Открыто

Настройка Сверхъестественный красавчик с шармом [spirilution.com]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Fernando Aguero, 6 дек 2019.

Цена: 1339р.
Взнос: 1339р.

Основной список: 1 участников

  1. 6 дек 2019
    #1
    Fernando Aguero
    Fernando Aguero СкладчикСкладчик

    Настройка Сверхъестественный красавчик с шармом [spirilution.com]

    Сверхестественный красавчик С Мужским ШАРМОМ ★ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ - НАСТРОЙКА АУДИО MP3

    Версия: Настройка на эфирном уровне.

    Человек такой красивый, такой чистый. Мы живем в обществе, где внешние источники диктуют, что на самом деле является handsomeness. Вы включаете телевизор («Говорите-ложь-видение») (он обманывает ваше видение), или прыгаете в Интернете, или слушаете радио, читаете журналы и т. Д.… И эти средства массовой информации, кажется, пытаются определить и диктовать массы, что красиво.

    2019-12-06_15-30-31.png
    2019-12-06_15-30-47.png

    Что красиво? Что-то привлекательное, на что приятно смотреть? Когда вы видите своим духовным взглядом, все меняется, поскольку физическое - это лишь малая часть реальности красоты.

    Вы, естественно, содержите внутреннюю и внешнюю ручную манипуляцию, никогда не забывайте об этом и, пожалуйста, излучайте это как можно больше.

    Физическое Проявление себя уже было предопределено вами до того, как вы вошли в это царство, вы хотели посмотреть, как вы выглядите. Кроме, может быть, «внешний» мир заставил вас думать о себе иначе?

    Хвалите себя ежедневно! Посмотрите в зеркало и сфокусируйтесь на всех ваших прекрасных качествах - посмотрите, насколько вы действительно красивы! Прислушиваясь к этому, смотрите на себя медленно, медленно - все ставьте в тупик - действительно ВИДИТЕ, насколько вы красивы и уникальны!

    Видеть и чувствовать прекрасные качества, которыми вы обладаете.
    Утверждение Ежедневно: Я любовь, я чист, я красивый!

    Эта квантифицированная формула работает, чтобы напомнить вам о вашей истинной внутренней и внешней привлекательности, поскольку она рассеет иллюзию, которой даровали средства массовой информации и т. Д., Соединяя вас с вашими истинно красивыми вибрациями.
    Это даст вам улучшения физически и духовно. Улучшения во всех областях, которые вы осознанно и подсознательно чувствуете, могут нуждаться в общих улучшениях, напоминая вам, что вы все время были сверхъестественно красивы с мужским очарованием.
    Это также поможет улучшить вашу физическую и духовную привлекательность. Физические атрибуты станут более красивыми и привлекательными. Еще одним преимуществом этой формулы является то, что она усилит ваш мужской шарм.

    Эта формула также содержит исцеляющие колебания кристаллов и драгоценных камней от ящерицы мукалита, граната альмандина, кварца Angel Aura, хризопраза, опала, аквамарина, янтаря, розового кварца, ларимара, лунного камня, магнетита, рутилированного кварца, турмалина, малахита и прозрачного кварцевого кристалла, все запрограммировано энергично и намеренно, чтобы вы стали более сверхъестественно красивыми с мужским очарованием.

    ✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫
    Наушники не являются обязательными
    СЛУШАТЬ В НИЗКОМ / УДОБНОМ ОБЪЕМЕ
    - ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕХОДИТЬ В МЕДИТАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ, СЛУШАЯ ДОБАВЛЕННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА.
    * Хотя Вера очень важна, пожалуйста, убедитесь, что вы пьете много чистой воды, чтобы максимизировать влияние частот.
    * Все творения Quadible подкреплены чистой любовной энергией, ЛЮБОВЬ - самая сильная вибрация в ВАС-вселенной.
    ** Вы можете использовать это на любом из ваших проектов. ПОЖАЛУЙСТА, КРЕДИТ: ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ
    ОТЗЫВЫ

    Что такое аудио настройки?
    В связи с популярным спросом, мы создали еще один выход для всех, кто любит размышления. URL Attuned Аудио файлы работают с той же эффективностью, что и наши видео на YouTube. Некоторые люди не имеют доступа к Интернету, и мы создали эту опцию, чтобы вы все еще могли получать выгоду.
    УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ - это аудиофайлы, которые настроены на достижение универсальных результатов. Другими словами, каждый, кто слушает аудиофайл, может получить результаты. Так как он настроен универсально, он даст более эффективные результаты, чем настройки URL, и рекомендуется для людей, которые хотят что-то более мощное.
    ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ - это аудиофайлы, предназначенные для конкретного человека. Это означает, что аудиофайл отличается от Universal Attunements, поскольку он сосредоточивает все свои энергетические свойства и вибрации на одном человеке, что, в свою очередь, приводит к более быстрым результатам при необходимости. Имейте в виду, что этот аудиофайл не нужен, если вы получаете результаты по URL или универсально настроенным аудиофайлам.
    КАРМИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ также ориентированы на конкретного человека. Иногда люди могут столкнуться с более медленными результатами из-за кармических причин. (Да, проблемы со зрением могут быть связаны с кармическими причинами, возлюбленные.) Эти аудиофайлы настроены, чтобы устранить эти кармические блокировки, а также обеспечивают личную настроенную потенцию. Используйте это только когда действительно необходимо.

    Ethereal Attunements снова обслуживаются конкретным человеком, но работают на эфирном уровне, имея дело с физическим, духовным и аурическим уровнями. Этот файл рекомендуется для людей, которые действительно серьезно относятся к результатам на эфирном уровне. Блокировки могут возникать на физическом, аурическом или духовном уровне, и это аудио работает на растворение этих блоков, обеспечивая необходимые результаты. Этот файл не нужен, если youtube или другие настройки работают на вас.
    * Настройки Небесного Тела в настоящий момент отсутствуют.
    * Наследственные настройки ДНК в настоящий момент отсутствуют.
    * Soul Origin Formatted Attunements N / A на данный момент.
    ** ФОРМАТЫ WAV ФОРМАТА БУДУТ ДОСТУПНЫ СКОРО
    *** ВАЖНО: ДЛЯ ЛИЧНЫХ, КАРМИЧЕСКИХ И ЭФФЕКТИВНЫХ АУДИО-ФАЙЛОВ УСТАНОВКИ - НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ ИМЯ АУДИОФАЙЛА. ВЫ МОЖЕТЕ ОДНАКО, СОХРАНИТЬ ИЛИ СОЗДАТЬ НЕСКОЛЬКО КОПИЙ. ****
    ** ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ФОРМУЛУ ДЛЯ КТО-ЛИБО В ПОДАРОК, СЮРПРИЗ ИЛИ ИЗ ЛЮБВИ, ПОЖАЛУЙСТА, Укажите ИМЯ И ПЕРВЫЕ И ПОСЛЕДНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ И ГОРОД И ГОСУДАРСТВО, КОТОРЫЕ ОНИ ОСТАЮТСЯ В ТАК, ЧТО МЫ МОЖЕМ УБЕДИТЬСЯ В АДЕКВАТНОСТИ. :)
    ** ФОРМАТЫ WAV ФОРМАТА БУДУТ ДОСТУПНЫ СКОРО

    * Имейте в виду, что Ethereal Attunements может занять от 1 до 5 рабочих дней, чтобы выполнить дополнительную индивидуальную работу, связанную с подготовкой аудиофайла. - Если вы получаете отличные результаты от наших видео на YouTube, то эти аудиофайлы не нужны, мои возлюбленные.
    * ПОСКОЛЬКУ ВЫ ПРИОБРЕТАЛИ УСТРОЙСТВО ЗВУКА ОТ SPIRILUTION, МЫ ВСЕГДА ОТПРАВЛЯЕМ ВАМ ОБНОВЛЕННУЮ ВЕРСИЮ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА, ЕСЛИ ИЛИ КОГДА ОНИ ОБНОВЛЯЮТСЯ ИЛИ ОБНОВЛЯЮТСЯ БОЛЬШЕ МОЩНОЙ ЛЮБЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ. НАША Миссия состоит в том, чтобы принести вам самое лучшее, так что некоторые нововведения обновляются для вашей выгоды.
    *** В настоящее время мы наблюдаем большой объем заказов, пожалуйста, не стесняйтесь. Наши продукты пользуются очень высоким спросом и все из уст в уста рекламы. Спасибо за ваше терпение, сотрудничество и понимание в этом вопросе.
    Sounds Все звуки являются собственностью Quadible Integrity

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2019
  2. Последние события

    1. Alex Vertigo
      Alex Vertigo участвует.
      25 сен 2022
    2. AlexanderZh
      AlexanderZh не участвует.
      14 апр 2022
    3. AlexanderZh
      AlexanderZh участвует.
      14 апр 2022
    4. Ладарада
      Ладарада участвует.
      2 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 дек 2019
    2. skladchik.com
      Бренд 777 организатор.
      6 дек 2019

Поделиться этой страницей