3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Настройки. Сексуальность, любовь, замужество.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем невеста, 2 май 2016.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 146 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2016
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2018
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый день, благодарю Невесту за настройку, потоки хорошие и передача чистая. Если у кого-то проблемы с энергиями, то это говорит, чтобы человек проверил себя на магические негативные программы.
      10 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      То что вам там натестировали - не возможно.
      Точнее может быть- только если на вас спроецировали свои собственные "тараканы"( тот кто смотрел- сам загружен по самое некуда и не более).
      Если с каналом что-то не то, это видно СРАЗУ( что он темный). А теперь найдите старую тему обсуждение и почитайте, как другие люди увидели настройку и что почувствовали( неужели все такие невнимательные??? Больше 100 человек и никто подвоха не заметил???.
      БИНГО - у всех он почему-то оранжевый( как и должно быть). И не у кого противоположный пол -не отталкивает.

      P.S. Если захотеть можно такое натестировать, что на голову не оденешь. Завтра вы придёте Вам ещё что-нибудь найдут. Пробитую ауру, 2 сглаза и три порчи. А ещё приворожат кота и отворожат тещу, потому что это она вас глазит.
      Задайте себе честно вопрос... Вы сами виденьем обладаете? Лично я ничего кроме пересказа другого рассказа - не увидела.
      10 ноя 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Переписываю отзыв, так как удалось провести полноценное тестирование настройки ЭП. Достоверность теста/диагностики 100%. Результаты тестирования относятся к мужскому полу. Какие именно изменения у женщин - я не знаю. Кому интересно - читайте дальше ;) Изначально, до запуска, свадхистана была очень активна, с правильным оранжевым цветом (кто видит чакры - понимает, и кто разбирается в градации цветов чакральной системы - тоже). После запуска данной настройки свадхистана моментально тухнет, цвет бледнеет, чакра замирает. Далее, практически сразу идет "изрыгивание" энергии по структуре напоминающую лаву. Причем "лава" фиолетового цвета (какой ужас! Это частота сахасрары. Но энергия низкочастотная - в данном случае грязная и отталкивающая). Иньский полюс замедляется, причем существенно. Для справки: у мужчин свадхистана работает со знаком - , т.е. должна тянуть энергия на себя спереди и выдавать наружу сзади, таким образом идет притяжение женщин. У женщин иной полюс работы, она спереди выдает энергию, тем самым формируя "луч захвата" которым сканирует и притягивает к себе мужчин. Данная настройка просто убивает свадху. Если тоже самое она делает у женщин - то! вы никогда с ее помощью не станете сексуальней и уж тем более - никого не притянете! Напротив, от вас все будут шарахаться. Немного поясню, чтобы внести некую ясность. Бытует информация, что мужчина янский субъект, а женщина иньский. Да, несомненно, так и есть. Но нужно понимать/знать/видеть, что это не буквально значит, мол, женщина только тянет на себя энергию, а мужчина ее только выдает наружу. У женщины Инь находится в ее половых органах, у мужчины ян в его члене. К тому же есть женский и мужской типы энергетики - и вот тут то все меняется, за счет чего и происходит притяжение, сонастройка и т.д. Т.е. не может у М и Ж свадхистана выдавать энергию, тогда будет просто пробой на свадхистане у обоих. Если же у мужчины свадхистана будет выдавать энергию, то он будет считываться, как девочка, или будет типичным представителем гомосексуалистов. Все это я расписывпю лишь для того, чтобы прочитавшие мой отзыв осознали - почему (для мужчин точно) настройка не окажет нужного результата, а только приведет к противоположному. Теперь же буду убирать "пропись" этой настройки со своей "энергетики".
      10 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 май 2016
    #2
    olli6987
    olli6987 ЧКЧлен клуба
    Девочки, кто-нибудь знаком с автором? интересно, какие отзывы
     
  6. 2 май 2016
    #3
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    И с автором,и с оргом,думаю не пожалеете.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 2 май 2016
    #4
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Невеста, вторая настройка подходит для мужчин в том числе?
    Третья нет, но, вы могли бы ее передать для моей подруги? Пожалуйста. Я ведь все равно оплачу складчину ;)
     
  8. 2 май 2016
    #5
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Все три настройки подходят для обоих полов.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 май 2016
    #6
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Страница на телефоне отобразилась не полностью, уже прочитал. Благодарю)
     
  10. 7 май 2016
    #7
    Li-Li
    Li-Li ЧКЧлен клуба
    Пропустила начало, это просто трегедия((( Невеста, уже я никак не могу вписаться? Я у вас проходила перед этим Кундалини Рейки и Рейки Деньги, пожалуйста!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей