Закрыто

Настоящая цель (Дмитрий Шаменков)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Favorite, 1 авг 2014.

?

Выбираем стоимость

  1. 3500

    13 голосов
    24,5%
  2. 6000

    40 голосов
    75,5%
Цена: 3500р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2014
    #1
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба

    Настоящая цель (Дмитрий Шаменков)

    Онлайн-тренинг Д. Шаменкова, нацеленный на раскрытие свободы творчества и истинной жизненной реализации


    [​IMG]

    Для кого этот тренинг
    • Для тех, кто хочет освободиться от влияния искаженных информационных матриц
    • Для тех, кто хочет жить на уровне гораздо более глубоких слоев переживаний
    • Для тех, кто хочет осознать истинные цели в настоящем
    • Для тех, кто ощущает блок в практике, который не позволяет зажить полной жизнью
    • Для тех, кто хочет пережить опыт живой творческой реализации
    Результат прохождения тренинга
    • Вы получите реальный опыт свободной творческой реализации, который при этом не станет очередной моделью и не затмит саму жизнь
    • Вы обнаружите настоящие цели и очень глубоко ощутите мир, свою связь с ним, и через нее осознаете свое настоящее предназначение, которое окажется не в отдаленных мечтах, а в конкретных реалиях сегодняшнего дня
    • Вы почувствуете вечное настоящее, в котором изо дня в день можно быть абсолютно счастливым в реализации своего предназначения здесь и сейчас.
    Описание
    Каждый человек способен постоянно пребывать в состоянии здоровой творческой реализации, оптимальной жизнедеятельности и положительного тонуса.


    Вопреки популярному мнению, это состояние является физиологической нормой для любой живой системы. Мы появляемся на свет для того, чтобы быть здоровыми и счастливыми. При сохранении точности во всех коммуникациях и постоянном присутствии в моменте реальности мы можем сохранять хорошее настроение и способность творить на протяжении всей жизни.

    Источником энергии для нас всегда является цель, которая непрерывно присутствует в настоящем.

    Однако часто, в процессе нашего воспитания и становления, мы попадаем в ловушку ложной матрицы целей, созданной для нас диктатом общества


    Эта матрица содержит набор достижений, которые, по чьему-то мнению, необходимы для нашей успешной и счастливой жизни.
    По мере достижения этих целей, мы временно испытываем состояние положительного эмоционального тонуса, подкрепляемое похвалой и общественным признанием, которое быстро сменяется разочарованием. Мы постепенно привязываемся к некой модели реальности, достижение которой в нашем сознании отождествляется с состоянием счастья.

    Вступая во взрослую жизнь, мы оказываемся не способны к адаптации и самостоятельному принятию решений

    Искусственная информационная матрица, вбитая в нас с детства, определяет наше поведение, требуя постоянной подпитки.

    Вместо того, чтобы контактировать с жизнью напрямую, человек ищет во внешнем мире того, кто построит для него определенную модель поведения и похвалит, если он будет соответствовать ей. Он живет в своеобразной модели патернализма, создавая прослойку между собой и миром, и постоянно ждет, что его подтолкнут к действиям.

    В психологии этот феномен называется синдромом выученной беспомощности

    Он был открыт американским психологом Мартином Селигманом в 1967 году и характеризуется как состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению своего состояния, хотя имеет такую возможность. У людей этот синдром сопровождается потерей чувства свободы, неверием в возможность изменений и в собственные силы, подавленностью, депрессией и даже ускорением наступления смерти.
    [​IMG]

    Как вернуться к свободе творчества и истинной жизненной реализации?

    Прочитав этот текст, вы могли, избежав самообмана, обнаружить описываемую в нем проблему в своей жизни. И вы можете думать, что вам удастся ее решить, просто зная о ней и избегая действий, исходящих из ложных целей.

    К сожалению, это невозможно.

    Даже эти слова вы воспринимаете через призму той информационной матрицы, которая довлеет над вашим поведением, и можете сделать их очередной концепцией.

    Для настоящего освобождения от власти ложных концепций вам необходимо получить живой опыт здоровой творческой самореализации


    Разрубить канаты беспомощности можно только регулярными целенаправленными действиями в сторону истинных целей и честным принятием обратной связи.

    Только это поможет вам пройти через страх неудач, сковывающий вашу жизнь.

    Сделать это в одиночку невозможно. Только осознав себя частью живого организма группы единомышленников, можно нырнуть в неизвестность.

    Оказавшись "внутри" живого организма, ощутив себя отдельной "клеткой", каждый участник группы сможет получить опыт жизни с настоящими целями.

    Тренинг станет интересным, незабываемым приключением, путешествием в область неизведанного

    Доктор Дмитрий Шаменков

    Работа и образование


    Текущая

    • доктор, специалист по семейной медицине (общая врачебная практика), специалист по осознанному управлению здоровьем, профилактической медицине, психосоматической медицине, специалист по разработке, внедрению и использованию новейших высоких технологий в медицине
    • создатель и научный руководитель компании TheHealthBook, Амстердам, Нидерланды,
    • специалист по осознанному управлению здоровьем, биотерапии и профилактике старения,
    • член Экспертной коллегии Фонда развития Инновационного центра Сколково по биомедицинским проектам,
    • член Экспертного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника).
    История

    • с февраля 2012 года компания TheHealthBook BV, Амстердам, Нидерланды.
    • в 2010-2011 гг - Директор Центра биомедицинских исследований Первого Московского государственного медицинского университета им.И.М.Сеченова Минздрава РФ, первый заместитель директора НИИ Фармации 1-го МГМУ им.И.М.Сеченова, ассистент кафедры патофизиологии.
    • с 2009 года – советник руководителя бизнес-направления АФК Система.
    • в 2008-2009 году – директор по развитию бизнес-направления Биотехнологии АФК Система.
    • в 2006-2007 гг руководитель проекта создания Сети оздоровительных учреждений корпорации Уралсиб.
    • в 2004 году создал компанию Система управления здоровьем.
    • в 2002-2006 году ведущий научный сотрудник лаборатории новых технологий ЦКБ МПС РФ, затем руководитель лаборатории новых технологий ЦКБ МПС РФ.
    • в 1999-2003 лаборатория стволовой клетки РОНЦ им. Н.Н.Блохина РАМН.
    • в 1999 году Лауреат Стипендии Правительства РФ для молодых исследователей;
    • в 1998 году по итогам вступительных испытаний поступил на Факультет подготовки научно-педагогических кадров ММА им. И.М.Сеченова, который закончил в 2002 году «с отличием». Интересы на протяжении обучения – терапия, фармакология, патофизиология, клеточная биология и генетика.
    • в 15 лет поступил в Саратовский государственный медицинский университет.
    • родился в 1981 году в Саратове.
    Основной опыт – создание, внедрение и применение новейших технологий в медицине (области компетенций — нанотехнологии, биотехнологии, когнитивные технологии, информационные и социальные технологии, управленческие технологии); лечебная деятельность в области семейной медицины, психосоматической медицины; популяризация Системы управления здоровьем и современных медицинских технологий.
    Некоторые проекты

    • Научные исследования систем нанотранспорта лекарственных средств, действующих на центральную нервную систему, противоопухолевых препаратов (подробнее — поиск в elibrary.ru по фамилии автора, база Scopus, h-index 3, citations 233).
    • Научные исследования в области клеточных регенеративных технологий (подробнее — поиск в elibrary.ru по фамилии автора).
    • Участие в создании частной биотехнологической компании — государственно-частного партнерства совместно с учреждениями РАМН, МЦ УДП РФ и МПС РФ. Привлечены инвестиции, создана современная лаборатория, научный коллектив. Руководство подразделением — лабораторией новых технологий ЦКБ МПС РФ.
    • Создание проекта сети медицинских учреждений – ОАО «Банк «Уралсиб», руководство проектным офисом.
    • Разработка видения и стратегии развития бизнес-направления Фармацевтика компании АФК «Система», разработка формата государственно-частного партнерства, инициация взаимодействия с ГК Роснано, участие в проведении переговоров и разработке стратегии взаимодействия, участие в комплексном управлении предприятием, взаимодействие с управляющей компанией, привлечение научных команд, организация взаимодействия с зарубежными партнерами, управление R&D подразделением проекта.
    • Создание Системы осознанного управления здоровьем, позволяющей кардинально решить проблемы здоровья пациентов с хроническими заболеваниями, психологическими и социальными проблемами; популяризация разработанной технологии, здорового образа жизни и высоких медицинских технологий; прикладное применение теории функциональных систем академика П.К.Анохина (под руководством академика РАМН К.В.Судакова) — создание интегральной схемы лечебного процесса, основанного на конвергенции высококлассной терапевтической помощи, современных нанобиотехнологии, когнитивных технологий, оздоровительных практик и стрессоснижения, информационно-коммуникационных технологий.
    • Создание социальной сети TheHealthBook.ru (компания TheHealthBook, BV).

    Варианты участия


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Sol_Carol
      Sol_Carol оставил отзыв "Отлично".
      2 окт 2015
    4. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      2 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поучавствовала в складчине давно, но острая потребность в данном материале возникла только сейчас. Вся информация для меня была что называется "не в бровь, а в глаз". Очень рекомендую, Дмитрий как всегда структурно и глубоко подает информацию. Благодарность организатору!
      2 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      19 авг 2015
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2014
    #2
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Не успел письмо от SUZ получить, а тут уже скидываются :eek:
    Зачем вариант за 6, когда постоянные участники весь этот материал уже имеют?
     
  6. 1 авг 2014
    #3
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Не все имеют:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 авг 2014
    #4
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Автор складчины - имеет точно :cool:
    Хотя, если Диме больше денег соберем и точно купим за 6тр, так я очень даже "за" :rolleyes:
     
  8. 3 авг 2014
    #5
    yvlasin
    yvlasin СкладчикСкладчик
    Дима выдает замечательный материал. Если есть возможность, лучше оплатить по полной и участвовать..)
     
  9. 5 авг 2014
    #6
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    По полной - не по полной, а для новичков (которые не в курсе, что Дима такое) может встать сомнением цена.
    Писали уже неоднократно в других складчинах СУЗ, что эти материалы (имхо, конечно) чуть ли не единственное, что стоит слушать и применять на всем пространстве "инфобизнеса".
    Последний продукт - просто потряс. Чем дальше в суз - тем круче))
    "Цель" надо брать по любому. Это самое супер главное.
    В предвкушении, что и как будет прояснено :cool:.
    До восьмого оплата продукта, как я понимаю....
     
  10. 8 авг 2014
    #7
    kirdik
    kirdik ЧКЧлен клуба
    А может можно тогда недостающий материал добавить бонусом, взяв его у постоянных участников?
     
  11. 8 авг 2014
    #8
    Tanya42
    Tanya42 ДолжникДолжник
    ребят,а вы не ощущаете искажения и нарушения принципа честности,заказывая не напрямую у дмитрия,а через складчик? Я так полагаю,честность - это когда каждый заказывает-ведь это его бизнес.А для здорового бизнеса -нужна предельная точность при передаче информации с обеих сторон.
     
  12. 8 авг 2014
    #9
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Так Вы тоже с нами скидываться будете?:confused:
     
  13. 8 авг 2014
    #10
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Лично я уже наелась заказывать напрямую, платя немалые деньги, и выяснять, что платить было совершенно не за что. Дай Бог, чтобы этот материал стоил своих денег...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 авг 2014
    #11
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Тут просто проверить.
    Есть лекция Димы на ютюбе называется "Цель".
    Если то, что там сказано отзывается - все ок. Если нет - тогда рано...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 авг 2014
    #12
    Tanya42
    Tanya42 ДолжникДолжник
    складичина состоится или нет? Кто-то покупал вебинары?
     
  16. 25 авг 2014
    #13
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Вебинары уже прошли. Когда скидываемся?
     
  17. 26 авг 2014
    #14
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    Состоится
    Скоро объявлю о сборе
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей