Доступно

Настройки Архангелов и Мастеров (повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kfvz999, 29 мар 2015.

Цена: 1950р.
Взнос: 86р.-95%
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2015
    #1
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба

    Настройки Архангелов и Мастеров (повтор)

    Аудио ИНИЦИАЦИИ МАСТЕРОВ и АРХАНГЕЛОВ 2017
    Оле Габриэльсон

    Пакет содержит 18 аудиоинициаций, формат mp3, посредством прослушивания которых происходит настройка, далее можно работать с каждой энергией для решения конкретных проблем/задач:

    Аудио инициации Мастеров и Архангелов 2017

    Вы можете использовать их:
    • Для всех сфер жизни: здоровье, творчество, любовь, успех, прощение и принятие, целительство и плодородие.
    • Для себя и своих близких.
    Пакет из 18 настроек:
    • Архангел Михаил: означает "тот, кто подобен Богу". Защита, очищение, духовная отрешенность.
    • Архангел Рафаил: означает "Бог исцеляет" или "Бог исцелил". Исцеление человека и животных, дает руководство и поддержку для целителей.
    • Архангел Гавриил: означает "Бог есть моя сила". Искусство, общение, вдохновение для всех художников, писателей, для зачатия ребенка и плодородия.
    • Архангел Джофиил: означает "красота Бога". Известный как "покровитель художников". Художественные проекты/идеи/мысли для артистов и людей творческих профессий.
    • Архангел Задкиил: означает "праведность Бога". Доброжелательность, милосердие, сострадание, физическое и эмоциональное исцеление, улучшение памяти, помощь в исследованиях, испытаниях, помочь простить себя или кого-то другого.
    • Мастер Будда: Внутренний покой, радость, духовный рост и понимание.
    • Мастер Санат Кумара: избавление от негативных сущностей и более низких энергий, исцеление и очищение пространства.
    • Мастер Иисус: Божественное руководство и направление, прощение, исцеление, проявление, манифестация.
    • Мастер Абудантия: привлечение изобилия, помощь в финансовых делах и инвестициях.
    • Учитель Майтрейя: радость, смех, чувство юмора, спокойствие, сострадание.
    • Мастер Мария: все вопросы, касающиеся детей, плодородия.
    • Мастер Гуань Инь: сострадание, дарить и получать любовь, милосердие, доброту, мягкость и сладость по отношению к себе и другим.
    • Мастер Мерлин: Алхимия, кристаллы, Божественная магия, экстрасенсорные способности, гадания.
    • Мастер Сен Жермен: Защита, мужество, направление, исцеление, вдохновение.
    • Мастер Кутхуми: Фокус, преданность цели в жизни, релаксация, успокоение, "антистресс".
    • Моисей: жизнь в настоящее время, ясное общение с Богом, мужество, вера, лидерство.
    • Мастер Святой падре Пио: исцеление, прощение, духовный рост, зрение.
    • Мастер Серапис Бей: покровитель художников и людей творческих профессий, помощь в творческих начинаниях, ясном общении с Богом, помогает преодолеть вредные привычки.
    Стоимость: 47евро.


    Предварительного обучения в Рейки не требуется, но желательны хотя бы минимальные знания и понимание ответственности в работе с энергиями.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2022
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      22 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      22 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте! Материал очень ценный, я только начала работать, чувствую уже эффект есть. благодарю!
      20 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я с маниакальной неотступностью следую за искристыми крылышками Шикарной, потому что уже не представляю своей жизни без рэйки. Потому что эта система за полгода сделала меня другой, неожиданно новой. В сорок девять лет. Понимаете?
      Мне не с чем сравнить то предчувствие счастья, которое я получила от настройки на Иисуса, то блаженство и ощущение безграничности своей бессмертной души, ту нежность и те благодатные слёзы.
      Помните у Бродского -
      Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной...
      Только с горем я чувствую солидарность.
      Но пока мне рот не забили глиной,
      Из него раздаваться будет лишь благодарность.
      Только мы горе выкинем, а счастье впустим. Правда ведь?=:)
      Обнимаю тебя сердцем, дорогой орг. И благодарю, благодарю, благодарю!
      6 июн 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая вещь, полезная и нужная. Насколько рабочая сходу не скажешь.
      21 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за прекрасный инструмент для работы с энергиями! Очень довольна организацией и материалом!!
      20 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работает!
      20 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Shikarnaya , благодарю за эту складчину! Это то что нужно было))
      16 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 апр 2015
    #2
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    очень интересная складчина !!! подскажите пожалуйста там будет настройка на русском языке?
    просто сайт англоязычный((((
     
  6. 10 апр 2015
    #3
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики!!!
    Благодарю Вас за интерес проявленный к данной теме :).... И.... приятная новость - материал выкуплен по акционной цене. Тикет на изменение цены создала. Сбор взносов ориентировочно назначаю на 15 число (я сейчас в отъезде, вернусь как раз к 15).

    Согласна, очень интересная :)..... Сайт действительно англоязычный, но сами настройки записаны на универсальном языке понятном абсолютно любому - на языке музыки. Музыкальный ряд созданный Оле Габриэльсоном, не содержит слов вообще, только звуки и сопряженные с ними энергетические вибрации. Вам ведь не нужен переводчик, чтобы погрузиться в музыку, например Баха или Вивальди ;).... Так и здесь.....
    А сопроводительный материал (что такое аудио настройки, как их принимать и проч.) будет предоставлен на русском языке.

    С уважением....
     
    28 пользователям это понравилось.
  7. 15 апр 2015
    #4
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба


    Пожалуйста скажите этот список направлений по каждой настройке формировался автором этих настроек???
    просто прочитала что Серапис Бей - это энергия ИЗОБИЛИЯ а в описании к сожалению этого не было указано((((
     
  8. 15 апр 2015
    #5
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста скажите этот список направлений по каждой настройке формировался автором этих настроек???
    просто прочитала что Серапис Бей - это энергия ИЗОБИЛИЯ а в описании к сожалению этого не было указано((((
     
  9. 21 апр 2015
    #6
    Sharlotta
    Sharlotta ДолжникДолжник
    Как жаль,что я пропустила такую складчину!:(можно-ли как-то попасть к вам?
     
  10. 21 апр 2015
    #7
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    неет, не автором :D.... я бы сказала что это вольный (и сильно сокращенный) вариант перевода.....
    да, Серапис Бей - в том числе и энергия изобилия и не только и не столько в смысле материального достатка. Вообще, ориентироваться исключительно на описание данное в тексте - серьезно уменьшить границы возможностей. Каждый из этого списка - вселенная возможностей.И прежде чем принимать настройку неплохо бы поискать информацию и составить более менее ясную картинку того, с чьей энергией собираешься знакомиться.
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей