Доступно

Настройка MikroTik и CISCO FirePower. [Udemy] [Виктор Викторович Черемных]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Топикстартер, 13 май 2021.

Цена: 849р.-91%
Взнос: 75р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Настройка MikroTik и CISCO FirePower.
    Работа в MikroTik и CISCO FirePower

    Описание
    MikroTik — латвийский производитель сетевого оборудования. Компания разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование, в частности маршрутизаторы, сетевые коммутаторы (свитчи), точки доступа, а также программное обеспечение — операционные системы и вспомогательное ПО. Компания была основана в 1996 году с целью продажи оборудования на развивающихся рынках.

    Одним из продуктов MikroTik является RouterOS — сетевая операционная система на базе Linux. RouterOS предназначена для установки на маршрутизаторы MikroTik RouterBoard.

    Операционная система имеет несколько уровней лицензий с возрастающим числом функций. Кроме того, существует программное обеспечение под названием Winbox, которое предоставляет графический интерфейс для настройки RouterOS. Доступ к устройствам под управлением RouterOS возможен также через Веб интерфейс, FTP, Telnet, и SSH. Существует также API, позволяющий создавать специализированные приложения для управления и мониторинга.

    Cisco FirePOWER – это программные сервисы для платформы Cisco ASA. Межсетевой экран Sourcefire NGFW, сертифицированный в ФСТЭК России, обеспечивает полный контроль и эффективную защиту от угроз. NGFW объединяет самую мощную в мире систему предотвращения вторжений NGIPS, а также встроенные средства контроля приложений и функциональность межсетевого экрана в одном высокопроизводительном устройстве, которое, в отличие от подобных решений других производителей, не требует компромиссов.

    Cisco Firepower NGFW — это первый в своем роде корпоративный, максимально целостный, сфокусированный на сетевых угрозах брандмауэр следующего поколения с единообразным, стандартизированным управлением. Он обеспечивает уникальную расширенную защиту от угроз до, во время и после атак. NGFW объединяет в одной высокопроизводительной аппаратуре функционал брандмауэра и интегрированные средства контроля приложений с самой эффективной в мире системой предотвращения вторжений NGIPS.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей