Открыто

Настройка - Хроники Акаши

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alexej Golov, 27 апр 2014.

Цена: 3850р.-90%
Взнос: 361р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 27 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Настройка - Хроники Акаши

    [​IMG]


    Данный курс предоставляет вам простые техники и инструкции для получения доступа к Хроникам Акаши непосредственно как для себя, так и для других. С практикой вы сможете получить духовное направление, обнаружить каково воздействие ваших прошлых жизней на вашу теперешнюю жизнь и всё, что вас окружает. Для некоторых людей достижения цели может быть довольно быстрым процессом, для других требуется более продолжительная практика - это индивидуально для каждого человека. Нет абсолютной гарантии что каждый человек сможет читать Хроники Акаши, но данный курс может помочь вам в вашем духовном развитии и достижении цели.

    НЕТ 100 % ГАРАНТИИ, ЧТО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НАСТРОЙКИ - ВЫ СМОЖЕТЕ СРАЗУ ЧИТАТЬ "ХРОНИКИ АКАШИ"

    Ссылка на продажник:


    -ХРОНИКИ АКАШИ.

    Акаши в переводе с Санскрита означают – "первоначальная субстанция".

    Они были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.

    Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.

    Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.

    Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

    Каждый человек может получить доступ к его собственным записям.

    Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним. Фактически, они - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

    Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

    Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы. Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Чтение Хроник Акаши может помочь вам разбираться в трудных или главных периодах жизни. Это может принести ясность происходящего или помощь Вам увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.


    Какова польза от чтения Хроник Акаши ?

    • Любопытство
    • Поиск Правды
    • Вы хотите знать, кто Вы
    • Вы хотите знать, где Вы жили в прошлом
    • Вы хотите знать воздействие прошлых жизней на Вас сегодня
    • Вы хотите знать о будущих опытах
    • Вы хотите получить ценную консультацию о том, как работать с существующей моделью
    • Вызовы, или проблемный вопрос
    • Вы хотите делать изменение карьеры или жизненное изменение
    • Вы ищете ясность в отношениях
    • Вы ищете духовное руководство
    • Поиск ответов для специфических физических, ментальных и/или эмоциональных проблем
    • Какова цель моей души?

    [​IMG]
    Я Марина Сиверт родом из Киргизстана, живу в США (Штат Вискансин). Мне 48 лет, Замужем, двое детей, по Образованию Семейный Психолог, Преподаватель Спорта, Массажист Терапевт, Гранд Мастер Учитель Рейки Традиционной Системы Рейки Usui Shiki Ryoho (западно-американская линия все 8 ступеней).
    Моя Родословная линия Традиционной Усуи Рейки -
    • Mikao Usui to Chujiro
    • Hayashi to Hawayo
    • Takata to Phyllis
    • Furumoto to Jermey
    • Huejo to Barbara
    • Greenwood to Loren
    • Mickelson to Sandra Skildum to Marina Sievert.


    Кто может получить Настройку? - У кого не ниже Рейки-2.
    Только Мастера-Учителя Рейки получают Технику-Ритуал передачи этой настройки.

    Цена: 3650 руб + 200 руб комиссия конвертации RUB -> USD
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tamiya
      Tamiya не участвует.
      16 апр 2024
    2. Алекс-12345
      Алекс-12345 не участвует.
      3 апр 2023
    3. Tamiya
      Tamiya участвует.
      17 фев 2023
    4. Ольга клд
      Ольга клд не участвует.
      3 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 авг 2019
    2. skladchik.com
      невеста организатор.
      5 авг 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 июл 2014
    4. skladchik.com
      Olgunchik организатор.
      11 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2014
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Тут загвоздка есть
    Кто может получить Настройку? У кого не ниже Рейки-2.
     
  5. 27 апр 2014
    #3
    Zemnaya
    Zemnaya ЧКЧлен клуба
    Т.е. если я правильно понимаю, человеку неопытному в Рейки, непосященному, в этой складчине вообще делать нечего? :(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 апр 2014
    #4
    Mantekchia
    Mantekchia БанЗабанен
    Это работает только при прямой передаче учитель - ученик. Также нужно иметь рейки 2.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2014
    #5
    Lady_Okey
    Lady_Okey ЧКЧлен клуба
    То есть только для орга сработает?
     
  8. 28 апр 2014
    #6
    Ckuff
    Ckuff ЧКЧлен клуба
    Ждем ответа от будущего орга
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 апр 2014
    #7
    Eto kryto
    Eto kryto ЧКЧлен клуба
    при чтении Даяны Стайн, произошло самопроизвольное включение энергии, тк это естественные ощущения и состояния любого человека, и только игнорирование не позволяет нам быть в этом знании. Думаю, что это будет весьма полезно для любого, даже вне течения , тем более, пройти 1 и 2 ступень даже бесплатно можно и через интернет
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 29 апр 2014
    #8
    Mantekchia
    Mantekchia БанЗабанен
    Да все верно! И это при условии, что у орга будет рейки 2.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 29 апр 2014
    #9
    Lady_Okey
    Lady_Okey ЧКЧлен клуба
    Хотела сделать подарок мужу (у него Рейки-3), но он, как и Mantekchia, сказал, что нужна прямая передача учитель-ученик.
     
  12. 29 апр 2014
    #10
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Если ОРГ будет иметь официальный статус Рейки 2 то он сможет приобрести такой курс.

    Курс всёравно будет в формате аудио или что либо ещё.
    Просто запишите вебинар и нам дадите :) Я не думаю что муж будет против получить знания бесплатно. То есть становитесь Организатором, а ваш муж получить файл с знаниями, а потом вы эти знания - нам дадите. ;)
     
  13. 29 апр 2014
    #11
    Lady_Okey
    Lady_Okey ЧКЧлен клуба
    Да муж-то как раз против подобных вещей :D. У него в голове не укладывается, как можно настройки Рейки передавать не лично.
     
  14. 29 апр 2014
    #12
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен

    Только условие поставить что участвовать могут те у кого скажем от 10 уже купленных складчин.

    Так это будет в аудио формате, он же не поедит в США лично участвовать. :)
    Ваши опасения - я понимаю. ;)
    А может он захочет сделать свой вебинар для нас складчиков по мотивам Акаши? :)
     
  15. 29 апр 2014
    #13
    Lady_Okey
    Lady_Okey ЧКЧлен клуба

    У меня нет никаких опасений :). Просто муж объяснил, почему не хочет эту настройку для себя лично.
     
  16. 29 апр 2014
    #14
    reAgent
    reAgent ЧКЧлен клуба
    Нда... Леди из США сделала себе сайт на российском бесплатном, увешанном рекламой по самое не хочу движке Юкоз.... Видимо дела у неё идут совсем плохо.
     
  17. 29 апр 2014
    #15
    reAgent
    reAgent ЧКЧлен клуба
    Те, у кого есть мастерская настройка (третья ступень) рейки, принимают настройку Акаши от автора курса, потом дальше в личке передают её другим участникам, по очереди, например по скайпу. Но меня смущает эта леди, если честно. И эта надпись, что нету гарантии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 апр 2014
    #16
    reAgent
    reAgent ЧКЧлен клуба
    Получение инициации несложное, примерно так выглядит:

    Я сам год назад получил 5 ступеней Иггдрасиль Рейки, где также в одной из настроек обещается доступ к Хроникам Акаши, но... лично у меня чуда не произошло.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 апр 2014
    #17
    reAgent
    reAgent ЧКЧлен клуба
    И да, все складчики должны иметь минимум 2 ступень Рейки. А вообще по правилам сайта нельзя делиться контактами друг друга :(
     
  20. 29 апр 2014
    #18
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Беседовала с одной дамой, которая бесплатно через интернет получила, и по ее словам, у нее так стали возникать катастрофияеские проблемы и в жизни, и со здоровьем, что из очень далеких мест приехала переполучать настройки лично. ОРганизатор при взаимном желании может устроить семинар по скайпу или как-то еще. По хорошему нужны реальные имена участников хотя бы. Одна из моих наставниц, правда, в ясновидении не сильная, все равно при любой возможности пере-передает настройки лично. НЕпросто это. Что до меня, то я только своих животных инициировала, это можно, а большее зависит... ну, зависит в общем от дерзновения.
     
  21. 30 апр 2014
    #19
    Летто
    Летто ДолжникДолжник
    Вы уверены, что данная настройка будет именно в виде аудиофайла. И инициация будет происходить при его прослушивании?
     
  22. 5 май 2014
    #20
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Боюсь что-то говорить, дабы не быть обвиненной в срыве складчины. При прослушивании аудио может только ВНЕЗАПНО произойти самоинициация. Такое изредка, говорят, случается. Для остальных есть интересные книжки Линды Хау "Как читать хроники Акаши" и "Исцеление хрониками Акаши". (Давно у меня был бонус для учеников рейки с лекцией и медитацией от
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей