Открыто

Настройки презентации для JetSwap

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем lis3009, 9 фев 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус темы:
Закрыта.
  1. lis3009

lis3009 БанЗабанен

Настройки самого важного пункта в системе JetSwap "Режим презентации". Настройки для Pay-click. Подробный мануал. Настройки для всех пп приблизительно одинаковы.

Цена: 2500руб.

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. antiskladchik

antiskladchik ЧКЧлен клуба

Что - то дороговато цену загнули для настройки презентации.

3. aenav

aenav БанЗабанен

можно как реферал и цена 5500

4. lis3009

lis3009 БанЗабанен

Я к сожалению не реферал, но если кто то им является для автора настроек и выступит в качестве организатора, то конечно цену собьем. Предлагаю поразмышлять над тем чтобы вместо 3-х настроек купить одни, т.к. они должны подходить под все остальные пп. Кординальных отличий не должно быть.

5. Denzel

Denzel БанЗабанен

хорошая тема, давайте может для начала просто несколько мануалов по накрутке ПП у него купим?

6. lis3009

lis3009 БанЗабанен

В таком случае предлагаю купить для Pay-click. Настройки для этой пп (без каких либо проблем) должны подойти для других пп.

7. The X-Files

The X-Files ОргОрганизатор

Я бы тоже посмотрел что к чему.
    Но обучение 1000 рублей за 1 час это они себя переоценивают.

8. lis3009

lis3009 БанЗабанен

Почитайте форум джетсвапа, а также путеводитель в самом джетсвапе (не знаю доступен ли путеводитель без регистрации) и поверьте мне Вы будете обладать той информацией которую они продают за 1к/час ;)

9. Kissa

Kissa ЧКЧлен клуба

На их форуме вполне доступно разжевывают все настройки. Кроме этого где-то в интернете натыкалась на пошаговую инструкцию, для тех, кому лень самому разбираться. Ладно бы это были настройки для тизернета, а накрутка пейклик настраивается элементарно

10. EDO1997

EDO1997 СкладчикСкладчик

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей