Доступно

Настройка Алмаз Серафима Зафареля [Волшебный Лотос] [Стивен Лаверинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 янв 2020.

Цена: 1550р.-90%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Настройка Алмаз Серафима Зафареля [Волшебный Лотос] [Стивен Лаверинг]

    [​IMG]
    Алмаз Зафарэля помещают эфирно в вашей ауре, чтобы постоянно предложить качества и помощь алмаза наряду с присутствием Серафима Зафарэля.
    Как только Вы получите эту настройку, Вы будете в состоянии призвать Серафима Зафарэль и его алмаз всякий раз, когда Вы нуждаетесь в помощи, руководстве или просто в его присутствии. Алмаз - символ чистоты и может помочь в обеспечении вашей жизни в более уравновешенном состоянии.
    Вы не должны быть настроены к Рейки или любым другим настройкам Зафарэля , чтобы получить Алмаз Серафима Зафарэль , и после того, как Вы получили настройку, Вы будете в состоянии передать ее другим.
    Алмаз - символ чистоты , имеет блестящий и чистый Свет . Алмаз может помочь приносить цельность в вашу жизнь и в состоянии помочь Вам различными способами.
    Алмаз - камень, который не нуждается в перезарядке как только Вы получаете эту настройку, Вы будете связаны с Серафимом Зафарэль и его Алмазом на всю жизнь. Вы не будете должны быть повторно настроены .
    Алмаз - усилитель энергии и может помочь с удалением отрицательности и страхи от человека или ситуаций. Он также полезно для того, чтобы восстановить отверстия, которые могут появиться в вашей ауре , закрыть и защитить вашу ауру.
    Алмаз может помочь выпускать отрицательность и заменять это новой, освежающей энергией, позволяющей Вам переместиться вперед с возобновленным энтузиазмом и страстью.
    Алмаз может также помочь в сердечных делах является ли это трудностью в отношениях или жизнью вообще, размещение алмаза в вашей ауре и чакрах может принести гармонию и мир Вам.
    Наконец, Алмаз может помочь с ЯсноВидением, позволив Вам видеть более ясно Путь, которым Вы должны идти.

    ОЧЕНЬ ВАЖНО!
    ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ. ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.


    Продажник: Скрытая ссылка

    Стоимость 25 $ или 1550 руб. по текущему курсу.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlisSandra
      AlisSandra оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2020
    2. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2020
    4. shamakhana
      shamakhana участвует.
      3 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      30 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2020.
      27 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не просто отлично, прекрасно!
      Сразу после оплаты, через пару часов орг уже передал настройку (а это ведь не то же самое что выдать материал и открыть библиотеку, это энергетическая работа. В общем приятно удивлена, очень оперативно. Приняла в тот же день. Поток при настройки очень сильный, видно что канал наработан. Мастеру спасибо огромное.
      Сама энергия очень отзывчивая, можно с ней работать на ходу - меняет состояние сразу. Очень люблю такие настройки. И перед сном с ней тоже хорошо и удобно работать. Бывают моменты бессонницы, тоже изумительно помогает - просыпаешься, просишь помочь, засыпаешь снова (один момент - не работает если принял перед сном любые седативные, даже травяные. Пользуюсь иногда травяными капсулами с айхерба - теперь решила отказаться, ибо настройка работает лучше, а вместе - ноль)
      И очень хорошо призывать Зафареля при работе с людьми. Очень прицельные сеансы получаются. В общем спасибо!
      16 мар 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Серафим Зафарель - серьезный и спокойный, для меня его аура была желто-золотистого теплого цвета. Видился мне мужчиной в возрасте. Поддерживающий, неторопливый. После включения настройки - умиротворяющее как для меня, так и для окружающих состояние. Даже я бы сказала такое ощущение, как будто пространство становится плотнее, событийность будто слегка замедляется, позволяя более четко и трезво просчитать. И при этом голова работает более слаженно и холодно. Да, кстати, еще один интересный побочный эффект - зрение становится четким.
      Интересная и серьезная настройка. Очень хороша - сесть, разложить и как следует обдумать проблемы, без нервов и дерганий. Вообще настраивает и располагает (по мне) к серьезному и обстоятельному раздумью с поддержкой и присмотром.
      8 фев 2020
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей