Доступно

Настройка на энергию рун

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 17 ноя 2017.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2017
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Настройка на энергию рун
    ast production

    Аудиосессия с запрограммированным в ней настроем поможет познать руны на глубинном уровне, впитать в себя ее смысл и звук рунического символа.

    65505.jpg
    «Настройка на энергию рун» – это своеобразное вступление к серии программ с мощными руническими настроями. Руны – это древняя магическая система, с помощью которой можно предсказывать будущее, управлять своей жизнью, повышая качество и уровень своего сознания. Познание рун – непростое дело, требующее от человека немало терпения, времени и интеллекта. Ключевым же фактором является сонастройка с руной – только тогда удается понять значение руны на своем опыте. Если сонастройка произведена правильно, практику открывается тайна руны, которая до этого постоянно ускользала от него. Руник становится способен понимать язык Древних, распознавать действие, скрытое за каждым руническим знаком. И тогда чтение рун из интеллектуального развлечения превращается в серьезный инструмент, с помощью которого становится возможным «читать» живых существ, растения, события, происходящие вокруг, и весь мир от молекулы до Вселенной.

    Стоимость 3000 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2017
    #2
    славий
    славий ДолжникДолжник
    это как ? что на них настраиваться или ты чувствуешь их или нет ( работают у тебя или нет ). не понимаю про что это -може кто обьеснит
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 дек 2017
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Это чтобы при работе с рунами лучше сонастраиваться, принимать и проводить энергию определенной руны и соответствующие ей качества.
    Ну и чтобы уметь правильно интерпретировать то, что руны вам гворят, когда вы им вопросы задаете (в раскладах)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 дек 2017
    #4
    славий
    славий ДолжникДолжник
    со настроиться обычно делают технику визуализируют себя и руну , потом руну накладывают на свой образ . я делаю так - визуализирую руну , проговариваю (например) альгиз , потом говорю Я осознаю себя , опять альгиз -я ) и так руна входит в меня , становится частью меня на осознанном уровне .
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2017
    #5
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    У некоторых есть ментальные блоки. Программа может поможет в этом случае, т.е это для особых случаев. А так, да ты верный способ написал.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2017
    #6
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей