Доступно

Курс "Базовый" + Курс "Шоколадные Изделия" + Курс "Идеальная плитка шоколада" [Наталия Спитэри]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Jessika, 16 дек 2015.

Цена: 6100р.-97%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2015
    #1
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник

    Курс "Базовый" + Курс "Шоколадные Изделия" + Курс "Идеальная плитка шоколада" [Наталия Спитэри]

    6764234.jpg 6767309.jpg

    Наталия Спитэри raw-шоколатье
    Обучалась у ведущих мировых шоколатье из Англии и США, преподавателей и raw-ресторанах из Израиля и Норвегии.
    Последние 7 лет занимаюсь приготовлением raw веган шоколада, тортов, десертов и мороженого.
    Провожу мастер-классы в Европе, России и Индии.
    Даю индивидуальные сессии, работаю с производителями шоколада и ресторанами.

    Курс мастер-классов по приготовлению шоколада разделен на 4 части, каждая часть посвещена одной теме. Все рецепты основаны на информации и рецептах Базового курса.

    Базовый курс
    13 видеоуроков, 7 рецептов + бонус

    Самый большой по объему информации.
    Подробно разберем все основные вопросы по приготовлению raw шоколада:
    • выбор ингредиентов
    • инструменты, оборудование, формы и пр
    • какие подсластители можно использовать, а какие нельзя
    • темперирование от А до Я
    • как придать шоколаду вкус и цвет, не использую искусственных добавок, ароматизаторов и красителей
    • базовые рецепты: белый, молочный, темный, цветной шоколад
    • идеи по оформлению и декорированию
    Цена 2800 руб

    Шоколадные изделия
    15 видеоуроков, 12 рецептов + бонус

    Мои самые лучшие рецепты приготовления конфет с начинками, пралине, горячего шоколада, трюфелей и многого другого.
    Если вы когда-нибудь стояли у витрины шоколадного бутика и думали, что ваши конфеты/шоколад/трюфели никогда не будут выглядеть так же, то вы ошибались!

    Цена 2800 руб

    Идеальная плитка шоколада
    15 видеоуроков, 7 рецептов и 9 вкусовых композиций

    Для тех, кто любит шоколад с добавками.
    Всем привычные орехи, сухофруты - скучно? И я так считаю!
    Карамелизуем и создаем восхитительные вкусовые комбинации!
    • засахаренная цедра апельсина
    • засахаренные лепестки роз
    • карамелизованные грецкие орехи с корицей
    • карамелизованные какао бобы с перцем чили
    • карамелизованная зеленая гречка с мятой
    • карамелизованный миндаль с клубникой и имбирем
    • карамелизованный арахис с бананом и кленовым сиропом
    Цена 2800 руб

    Общая цена со скидкой - 6000 + % за перевод
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2024
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2024
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      20 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2024
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      20 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший МК. Прямо от сохи не выдержала, побежала делать- и все получилось! И блестел, и хрустел, как надо! (хотя без спецтехники делала).
      Сейчас, через пару лет после складки, продукты нужные найти достаточно просто.
      И еще- видно, откуда у некоторых других тематических МК ноги растут.
      Оргу- большущее спасибо!
      14 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ребята, курс-обалдеть! Мне все очень понравилось. Качество видео отличное. Материала очень много, на год практического пережевывания точно хватит.
      Ведущая просто покорила меня своей улыбкой. Я как будто бы находилась с ней рядом, поймала себя на том, что и улыбаюсь вместе с ней, и головой киваю, соглашаясь с ее словами. материал разобран "по косточкам". Сразу обращается внимание на всякие мелочи-нюансы. Новичкам в этом деле будет все понятно.
      Рада была всякого рода ссылкам на полезные ресурсы, где можно приобрести инструменты и ингредиенты для шоколадного творчества.
      Организатору спасибо за отличное проведение складчины.
      26 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень довольна, все очень подробно и понятно даже для новичков. Автор приятная. Качество видео и звука отличное.
      23 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Jessika, благодарю за продукт и отлично проведённую складчину!
      Теперь осталось найти нужные ингредиенты и будем творить шоколад!
      Кстати, кто может подсказать, где лучше купить какао бобы и какао масло?
      22 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2015
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    я_счастливая, голову включать не пробовали? Наверное, не зря у создателя темы ссылка на продажник под хайдом с определенным количеством участия в складчинах находится?
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 16 дек 2015
    #3
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник
    Извините, я не нашла информацию про такие закрытые темы и как в лс вопрос задать( поэтому тут спросила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 дек 2015
    #4
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Сибарит, я только что сказал выше, что надо сперва подумать, а потом говорить.
    Критика - это хорошо, но когда в складчине стоит организатор, это уже называется провокацией на срыв складчины, и сделавший сие действие отправляется для начала в штрафники. Дарю вам щадящие баллы, в надежде, что сделаете правильные выводы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 дек 2015
    #5
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Ясно, это для верующих. Выписываюсь.
     
  9. 18 дек 2015
    #6
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Джесика, спасибо за создание темы, и за то, что поставили ее себе в подпись, так бы пропустила такую вкусную складчину))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 дек 2015
    #7
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник
    как же хочется :( жаль, что нет 25 скл. Надеюсь, будет повтор
     
  11. 18 дек 2015
    #8
    чак паланик
    чак паланик ДолжникДолжник
    материал для НЕ профи подойдет?
     
  12. 18 дек 2015
    #9
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Не вижу никаких ограничений - профи-не профи, все доступно рассказывается:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 дек 2015
    #10
    чак паланик
    чак паланик ДолжникДолжник
    остаемся;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 дек 2015
    #11
    Amendо
    Amendо БанЗабанен
    можешь скорей записываться снова, по уточненным данным - для атеистов тоже подойдёт! :)
    Курс - просто шедевр не проходим мимо :oops:
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 21 дек 2015
    #12
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    ну ладно, запишусь - посмотрю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 дек 2015
    #13
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    ну такие вкусные рецепты :rolleyes:.. особенно заинтересовали какао-бобы с перцем чили...как-то прочитала, что "правильное" какао очень ценилось у индейцев как вау-тоник, и делалось как раз с перцем чили....рецепт такого какао не нашла, но вот здесь - что-то близкое.. .пришлось записаться...:). Единственно жаль - что ж такая спешка:eek:... еще пару дней и была бы минималка..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 дек 2015
    #14
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Ирена, если честно, меня задело ваше высказывание по минималке - изначально народ собирался вообще неохотно, и я была рада, когда взнос начал опускаться ниже 100. Поверьте, курс снят профессионально и стоит гораздо больше, чем 66 руб. Я не призываю вас встать на мое место, и так далее, но всегда рада рекламе для снижения взноса. Я всегда стараюсь минималку - один раз даже вышла из темы после того, как народ начал разбегаться и цена пошла выше 100 руб., порекламировала и попросила другого орга провести. Другие орги активируют тему в таких случаях, не смотря на взнос - могу привести массу примеров. В другой раз провела тему без оргвзноса. Поэтому обидно слышать такие слова - я стараюсь и делаю все возможное, чтобы взнос был приемлемым. Около 1% от изначальной стоимости профессионального курса - думаю, что это более чем минимально.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2015
    17 пользователям это понравилось.
  18. 21 дек 2015
    #15
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    В свое время удалось купить курс по скидке для себя, видео и техники эксклюзивные, сделано просто и понятно, ни разу не пожалели о покупке, больше дети на магазинные сладости не смотрят, замечательный курс, рекомендую
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 21 дек 2015
    #16
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Jessika, дорогая! Ужас-с! Ну вот надо же как бывает..Я и подумать не могла, что вас так заденет сообщение :eek:.
    Ну что ж вы так реагируете... Это наверное так последние "темные " дни перед Рождеством о себе дают так знать:oops: .
    Прям вот сразу хочется и оправдаться и утешить и обнять.. upload_2015-12-21_23-31-46.png
    Написано-то - Единственно жаль - что ж такая спешка:eek:... еще пару дней и была бы минималка.. вообщем совсем не из -за минималки, она уж прилипилась как дополнение к первой части предложения ... ну была бы минималка - хорошо, но и эта цена - очень даже нормально.
    Написала про спешку потому как складчину была открытой меньше недели... понятно, что перед Новым Годом нужно про вкусности пораньше, но ...все-таки 5 дней - мне кажется маловато. Ведь не всякий раз, когда заходишь на складчик просматриваешь "свои"разделы, иногда времени - только чтобы оплатить-скачать. И записываешься не всегда сразу как только как увидел, иногда и проморгаешь.. И с этой так и получилось. Поскольку всё собираюсь "завязывать" со сладким и шоколадом в том числе;), по названию в первый раз и внимания не обратила. А попала вчера, когда уже было больше времени "покапаться" в темах, и просматривала что-то другое (спасибо за ссылку Jason :) ). И после меня за день уже сколько записалось! И спасибо вам огромное, дорогая, что не закрыли, дали возможность записаться!
    В ваших складчинах принимала участие уже не единожды, и поверьте, вы - один из моих любимых оргов. И знаю вас как внимательного, заботливого и очень порядочного орга. (ну вот теперь еще и очень нежного ) ) . Jessika-а-а..улыбнитесь! -[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 дек 2015
    #17
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Себарит, милый, ну раз вы профессиональный шоколатье - что ж вы делаете в топике по домашнему шоколаду? Это как ну.... производитель мебели пошел махать вилами к декупажникам обвиняя их в инакомыслии и кустарщине :D:D:D Да и не забыв сравнить шоколадный бизнес с инфобизнесом, что первый бизнес хороший а второй не очень :cool::D:D
    Те кто любят профессиональный шоколад от профессиональных шоколатье - они никогда даже не не заглянут в эту тему. Равно как и не купят альпен гольд или аленку в супермаркете. Они купят шоколад на соответствующем ресурсе или магазине.
    Те кто ищут в какао-бобах волшебные исцеляющие свойства от всех болезней будут покупать органиик бобы на соответствующих ресурсах и скорее всего точить их сырыми чтобы ни одна целительная штучка не подверглась термообработке.
    А те кто просто хотят делать шоколад своими руками - будут искать такие вот курсы.
    И смысла вообще нет доказывать что лучше. Мне вот нравится именно такой шоколад это раз. Офигенно нравится процесс - это два. Теперь еще и нравится то что не надо ездить в Колумбию за бобами три (шутка, сорри, не удержалась:D)
    Да в паблике рецептов до фига. Я их все тоже читала-перечитала, но сама начала делать только после того как подруга взяла за руку и вживую показала процесс и как оно все происходит. Заодно я попробовала какие вкуснющие получаются штуки из всего этого. У кого нет такой вот полезной подруги - наверное видеокурс будет очень в помощь.
    Профессиональный шоколад от шоколатье пробовала. Самодельный нравится больше. И знаю кучу людей которые тоже так думают. Не потому что этот лучше а другой хуже, а потому что каждому своё))) Да и вообще ради одного процесса только стоит этим заняться))
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей