Открыто

Настройка - Хроники Акаши

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alexej Golov, 27 апр 2014.

Цена: 3850р.-90%
Взнос: 361р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 6 май 2014
    #21
    Dadami
    Dadami ЧКЧлен клуба
    На дворе 2014 год. Если будете вникать в то, что настройка передается только лично и если не лично, то могут быть супер проблемы и прочее мистическое блаблабла с собиранием разных тараканов (целительного кризиса, активированных залежей проблем) у всех подряд, то вы с полна получите этого. Если вы практикующий и хотите настройку, то вы ее получите однозначно, и тут уже зависит от ваших личных наработок, чистоты сознания, готовности (а ваше подсознание уверено, что хочет этого сейчас?) и чуда вовсе может не быть. Другой вопрос - чистота канала. Сомневаетесь в тетеньке (это в общем, как пример) интуитивно - лучше не надо. Любите эксперименты и экстрим и можете потом себя очистить - пожалуйста, это бывает любопытным и развивающим опытом. Линия настроек автора есть в описании, это тоже важно, но не важнее вашей интуиции и убеждений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 май 2014
    #22
    Mikei
    Mikei ДолжникДолжник
  3. 19 май 2014
    #23
    Mikei
    Mikei ДолжникДолжник
  4. 12 янв 2015
    #24
    rayray
    rayray ЧКЧлен клуба
    мне кажется все делают из мухи слона . Я прочитала только ее книги и уже процесс пошел. Вписалась сюда, потому что подробности и детали может новые узнаю. Если открыть канал , то рядом молодежь вырубается и спит (пару раз пробовала делать это в автобусе), зато если человек занимается энергетикой,хоть немного.хоть самостоятельно , ,ощущения идут , как будто он вернулся домой после долгого отсутствия, где его встречают с огромной любовью. При открытом канале хорошо работают другие визуальные техники , чувство безопасноти огромное , так как всегда можно спросить у НИХ , что лучше , как лучше, а иногда и просто попросить помощи для себя или кого-то насколько они считают это полезным для данного человека. Всегда есть помощь, боли вообще уходят моментально. Надо поддержать в себе силы ? Не проблема . Просто открывается канал и получи подпитку. Я первый месяц себя заставляла закрывать канал ,хотя бы к вечеру . Состояние невероятное : решения оптимальные принимаются мгновенно , физика в порядке,да и другим всегда можно помочь. Давайте брать ! Пробуйте ! 2 книжки стоят дороже , чем то, что нам предлагают. Я уверена, что все смогут почувствовать , просто кому -то понравится и он дальше будет этим заниматься ,кто-то попробует и останется на своих позициях. В любом случае оттуда отношение только с любовью,хуже не будет . Если у кого-то проблемы возникают , а вы попробуйте относится к каналу , не как к золотой рыбке , а как к помощи за которую надо благодарить искренне . Насколько с радостью и любовью обратитесь , настолько и вернется .
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 мар 2015
    #25
    dmitrij74
    dmitrij74 ЧКЧлен клуба
    Цена на курс завышена, это во первых. А во вторых как организатор складчины собрался передавать всем настройку? Каждому раздельно, или сразу всем?
     
  6. 18 мар 2015
    #26
    Lakshman
    Lakshman БанЗабанен
     
  7. 19 июн 2015
    #27
    Honey Bunny
    Honey Bunny ЧКЧлен клуба
    Я бы стал организатором, но понятия не имею, что и как для этого нужно делать на этом сайте.
     
  8. 19 июн 2015
    #28
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Правила читать о том как всё делать - тут:
     
  9. 20 июн 2015
    #29
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Это всё легко объяснимо. У этой дамы просто начали прорабатываться личностные качества, которые формировали её мир. Энергия Рейки на то и направлена - на проработку себя любимого. И тут не важно: дистанционно тебя посвящали или очно - для Энергии границ и расстояний нет. Женщина настроилась, возможно, начала работать с Рейки (об этом в тексте не сказано прямо), у неё начали вылазить разного рода не проработанные личностные качества. Например: неправильное отношение к себе, нелюбовь своего тела, отношения с окружающими, всплыли на поверхность из глубин подсознания острые углы непомерного эго, грани гордыни (а они у всех есть, не считайте это нечто из ряда вон выходящим). Если дама была не в ладах с эмоциональными реакциями - появляются ситуации, которые должны помочь ей осознать это и освободиться от старых привычек-шаблонов. Началась проработка всего человека - из подсознания все нерешённые проблемы проявились в сознании и спроецировались на окружение. Потому как человек свой мир создаёт сам, из себя. Вот это вот всё дама не знала. Видимо, ей никто не сообщил, что в результате работы с Рейки такое бывает - период обострения болячек и проблем для полного выздоровления и освобождения. Она в неведении испугалась. Сразу же, видимо, прекратила занятия с "левой" Рейки - это первое, что пришло ей в голову, а второе - необходимость сорить деньгами и ездить к кому-то на поклон за "правильной" Рейки. В надежде, что всё уляжется и вернётся в старую колею - дама вернётся в свою "зону комфорта", где можно ничего не делать, не работать над собой и своими качествами эго. Это легче всего и именно так реагирует человеческое эго - прекратить и откатиться назад, это опасно для меня (для эго)! И ей, наверное, наобещали подобного словоблудия - какой-нибудь псевдо мастер, торгующий настройками за высокие цены. Уж очень они любят это дело - стричь купоны с неведающих испуганных клиентов. Им ведь не нужно, чтобы вы сами становились себе Мастерами - не просто купив настройку, а основательно проработав себя в течение длительного времени (и это измеряется годами непрерывной практики). Торговцам нужны только деньги и иллюзорное звание "Мастера", которыми они не являются по своей сути. Вот и вся сказочка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 июн 2015
    #30
    Honey Bunny
    Honey Bunny ЧКЧлен клуба
    С правилами всё более-менее понятно, но вопрос в цене, т.е. цена на сайте 100$, а в складчине она должна быть не более 3000 рублей. Кстати, настройка не в аудио формате, а значит, она передаётся дистанционно. Следовательно, организатору придётся передавать её каждому индивидуально.
     
  11. 13 сен 2015
    #31
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    Дистанционно настройка передается автором индивидуально в определенное автором время и с данными того, кому она передается. В назначенное время вы расслабляетесь и получаете настройку. Следите за ощущениями и ВСЁ!!!! Я сама так получала. И начинаете работать сначала с собой и нарабатывать свой канал и свои ощущения энергии и результатов. Если не начнете работать с этой энергией, значит вы пролетаете. Потому что активация работает только тогда, когда начинаешь настраиваться и призывать для начала. А потом уже все идет автоматически
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 сен 2015
    #32
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Интересно, это можно как-нибудь монетизировать? ;)
     
  13. 6 ноя 2015
    #33
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Когда сбор???
     
  14. 15 дек 2021
    #34
    Tatjana79
    Tatjana79 СкладчикСкладчик
    У этой Леди всё зашибись, знаю о чем говорю! Не нужно обкакивать людей не зная их. А сайт она создавала, что бы люди читали и обучались. К сожалению, сейчас она удалила свой сайт, так как вышла на другой уровень. А то что Складчину сделали и не успели, это МИНУС оргу!
     

Поделиться этой страницей