Обсуждение

Настройки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 11 мар 2016.

  1. 11 мар 2016
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Всем доброго вечера. Здесь вы можете писать свои впечатления, вопросы по работе с настройками.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 12 мар 2016
    #2
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Всем привет! Делюсь впечатлениями.
    В начале зажглись свечи над головой и в руках. ПОТОМ ИХ ЗАМЕНИЛИ СГУСТКИ ЭНЕРГИИ, Спина и руки горячие. Спросили что хочу. МНОГО ХОЧУ, Энергия шла долго. А через некоторое время. усталость. Утром то же усталость. Да еще и поясница разболелась. СЕЙЧАС лучше. Малость в облаках витаю. Спина горячая. Провела 2 медитации Рейки. Теперь по состоянию думаю повременить, Не медитировать. Думаю что спина разболелась -это блоки.
    Дарю всем этот букет! Весна!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 12 мар 2016
    #3
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Поясница болит- вам опоры в чём-то не хватает, фундамента + по роду блоки чистятся.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 мар 2016
    #4
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Где ж его брать то. На меня вся семья смотрит. Я и баба и.. ну муж есть, но все равно .. Я ФУНДАМЕНТ, И ничего здесь не поделаешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2016
    #5
    Адора
    Адора БанЗабанен
    У меня таких ярких ощущений не было,настройку получала сидя в позе лотоса,меня непроизвольно болтало в разные стороны,из видений-на черном фоне были вспышки ярко фиолетового цвета довольно продолжительного действия,затем фон стал голубым и вроде увидела высокого старика с бородой до самого не хочу,чем то напоминающего Одина.Но это видение было не особо ярким,как в дымке и еще видела огонь яркий.Вот и все на этом.Благодарю за полученную настройку.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2016
    #6
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Я ничего не видела во время настройки, но чувствовала, как лился через меня белый, чисто-белый свет.
    Еще не приступала к работе с энергией, слишком много в последнее время у меня рэйки ) как попробую, напишу )

    П.С. У меня почему-то Саурон перед глазами стоит, когда я об этой настройке думаю :D:D:D Видимо, ассоциативный ряд выдает :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 13 мар 2016
    #7
    samvel
    samvel ЧКЧлен клуба
    А если ничего не почувствовал? Настройка прошла? Дело в том, что я много принимал настроек и что-то все равно ощущал.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 мар 2016
    #8
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Ещё раз попробуйте. Я вас снова настроила.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 мар 2016
    #9
    samvel
    samvel ЧКЧлен клуба
    Хорошо попробую.
     
  10. 13 мар 2016
    #10
    samvel
    samvel ЧКЧлен клуба
    Настройку получил.Во время настройки сначала зевал, потом качало и вращало тело, периодически появлялись образы славянских воинов, а в конце появился образ бурого медведя, добродушный такой мишка.Было приятное ощущение в груди.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 мар 2016
    #11
    sontana
    sontana ЧКЧлен клуба
    а настройку только сегодня принимать или можно завтра-послезавтра?...
     
  12. 13 мар 2016
    #12
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Когда захотите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 мар 2016
    #13
    sontana
    sontana ЧКЧлен клуба
    хорошо...а то я странным образом приболела:(
     
  14. 14 мар 2016
    #14
    Зумара
    Зумара ЧКЧлен клуба
    Невеста,огромное спасибо за настройку!!! Как только запросила настройку голова запрокинулся назад и стала такая тяжелая,
    как будто надели шлем.Болела правая сторона поясницы и в горле была боль как при ангине.
    Картинок много не было только в одно мгновение показали ярко зеленое поле посередине стоял старец в красной одежде и что то делал смотря на небо..
    цветы.gif
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2016
    #15
    sontana
    sontana ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь - спасибо за настройку!! тоже голова была тяжелая (шлем:) ) и ощущение потока через макушку...:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 мар 2016
    #16
    myststalker
    myststalker ЧКЧлен клуба
    Я так и не понял, принял или нет. Настройку впервые принимаю.

    Сначала особых ощущений не было, посидел минут 5 и еще 2 раза прочитал. Ощущения появились, но смутные. А вот когда встал и пошел в ванную, то вдруг в комнате увидел 2 сгустка ярко-изумрудных плывущих, а затем минут 20 было такое странное чувство, вроде и мурашки, и вроде как сеточка мелких молний по коже. Или я это так представил себе, не знаю.

    P.S. Влияет ли второе имя? Был обряд имянаречения 2 года назад.
     
  17. 15 мар 2016
    #17
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Всё- вы получили. Практикуйте работу с каналом.
    Если у вас два имени, то настройка должна сработать на любое из них.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 мар 2016
    #18
    myststalker
    myststalker ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
  19. 16 мар 2016
    #19
    Aleana
    Aleana ЧКЧлен клуба
    Невеста, принимала настройку, но ничего не почувствовала, может, из-за простуды. Стоит повторить или настройка прошла?
     
  20. 16 мар 2016
    #20
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Повторите.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей