0/5, Голосов: 0
Доступно

Настройки ума [Павел Федоренко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 окт 2019.

Цена: 7900р.
Взнос: 1212р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Настройки ума [Павел Федоренко]

ГЛУБОКАЯ РАБОТА С КОРНЕВЫМИ ПРИЧИНАМИ ВАШЕГО НЕВРОЗА!

Всего за 4 недели вы сможете глубинно проработать свое мышление и характер, понять, в какой сфере жизни кроется сильное напряжение (вызывающее ВСД) и устранить его.

Посмотрите данное видео, чтобы узнать,
    почему Вам крайне важно проходить этот курс

ВЫ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ:
    — уровень Вашей тревоги еще слишком высок;
    — Вы все еще с трудом выходите из дома и ездите в транспорте;
    — у Вас еще случаются приступы панических атак;
    — Вы продолжаете испытывать остаточные симптомы ВСД;
    — некоторые навязчивые мысли все еще донимают Вас;
    — Вы ощущаете информационный перегруз и переживаете, что пока не успели хорошо переварить материал первого курса;
    — Вы чувствуете душевную пустоту, отсутствие интереса к чему либо, апатию.

Как бы там ни было, знайте, что в Вас уже заложено драгоценное зерно. И сейчас важно не останавливаться, а продолжать его усиленно поливать и удобрять, чтобы оно дало всходы.

Пора переходить на следующий этап...

«Настройки ума» — это большая возможность научиться воспринимать себя, других людей и этот мир абсолютно по-новому, устранять преграды и создавать гармоничную и счастливую жизнь.

Представьте прямо сейчас, что Вы:

[​IMG]Вышли из состояния «жертвы обстоятельств» и заняли заслуженную позицию «хозяина собственной жизни».

[​IMG]Окончательно избавились от изнуряющих симптомов невроза, прекрасно выглядите, чувствуете себя здоровым и энергичным.

[​IMG]Вместо разрушающих чувств тревоги, гнева, раздражения, обиды, вины, зависти и стыда, большую часть времени Вы теперь испытываете эмоциональную уравновешенность и душевное спокойствие.

[​IMG]Строите прекрасные, наполненные взаимопониманием, отношения со своими родителями, детьми, мужем/женой, друзьями, коллегами и полюбовно решаете любые споры.

[​IMG]Больше не скрываете своих чувств и смело высказываете свою точку зрения.

[​IMG]Точно знаете, чего хотите, полны творческих идей и ставите перед собой вдохновляющие цели и играючи достигаете их.

[​IMG]Больше не делаете то, что Вам не нравится, а занимаетесь тем, что Вам действительно по душе, становясь настоящим специалистом в своем деле.

[​IMG]Без особых усилий достигаете высоких результатов в своей работе/бизнесе и давно забыли, что такое финансовые трудности.

[​IMG]Быстро принимаете важные решения и сохраняете непоколебимую уверенность даже в самых трудных ситуациях.

[​IMG]Искренне наслаждаетесь своей жизнью, наполненной путешествиями, яркими событиями и интересными знакомствами.
    Подробная программа тренинга:

Тренинг продолжается 8 недель и состоит из 23 занятий.

[ 7 лекционных + 16 практических ]

1 месяц — это достаточный срок, чтобы качественно проработать ключевые ошибки в своем мышлении, создающие проблемы в основных сферах жизни. Трансформация происходит плавно, а ваши результаты успевают закрепиться.

Основной упор сделан на практических занятиях, на которых Вы будете разбирать с тренером свои самые насущные проблемы и сможете найти выход из сложных жизненных ситуаций.

НЕДЕЛЯ 1:

Вводное занятие.

Занятие 1 / Лекционное - Как мы создаем невроз: два уровня невроза, формула тревоги. Как повысить эффективность работы над собой?

Занятие 2 / Практическое - Пример выявления автоматических мыслей.

Занятие 3 / Практическое - Пример выявления автоматических мыслей.

НЕДЕЛЯ 2:

Занятие 4 / Лекционное - Психотерапия стыда, гнева, тревоги, обиды и чувства вины.

Занятие 5 / Практическое - Отработка навыка работы с автоматическими мыслями, ошибками мышления.

Занятие 6 / Практическое - Отработка навыка работы с автоматическими мыслями.

НЕДЕЛЯ 3:

Занятие 7 / Лекционное - Тревожно-мнительный характер. Правила тревоги и спокойствия. Иррациональные убеждения, подпитывающие тревогу. Размысливание тревожных мыслей

Занятие 8 / Практическое - Отработка навыка работы с автоматическими мыслями, ошибками мышления.

Занятие 9 / Практическое - Отработка навыка работы с автоматическими мыслями, ошибками мышления.

НЕДЕЛЯ 4:

Занятие 10 / Лекционное - Учимся решать проблемы и внешние конфликты, приводящие к стрессу и напряжению.

Занятие 11 / Практическое - Отработка навыка по работе с автоматическими мыслями, ошибками мышления, убеждениями.

Занятие 12 / Практическое - Отработка навыка по работе с автоматическими мыслями, ошибками мышления, убеждениями.

БОНУСНЫЕ ЗАНЯТИЯ:

Занятие 13 / Лекционное - Самооценка: Как стать уверенным в себе.

Занятие 14 / Лекционное - Искажения в мышлении, ведущие к неврозу (ошибки мышления)

szmclub.ru

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 окт 2020
    2. Wellka174

Wellka174 не участвует в складчине.

19 сен 2020
    3. Wellka174

Wellka174 участвует в складчине.

19 сен 2020
    4. Тина29

Тина29 участвует в складчине.

19 сен 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 окт 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 606р.

3 сен 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

3 сен 2020
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 03.09.2020.

29 авг 2020
  3. Tenebra

Tenebra ЧКЧлен клуба

Первоклассный автор по этой теме!
    До него я ПОЛТОРА ГОДА (!!!) мучилась с ВСД.
    А после пары занятий с ним - снова смогла жить, как нормальный человек, который не испытывает страхов, боли, панических атак, приступов удушья и так далее.

6 пользователям это понравилось.
  4. Azura

Azura ОргОрганизатор

Личными консультациями или этой программой?

3 пользователям это понравилось.
  5. Tenebra

Tenebra ЧКЧлен клуба

Нет, по одной из его программ, посвященной работе с ВСД. Здесь, с форума.

4 пользователям это понравилось.
  6. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

7. Малышка Тутси

Малышка Тутси ЧКЧлен клуба

Вам повезло, что ТОЛЬКО полтора года и что за пару занятий всё прошло:) Другие и лечатся и болеют гораздо дольше

2 пользователям это понравилось.
  8. Tenebra

Tenebra ЧКЧлен клуба

Мне не повезло. То, что я от этого избавилась - результат моего осознанного труда.
    Я сидела и ревела все первое занятие Павла, когда поняла, что есть механизм развития ПА.
    И теперь я этот механизм понимаю. Потом я научилась буквально входить в состояние ПА, когда она начиналась и дышать, и все-все-все прочувствовать.
    10 из 10 человек, которым я рассказывала, как я это сделала, качали головой, крутили пальцем у виска.
    Ну и считали меня дурой. Откровенно так. Я даже не обижаюсь :)
    ПА нельзя забивать чем-то, ее нужно прожить, прочувствовать, пройти вместе с этим все адреналиновые волны.

Почему прошло за пару дней? Я еще около двух месяцев наблюдала проявление синдрома.
    Но я каждый день себе говорила: "Если ты сейчас отвергнешь чувство / эмоцию / позволишь себе испугаться надвигающейся ПА, - капец.
    Начнешь сначала. Ты этого сильнее. Ты не человек, которому это должно быть выгодно".
    И спустя уже где-то четыре года, я каждый год ловлю себя на том, что приходит момент, когда со мной может приключиться ПА.
    Я останавливаюсь и говорю себе (ну вы заметили, я много говорю сама с собой, но это терапевтически): "Если сейчас испугаешься - все пойдет сначала,
    Испугаешься в первый раз, испугаешься второй раз. На третий раз произойдет закрепление. И все - ты в ловушке".

С Павлом, первое время, я выполняла все задания. Кроме увеличения физической нагрузки.
    У меня нагрузка была. И мне, чтобы загасить тревогу, надо пахать в тренажерном зале по 3 часа или пройти порядка 15 километров в хорошем темпе :)
    При этом все равно через пару часов тревога вернется на прежнее место.
    Кстати, стало легче жить, когда я начала напоминать себе: "Тревога - это мысли о будущем". А будущее, как говаривала Сара Коннор (и еще повторит 31-го октября сего года): "Не предрешено".

Лучше все мне помогло вначале печатать весь эмоциональный поток в вордовский документ, а потом удалять его.
    Затем - проживание ПА, проживание всего адреналина и так далее.
    На протяжении всего времени - включение мозга. Я не жертва.

Мне стыдно быть человеком, которому выгодно, как нытикам на форумах по ВСД, искать у себя болячки, новую симптоматику, роясь на тематических сайтах и форумах.
    Я ведь никому не открою секрет, что люди на подобных сайтах и форумах ужасно гордятся своей симптоматикой?
    Я читала про товарища, который пару раз вызывал "скорую" с подозрением на аппендицит. И однажды уже врач не выдержал, и удалил ему здоровый аппендикс.
    К слову, боли в том месте продолжали локализоваться :)

Почитайте всех ВСДшных ипохондриков. Нашел новый синдром - счастье! Постоянная культивация всего, что связано со здоровьем и концентрацией на нем.
    Если что-то всколыхнулось, спрашиваю себя: "Что самое страшное может случиться?". Даю себе пяток сценариев в голове. Самых жестких, максимальных.
    Ну чушь ведь, по факту. И всё, дальше тело научилось расслабляться.

Когда говорят, что лечатся годами, я напомню вам, что ВСД - это не болезнь, а синдром.
    ВСД ставят всем, кому не могут поставить нормальный диагноз.
    ВСД, если человек по природе своей не астеник, - крайне выгодный для субъекта синдром.
    Он позволяет собирать вокруг себя жалостливых людей, позволяет перетягивать на себя внимание.
    ВСД с комплексом ПА и проявлений, типа диреализация и деперсонализация (в качестве примера) - это не потому, что так с вами случилось, а потому, что за этим что-то стоит.
    И вам это что-то - крайне выгодно.

Так вот, друзья, полтора года ВСД с ПА, приступами диреала и деперсонализации, и черт знает еще чего, научил меня к этой теме относиться жестко.
    "Лечишься годами"? Значит, выгодно. Ищи выгоду и вставай с колен на ноги, чтобы научиться жить :)
    Как-то у меня была коллега на работе. Всего на пару дней "подселили" ко мне. У нее был в точности такой же синдром, с такой же симптоматикой.
    Я начала ей объяснять, как с этим работать. А она махнула рукой и ответила, что-то типа: "Сложно" и "Да я уже смирилась".

10 пользователям это понравилось.
  9. Tenebra

Tenebra ЧКЧлен клуба

Напомню вам, ВСД - не болезнь, а - синдром.
    Синдром - это не болезнь, а совокупность симптоматики, который не может являться болезнью.
    То есть уже в этом проявляется любовь ВСДшников "учинять" превосходство в общении с другим человеком.
    Типа: "я больной человек". Нет, вы не больны. У вас - купаж симптоматики, которая не является болезнью.
    Причем, я осознаю, что у половины, кто это прочитает, сразу разовьется мощное возражение, дикое желание со мной поспорить и просто затоптать на месте :)

Далее - посмотрите, как вы пренебрежительно строите свою фразу :)
    Как бэ свысока. Мол, вот у вас-то легкий случай ("а, может, и не было у вас случая, а вы нам, тяжело больным людям, тут лапшу на уши вешаете"), и вы легко отделались.
    А у нас все запущено. Ой как запущено.

Самомнение, мнительность, ипохондрия, неуверенность в своих силах в жизни, не умение жить в реальном мире, страхи реальные или мнимые - всё это мощные корни ВСД и ПА.
    Ищите и обрящете. Обрящете, проанализируете, поработаете над собой, и все придет в норму.
    Конечно, если вам эта норма нужна.
    А если не нужна, надо продолжать жить с ВСД с ПА и получать тот кайф, который от этого получается сейчас, хоть и выдается другим под соусом адовых страданий :)

7 пользователям это понравилось.
  10. Малышка Тутси

Малышка Тутси ЧКЧлен клуба

Вы увидели то, что захотели увидеть;) Нет, дело даже не совсем в том, что люди не хотят лечиться, а в том, что не знают, как это сделать. У нас знают, что если болит сердце, то к кардиологу, если сломали ногу - к травмотологу. А когда люди сталкиваются с паническими атаками, то часто вообще не понимают, что с ними происходит. Я уж не говорю за то, что обращение к специалистам, в названии которых есть "псих", вызовет ещё одну паническую атаку. Очень многие просто не обращаются за помощью, нет у нас культуры лечить душу. И мучаются люди всю жизнь, а потом ещё передают свое расстройство детям по наследству. Так что тем, кому помогла КПТ и правда очень повезло. Я в их числе.

2 пользователям это понравилось.
  11. kurbat

kurbat ОргОрганизатор

12. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

13. sasha8242

sasha8242 ЧКЧлен клуба

Этот курс вам поможет
    так же справится с ПА,паническим расстройством ,поможет. Более того это курс-тренинг

14. Vitali176

Vitali176 ДолжникДолжник

Я так понимаю это будут записи с последнего потока, верно?

15. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

16. onebook

onebook БанЗабанен

17. sasha8242

sasha8242 ЧКЧлен клуба

Эффективная программа, для
    самостоятельной терапии
    панических атак,
    фобий и страхов,
    тревоги и навязчивых мыслей
    ОКР, Агорафобии, ГТР, неврозов, всд,
    тревожных расстройств,
    депрессивных состояний
    Преимущества
    1) Курс-тренинг основан на совмещении личного опыта избавления от тревожного расстройства с современными методами когнитивно-поведенческой терапии, рационально-эмоциональной поведенческой терапии и терапии
    принятия и ответственности.
    2) В курсе преимущество отдано реально проверенной и эффективной практической части (методам работы с мышлением и поведением)
    3) По окончанию курса вы станете психотерапевтом для самого себя!

18. Артём Лёвочкин

Артём Лёвочкин ЧКЧлен клуба

Стань более эффективным с:
    1. Рекомендую интересный курс по скорочтению! Знаете ли вы, что Наполеон читал со скоростью 2000 слов в минуту, Ленин - 2500, а Горький - около 4000? Представьте, что вы зашли в книжный магазин и прочли книгу за 20 минут! Насколько бы увеличились ваши возможности?! Это очень круто! Вступайте! https://skladchik.com/threads/Курс-по-скорочтению-от-Викиyм.191802/

2. А также не забудьте изучить курс Мышление Шерлока, который научит принимать верные решения, видеть обман издалека, мгновенно убеждать людей и анализировать ситуации https://skladchik.com/threads/Курс-Мышление-Шерлока-Викиум.254319/

19. Виктория1307

Виктория1307 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, есть ли надежда, что складчина состоится?)

1 человеку нравится это.
  20. Виктория1307

Организатор складчины Дария888, извините за мою назойливость, но можете пожалуйста ответить, есть ли надежда что складчина будет или нет?) Я новичок, не являюсь членом клуба и не могу писать в личные сообщения.

21. Виктория1307

Добрый день. Старт 45 потока 11 июня 2020 года. Может прорекламируем складчину или начнем собирать?)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей