    #31
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    Невеста,благодарю!КР первую приняла,чувствовала легкую вибрацию в спине и был какой-то прострел в ступне,горячий,даже больно,но очень кратковременный.Немного ноет низ спины.Делала сеанс,вибрации легкие в спине ощущала.Нравится мне все это очень.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 апр 2016
    #32
    Соня Ракель
    Соня Ракель ОргОрганизатор
    Невеста, спасибо за настройку 1уровня КР. Во время получения настройки почти ничего не чувствовала, а на следующий день стала с ней работать, сразу ощутила жар в спине. Тоже разболелась поясница
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 апр 2016
    #33
    svyastick
    svyastick ДолжникДолжник
    Настройку получила, не скажу, что были какие-то яркие ощущения, но по ощущениям наверное, получилось.
    В общем, голову никак почти не зацепилось, сначала вся энергия пошла в сердечную чакру, почувствовала вибрацию и расширение. Потом, как бы спиралевидные потоки энергии пошли по рукам до ладоней, потом все спустилось к копчику. Затем чувствовала тяжесть в руках и коленях, и холод в ступнях, хотя лежу на кровати. Образов никаких не было.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 апр 2016
    #34
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Когда настройку КР первого уровня получала, ничего собенного не заметила, но запуская в течение последующих дней энергию словом Рейки и намерением, чувствовала энергию ладонями. Сегодня при получении настройки КР 2 уровня сначала ничего не почувствовала, повторяла фразу о принятии настройки несколько раз. Потом меня переполнила энергия, по ощущениям как буд то автомобильную шину надувают сильно, до предела. В первые же минуты почувствовала энергию в районе третьего глаза. А энергии было много в основном в верхней части тела. В ногах и внизу живота она не особо чувствовалась. Но верхнюю часть тела распирало от энергии. Потом я еще произносила "Кундалини Рэйки" и чувствовала очень много энергии в ладонях. В общем, удивительные ощущения! Благодарю, Невеста, за такую возможность!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 20 апр 2016
    #35
    Lyayna
    Lyayna ЧКЧлен клуба
    Невеста , подскажите пожалуйста , во время настройки у меня онемели зоны пупка , солнечного сплетения и макушки , но руки были теплые , а чувства легкие , радостные , не понимаю получила настройку или нет .

    .
     
  16. 20 апр 2016
    #36
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да,получили.
    Онемели части тела- значит вам нужно работать с этими зонами( со 2,3,7 чакрами).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 апр 2016
    #37
    Lyayna
    Lyayna ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
  18. 2 май 2016
    #38
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Невеста, спасибо Вам за подключения! Вчера перед сном принимала настройки Кундалини рейки 3. У меня были очень яркие ощущения!!! Опишу не очень подробно, а основные моменты, которые запомнила. Сначала чувствовала вибрацию нижней половины позвоночника, потом сильный поток из ног, а через какое то время мощный поток энергии из головы. Все тело гудело от энергии. Было много энергии в районе поясницы.
    В целом, было ощущение, как буд то я участвовала в каком то мистическом шаманском обряде, настолько незнакомые и сильные ощущения я испытала!!!
    Сегодня начну практиковать с новыми энергиями.
    БЛАГОДАРЮ!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 11 май 2016
    #39
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Невеста, благодарю за настройку Сила волхвов! Интересные картинки пошли. Пять старцев, у каждого в руках символ, и еще золотистое облако поодаль.Я им поклонилась, и они стали подходить ко мне и отпускать ко мне символы.Эти символы закрутились вокруг меня в хороводе и как будто растеклись по всей ауре. Потом мы со старцами поклонились друг другу, я поблагодарила их. Единственно, Двенадцатиконечный крест сразу встал сверху, снизу, спереди, сзади и с боков, вспыхнул золотым светом и стал невидимым
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 22 май 2016
    #40
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    @невеста, благодарю за настройку Сила Волхвов! :)
    Сразу почувствовала тепло и расширение в центре головы, а затем в сердечном центре.
    Дальше всё спустилось в живот, в ноги... Образов никаких не было - только ощущение
    потока и тепла. Во время настройки меня "подбрасывало" дважды: 1-й раз я резко
    вышла из медитативного состояния через 15 минут от фразы, прозвучавшей в центре груди,
    почему-то на немецком - "Danke schön" (?) :eek:. А ещё через 15 минут очнулась окончательно.
    Было 2 образа-подсказки, связанных с нынешними семейными обстоятельствами.
    Осталось работать с полученной настройкой.

    И здесь хотелось бы прояснить несколько вопросов.

    В мануале, в разделе, посвящённом инициации учеников, значится:
    "Становимся сзади ученика и кладём руки свои ему на плечи. Левая рука остаётся
    на плече ученика, а правой рукой рисуем знак Звезду Велеса и Сноп, и прочитываем ? раза..."

    1) Что это за символы - Звезда Велеса и Сноп, откуда они здесь появились?
    Где их можно посмотреть, можете ли Вы дать картинки?
    2) Сколько раз всё-таки нужно прочитывать текст Посвящения для ученика?
    3) Как Вы рекомендуете работать с символами? Я их не видела во время настройки... :oops:

    Заранее благодарю за ответы.
    .
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей