Закрыто

Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Naomi, 11 окт 2013.

Цена: 2700р.-94%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2013
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать

    ДОСТУПНО ДЛЯ ЧК

    Отчет по складчине сдан. Все, кто оплачивает после 21.00 Мск 14.02.2015 - согласно п.9.1 правил форума (тут ссылка на правила) стали Резервистами и должны перечислить взнос в 2-м размере.

    Автор -Галина Елтонская
    Вебинар-трилогия

    «Многие женщины думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом». Сидни Харрис.
    Что же это значит? Как стать Матерью, как НАСТРОИТЬСЯ на материнство?

    Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, то вы попали точно по адресу.

    Меня зовут Галина Елтонская, и уже более 10 лет я помогаю женщинам растить детей.

    Когда я только начинала изучать это всё сама более 10 лет назад, я испытывала абсолютно те же проблемы, с которыми Вы, возможно, пришли на этот сайт:

    1. Неуверенность в себе: «всё ли я правильно делаю?»
    2. Страх, что с ребёнком что-то случится
    3. Страх, что я – плохая мать
    Вам знакомы эти вещи? Я тоже испытала их все!
    И чувствовала я себя тогда беззащитной... Я плакала, мало спала, качая ребёнка по ночам...
    Для того, чтобы успешно решить эти проблемы и обрести уверенность, мне потребовалось много лет, я перебрала огромное количество информации, училась у разных людей, потратила кучу денег... провела более 2000 выездных консультаций к мамам с грудными детьми, и тоже похожими проблемами. В итоге я приобрела просто ГРОМАДНЫЙ ОПЫТ в области материнства, и получила следующие конкретные РЕЗУЛЬТАТЫ для себя:

    Во-первых, я перестала бояться.
    Во-вторых, я обрела внутренние силы.
    В-третьих, как следствие первых двух, я перестала болеть и мои дети тоже! Я обрела мой потенциал.
    Я стала делиться опытом с другими, и... У них тоже стало получаться!!!
    Я показываю эти результаты не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы наглядно продемонстрировать факт того, что человек, находясь в такой же ситуации, что я, и Вы, может очень хорошо преуспеть. И сделать это быстро.

    Сейчас перед вами ВЫБОР из 2-х вариантов.
    1. Самостоятельно искать иголки в стоге сена.
    Иголки — это те приёмы, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают, чтобы быстро обрести фундамент. А сено — это огромный объем противоречивой информации в интернете и в реальной жизни на эту тему.
    2. Взять целую коллекцию иголок, у человека, который уже их нашел за Вас.
    То есть те знания, которые действительно РАБОТАЮТ и приносят великолепные результаты на практике.
    [​IMG]

    Если вы выбираете ВТОРОЙ вариант, то представляю вам эксклюзивный обучающий вебинар-трилогию:

    «Настроиться на Материнство
    или из мамки-няньки в Женщину-Мать».
    C помощью вебинара Вы УЗНАЕТЕ:


    [*]что такое Материнский Потенциал и что у него общего с Материнским Инстинктом
    [*]где брать силы, когда их нет, а вокруг — только проблемы и неприятности
    [*]что такое Своя и Моя семья, Свой и Мой ребёнок, как они взаимодействуют
    [*]кто такая мамка-нянька и чем она отличается от Женщины-Матери
    [*]как стать родителем для внутреннего ребёнка и взрослым для внутреннего родителя
    [*]что такое — триединство поколений, и почему важно брать от корней, и давать в плоды
    [*]как трансформировать свои неудачи в мощный ресурс
    [*]как видеть, слышать и понимать, что Вы делаете, говорите и чувствуете
    [*]как получать ответы на вопросы из собственных недр
    [*]как развивать в себе качества взрослого человека — терпимость, ответственность, независимость
    [*]что приёмы и методики не работают без ЭТОГО
    Вебинар-трилогия «Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать» — это воистину уникальная практическая информация, с которой Вы раньше не встречались в таком систематизированном формате.

    Поэтому нет сомнений в том, что этот вебинар — это именно то, что Вам сейчас нужно!

    Основную работу по нахождению, тестированию и практическому применению действительно работающих методик, я уже сделала за Вас.

    Ваша задача — взять их и получить с их помощью желаемые результаты!


    Старая цена 3300 рублей. Новая цена от организатора 2700.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Eleonora_d не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      8 фев 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор придерживается теории Хеллингера. Надо черпать силы из Рода и стать зрелым человеком. Рассказано, как воспитывать девочек, чтобы из них выросли "правильные" женщины и матери. Много теории, мало практики.
      14 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      оооууу, еле дослушала)))
      сначала еще в первом занятии куда ни шло, давала автору шанс реабилитироваться дальше...но нет)))
      ни одной практики, просто информация, причем неслаженная, на мой взгляд, то про маслоу и фрейда, то про Веру С., в третьем занятии вообще с запинками говорит, пересказывает теории классиков психологии...))) я очень лояльный слушатель, всегда стараюсь найти что-то для себя в любом курсе...но тут...)))
      в общем говорит примерно куда идти (да и то не всегда внятно) и ни слова, как идти к этому...
      Непонятно на кого рассчитан курс...ибо для тех, кто в теме, ни одной новой мысли, а для новичков - слишком...как бы это сказать...в общем много мыслей о разном...как-то так)
      видно, что автор хочет дать много, но в итоге это не строится в какую-то систему что ли...
      но это моё мнение, возможно, кто-то будет в восторге)
      ну и многие моменты, такие как, что забота обеспечения детей лежит не на муже, а на бабушке и дедушке (когда только ребенок родился), что у мужа на себя ничего не просить, а работать/реализовываться надо, как только ребенку 6 мес.
      исполнилось....
      я, конечно, понимаю, что реализовываться надо...но с 6 месяцами перебор...до 1,5 лет, как минимум, мамочка должна быть с ребенком всегда, и думать именно о нем, а не о реализации себя как профессионала...
      14 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 янв 2014
    #2
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 дек 2014
    #3
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    Надеюсь, что в начале января 2015 года у этого центра будет глобальная распродажа, тогда можно будет взять все курсы со скидкой в 40-60 %. По крайней мере, в прошлом году так было, правда, я тогда не знала про этот сайт, не потянула бы сама купить.
    Автора вебинаров хвалят, да и статьи у нее на сайте замечательные!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  7. 29 янв 2015
    #4
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    ЧК, кто участвует, поставьте в подпись, если не сложно. И складчицы тоже прорекламируйте. Автор чудесная и материал обещает быть ценным.
    Планирую до сотни снижать цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2015
    #5
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    Скажи, может хочешь организовать складчину на все продукты этого автора? Знаю, что информация стоящая, а вот орг не находится (((
     
  9. 29 янв 2015
    #6
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Да, я бы с радостью! Как многодетная мама, очень ценю автора и материалы. Она вообще супер!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 янв 2015
    #7
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    У меня в подписи есть ссылка на все материалы автора. Может организуешь? Можно разбить на 2 складчины..
     
  11. 29 янв 2015
    #8
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    да, надо разбить. Я тогда подумаю сегодня, как это лучше сделать, и всё организую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 фев 2015
    #9
    Маленькая Василиса
    Маленькая Василиса ЧКЧлен клуба
    Организатор, я не могу оплатить на R кошелек, я с Украины у меня Веб мани кошелек начинается на U и я могу переводить только на кошельки с U, а у вас начинается на R. Я хочу открыть R кошелек - не получается: добавила скан паспорта, ин.кода - пока ничего не изменилось.У Вас как у организатора формуляр в Вебмани позволяет открыть U кошелек - откройте, пожалуйста и я смогу оплатить. При конвертации Вы не потеряете - я оплачу по курсу действующему в Вебмани.
    Напишите, пожалуйста, Вы сможете открыть U кошелек - тогда я запишусь. Спасибо.
     
  13. 3 фев 2015
    #10
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Ведь можно через обменник пополнить российский кошелёк.
     
  14. 5 фев 2015
    #11
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    не совсем поняла, это тема для тех в основном у кого младенческого возраста детки?
     
  15. 5 фев 2015
    #12
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    эта тема для мам с детьми любого возраста. О том, как быть действительно Мамой, а не бытовым придатком ребёнка.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 фев 2015
    #13
    Маленькая Василиса
    Маленькая Василиса ЧКЧлен клуба
    Вот что я нашла в ине-те:
    "С помощью обменных пунктов. С развитием системы Webmoney, в городах СНГ и Европы начали появляться частные обменные пункты, посредством которых можно обменять наличные/безналичные деньги на WM, и в обратном порядке."
    Поинтересовалась, но и через них пока в Украине временно недоступно. Или Вы что то другое имели ввиду?
    Я, кстати, тоже многодетная мама и тема материнства очень интересует. Но прежде чем записываться хочу знать будет ли у меня возможность оплатить.
     
  17. 6 фев 2015
    #14
    tatavico
    tatavico ЧКЧлен клуба
    С оплатой все очень просто. У нас тоже нет возможности пополнять кошелек R. Пополняете доступный кошелек, потом осуществляете обмен валют в ваших кошельках и уже с вашего кошелька R оплачиваете.
     
  18. 6 фев 2015
    #15
    Маленькая Василиса
    Маленькая Василиса ЧКЧлен клуба
    Да, я свой кошелек могу пополнить, я в своей валюте уже ввела деньги, но проблема, что мне не доступно открыть R кошелек, что бы эти деньги конвертировать и перевести на Ваш кошелек.
     
  19. 6 фев 2015
    #16
    tatavico
    tatavico ЧКЧлен клуба
    в Webmoney Keeper вы можете открыть любой кошелек из существующих. Это не зависит от страны. Там же после открытия кошелька R вы выбираете "Обменять WM на WM" и обмениваете с Z на R. И дальше оплачиваете с R
     
  20. 6 фев 2015
    #17
    Маленькая Василиса
    Маленькая Василиса ЧКЧлен клуба
    Веб мани пишет, что мне пока данная возможность не доступна. Сканы документов ввела, буду с техподдержкой связываться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей