Доступно

Настройки ума [Павел Федоренко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 окт 2019.

Цена: 7900р.
Взнос: 1212р.-84%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Настройки ума [Павел Федоренко]

    ГЛУБОКАЯ РАБОТА С КОРНЕВЫМИ ПРИЧИНАМИ ВАШЕГО НЕВРОЗА!

    Всего за 4 недели вы сможете глубинно проработать свое мышление и характер, понять, в какой сфере жизни кроется сильное напряжение (вызывающее ВСД) и устранить его.

    Посмотрите данное видео, чтобы узнать,
    почему Вам крайне важно проходить этот курс

    ВЫ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ:
    — уровень Вашей тревоги еще слишком высок;
    — Вы все еще с трудом выходите из дома и ездите в транспорте;
    — у Вас еще случаются приступы панических атак;
    — Вы продолжаете испытывать остаточные симптомы ВСД;
    — некоторые навязчивые мысли все еще донимают Вас;
    — Вы ощущаете информационный перегруз и переживаете, что пока не успели хорошо переварить материал первого курса;
    — Вы чувствуете душевную пустоту, отсутствие интереса к чему либо, апатию.

    Как бы там ни было, знайте, что в Вас уже заложено драгоценное зерно. И сейчас важно не останавливаться, а продолжать его усиленно поливать и удобрять, чтобы оно дало всходы.

    Пора переходить на следующий этап...

    «Настройки ума» — это большая возможность научиться воспринимать себя, других людей и этот мир абсолютно по-новому, устранять преграды и создавать гармоничную и счастливую жизнь.

    Представьте прямо сейчас, что Вы:

    [​IMG]Вышли из состояния «жертвы обстоятельств» и заняли заслуженную позицию «хозяина собственной жизни».

    [​IMG]Окончательно избавились от изнуряющих симптомов невроза, прекрасно выглядите, чувствуете себя здоровым и энергичным.

    [​IMG]Вместо разрушающих чувств тревоги, гнева, раздражения, обиды, вины, зависти и стыда, большую часть времени Вы теперь испытываете эмоциональную уравновешенность и душевное спокойствие.

    [​IMG]Строите прекрасные, наполненные взаимопониманием, отношения со своими родителями, детьми, мужем/женой, друзьями, коллегами и полюбовно решаете любые споры.

    [​IMG]Больше не скрываете своих чувств и смело высказываете свою точку зрения.

    [​IMG]Точно знаете, чего хотите, полны творческих идей и ставите перед собой вдохновляющие цели и играючи достигаете их.

    [​IMG]Больше не делаете то, что Вам не нравится, а занимаетесь тем, что Вам действительно по душе, становясь настоящим специалистом в своем деле.

    [​IMG]Без особых усилий достигаете высоких результатов в своей работе/бизнесе и давно забыли, что такое финансовые трудности.

    [​IMG]Быстро принимаете важные решения и сохраняете непоколебимую уверенность даже в самых трудных ситуациях.

    [​IMG]Искренне наслаждаетесь своей жизнью, наполненной путешествиями, яркими событиями и интересными знакомствами.
    Подробная программа тренинга:

    Тренинг продолжается 8 недель и состоит из 23 занятий.

    [ 7 лекционных + 16 практических ]

    1 месяц — это достаточный срок, чтобы качественно проработать ключевые ошибки в своем мышлении, создающие проблемы в основных сферах жизни. Трансформация происходит плавно, а ваши результаты успевают закрепиться.

    Основной упор сделан на практических занятиях, на которых Вы будете разбирать с тренером свои самые насущные проблемы и сможете найти выход из сложных жизненных ситуаций.



    НЕДЕЛЯ 1:


    Вводное занятие.

    Занятие 1 / Лекционное - Как мы создаем невроз: два уровня невроза, формула тревоги. Как повысить эффективность работы над собой?

    Занятие 2 / Практическое - Пример выявления автоматических мыслей.

    Занятие 3 / Практическое - Пример выявления автоматических мыслей.


    НЕДЕЛЯ 2:


    Занятие 4 / Лекционное - Психотерапия стыда, гнева, тревоги, обиды и чувства вины.

    Занятие 5 / Практическое - Отработка навыка работы с автоматическими мыслями, ошибками мышления.

    Занятие 6 / Практическое - Отработка навыка работы с автоматическими мыслями.


    НЕДЕЛЯ 3:


    Занятие 7 / Лекционное - Тревожно-мнительный характер. Правила тревоги и спокойствия. Иррациональные убеждения, подпитывающие тревогу. Размысливание тревожных мыслей

    Занятие 8 / Практическое - Отработка навыка работы с автоматическими мыслями, ошибками мышления.

    Занятие 9 / Практическое - Отработка навыка работы с автоматическими мыслями, ошибками мышления.


    НЕДЕЛЯ 4:


    Занятие 10 / Лекционное - Учимся решать проблемы и внешние конфликты, приводящие к стрессу и напряжению.

    Занятие 11 / Практическое - Отработка навыка по работе с автоматическими мыслями, ошибками мышления, убеждениями.

    Занятие 12 / Практическое - Отработка навыка по работе с автоматическими мыслями, ошибками мышления, убеждениями.


    БОНУСНЫЕ ЗАНЯТИЯ:


    Занятие 13 / Лекционное - Самооценка: Как стать уверенным в себе.

    Занятие 14 / Лекционное - Искажения в мышлении, ведущие к неврозу (ошибки мышления)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2020
    2. Wellka174
      Wellka174 не участвует.
      19 сен 2020
    3. Wellka174
      Wellka174 участвует.
      19 сен 2020
    4. Тина29
      Тина29 участвует.
      19 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 606р.
      3 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2020.
      29 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2019
    #2
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Первоклассный автор по этой теме!
    До него я ПОЛТОРА ГОДА (!!!) мучилась с ВСД.
    А после пары занятий с ним - снова смогла жить, как нормальный человек, который не испытывает страхов, боли, панических атак, приступов удушья и так далее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 7 окт 2019
    #3
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Личными консультациями или этой программой?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 окт 2019
    #4
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Нет, по одной из его программ, посвященной работе с ВСД. Здесь, с форума.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 7 окт 2019
    #5
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Вам повезло, что ТОЛЬКО полтора года и что за пару занятий всё прошло:) Другие и лечатся и болеют гораздо дольше
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2019
    #6
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Мне не повезло. То, что я от этого избавилась - результат моего осознанного труда.
    Я сидела и ревела все первое занятие Павла, когда поняла, что есть механизм развития ПА.
    И теперь я этот механизм понимаю. Потом я научилась буквально входить в состояние ПА, когда она начиналась и дышать, и все-все-все прочувствовать.
    10 из 10 человек, которым я рассказывала, как я это сделала, качали головой, крутили пальцем у виска.
    Ну и считали меня дурой. Откровенно так. Я даже не обижаюсь :)
    ПА нельзя забивать чем-то, ее нужно прожить, прочувствовать, пройти вместе с этим все адреналиновые волны.

    Почему прошло за пару дней? Я еще около двух месяцев наблюдала проявление синдрома.
    Но я каждый день себе говорила: "Если ты сейчас отвергнешь чувство / эмоцию / позволишь себе испугаться надвигающейся ПА, - капец.
    Начнешь сначала. Ты этого сильнее. Ты не человек, которому это должно быть выгодно".
    И спустя уже где-то четыре года, я каждый год ловлю себя на том, что приходит момент, когда со мной может приключиться ПА.
    Я останавливаюсь и говорю себе (ну вы заметили, я много говорю сама с собой, но это терапевтически): "Если сейчас испугаешься - все пойдет сначала,
    Испугаешься в первый раз, испугаешься второй раз. На третий раз произойдет закрепление. И все - ты в ловушке".

    С Павлом, первое время, я выполняла все задания. Кроме увеличения физической нагрузки.
    У меня нагрузка была. И мне, чтобы загасить тревогу, надо пахать в тренажерном зале по 3 часа или пройти порядка 15 километров в хорошем темпе :)
    При этом все равно через пару часов тревога вернется на прежнее место.
    Кстати, стало легче жить, когда я начала напоминать себе: "Тревога - это мысли о будущем". А будущее, как говаривала Сара Коннор (и еще повторит 31-го октября сего года): "Не предрешено".

    Лучше все мне помогло вначале печатать весь эмоциональный поток в вордовский документ, а потом удалять его.
    Затем - проживание ПА, проживание всего адреналина и так далее.
    На протяжении всего времени - включение мозга. Я не жертва.

    Мне стыдно быть человеком, которому выгодно, как нытикам на форумах по ВСД, искать у себя болячки, новую симптоматику, роясь на тематических сайтах и форумах.
    Я ведь никому не открою секрет, что люди на подобных сайтах и форумах ужасно гордятся своей симптоматикой?
    Я читала про товарища, который пару раз вызывал "скорую" с подозрением на аппендицит. И однажды уже врач не выдержал, и удалил ему здоровый аппендикс.
    К слову, боли в том месте продолжали локализоваться :)

    Почитайте всех ВСДшных ипохондриков. Нашел новый синдром - счастье! Постоянная культивация всего, что связано со здоровьем и концентрацией на нем.
    Если что-то всколыхнулось, спрашиваю себя: "Что самое страшное может случиться?". Даю себе пяток сценариев в голове. Самых жестких, максимальных.
    Ну чушь ведь, по факту. И всё, дальше тело научилось расслабляться.

    Когда говорят, что лечатся годами, я напомню вам, что ВСД - это не болезнь, а синдром.
    ВСД ставят всем, кому не могут поставить нормальный диагноз.
    ВСД, если человек по природе своей не астеник, - крайне выгодный для субъекта синдром.
    Он позволяет собирать вокруг себя жалостливых людей, позволяет перетягивать на себя внимание.
    ВСД с комплексом ПА и проявлений, типа диреализация и деперсонализация (в качестве примера) - это не потому, что так с вами случилось, а потому, что за этим что-то стоит.
    И вам это что-то - крайне выгодно.

    Так вот, друзья, полтора года ВСД с ПА, приступами диреала и деперсонализации, и черт знает еще чего, научил меня к этой теме относиться жестко.
    "Лечишься годами"? Значит, выгодно. Ищи выгоду и вставай с колен на ноги, чтобы научиться жить :)
    Как-то у меня была коллега на работе. Всего на пару дней "подселили" ко мне. У нее был в точности такой же синдром, с такой же симптоматикой.
    Я начала ей объяснять, как с этим работать. А она махнула рукой и ответила, что-то типа: "Сложно" и "Да я уже смирилась".
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 7 окт 2019
    #7
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Напомню вам, ВСД - не болезнь, а - синдром.
    Синдром - это не болезнь, а совокупность симптоматики, который не может являться болезнью.
    То есть уже в этом проявляется любовь ВСДшников "учинять" превосходство в общении с другим человеком.
    Типа: "я больной человек". Нет, вы не больны. У вас - купаж симптоматики, которая не является болезнью.
    Причем, я осознаю, что у половины, кто это прочитает, сразу разовьется мощное возражение, дикое желание со мной поспорить и просто затоптать на месте :)

    Далее - посмотрите, как вы пренебрежительно строите свою фразу :)
    Как бэ свысока. Мол, вот у вас-то легкий случай ("а, может, и не было у вас случая, а вы нам, тяжело больным людям, тут лапшу на уши вешаете"), и вы легко отделались.
    А у нас все запущено. Ой как запущено.

    Самомнение, мнительность, ипохондрия, неуверенность в своих силах в жизни, не умение жить в реальном мире, страхи реальные или мнимые - всё это мощные корни ВСД и ПА.
    Ищите и обрящете. Обрящете, проанализируете, поработаете над собой, и все придет в норму.
    Конечно, если вам эта норма нужна.
    А если не нужна, надо продолжать жить с ВСД с ПА и получать тот кайф, который от этого получается сейчас, хоть и выдается другим под соусом адовых страданий :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 8 окт 2019
    #8
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Вы увидели то, что захотели увидеть;) Нет, дело даже не совсем в том, что люди не хотят лечиться, а в том, что не знают, как это сделать. У нас знают, что если болит сердце, то к кардиологу, если сломали ногу - к травмотологу. А когда люди сталкиваются с паническими атаками, то часто вообще не понимают, что с ними происходит. Я уж не говорю за то, что обращение к специалистам, в названии которых есть "псих", вызовет ещё одну паническую атаку. Очень многие просто не обращаются за помощью, нет у нас культуры лечить душу. И мучаются люди всю жизнь, а потом ещё передают свое расстройство детям по наследству. Так что тем, кому помогла КПТ и правда очень повезло. Я в их числе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 ноя 2019
    #9
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю это будут записи с последнего потока, верно?
     
  12. 17 май 2020
    #10
    Виктория1307
    Виктория1307 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, есть ли надежда, что складчина состоится?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 май 2020
    #11
    Виктория1307
    Виктория1307 ДолжникДолжник
    Организатор складчины Дария888, извините за мою назойливость, но можете пожалуйста ответить, есть ли надежда что складчина будет или нет?) Я новичок, не являюсь членом клуба и не могу писать в личные сообщения.
     
  14. 25 май 2020
    #12
    Виктория1307
    Виктория1307 ДолжникДолжник
    Добрый день. Старт 45 потока 11 июня 2020 года. Может прорекламируем складчину или начнем собирать?)
     
  15. 26 май 2020
    #13
    Wellka174
    Wellka174 ЧКЧлен клуба
    Подскажете по какой программе занимались?
     
  16. 13 июн 2020
    #14
    Виктория1307
    Виктория1307 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, сейчас скидка на тренинг, стоит 4900. Скрытая ссылка
    До конца дня.
     
  17. 19 сен 2020
    #15
    KorefanRamzesa
    KorefanRamzesa БанЗабанен
    Подскажите материал доступен?)
     
  18. 19 сен 2020
    #16
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    да
     
  19. 22 сен 2020
    #17
    Тина29
    Тина29 ДолжникДолжник
    Курс не полный, просматриваю каких-то частей логично точно не хватает.
     
  20. 22 сен 2020
    #18
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Теоретический материал выдан полностью, живые разборы пополняются по мере проведения. Есть вопросы, пишите в библиотеке
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей