Закрыто

Настоящая уверенность в себе

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Andreich_kms, 3 июл 2018.

Цена: 2500р.-86%
Взнос: 326р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Настоящая уверенность в себе
    (2 вебинара)
    Автор: Зи*на Шам*оя*н

    ЧАСТЬ 1
    Скрытая ссылка

    Большинство из Вас сталкиваются с ситуациями, где Вам не хватает уверенности и «внутреннего стержня».

    Это те моменты, когда Вы чувствуете напряжение, скованность, страх и не можете вести себя естественно. Или не можете проявить настойчивость и добиться желаемого.

    На каком-то мероприятии к Вам подходит явно успешный, уверенный в себе мужчина и начинает с Вами общаться. Вы видите, что Вы ему симпатичны и что он с нескрываемым интересом к Вам относится. И тут Вы начинаете терять себя, Вы закрываетесь, Вы не знаете как себя вести, Вы боитесь сделать или сказать что-то не то.

    Будучи в отношениях Вы залипаете на человеке. Постоянно боитесь его потерять, ревнуете. Кажется, что в отношениях что-то не так или что-то может пойти не так. Вы не уверены, что Ваш мужчина счастлив с Вами . Из-за того, что Вы слишком озабочены отношениями с этим человеком, Вы забываете про себя и про свои личные интересы.

    Вы хотели бы заниматься творчеством или каким-то полезным и интересным делом. Чтобы чувствовать себя реализованной, чтобы получать удовольствие и хороший доход от своей работы. Но Вам кажется, что у Вас не получится. Что люди не оценят Вашу работу, и у Вас не будет достаточно клиентов. Еще кажется, что Вы не сможете найти себе таких партнёров, которые загорятся Вашим делом и будут Вам помогать. Эти сомнения Вас останавливают.

    Наверняка Вы понимаете, что имея больше уверенности в себе, Вы довольно быстро и смело получите всё, чего хотите, с твердым ощущением, что Вы этого достойны!

    Но скорее всего, Вы так или иначе уже работали над уверенностью в себе, и для Вас это была непонятная, неощутимая философия без конкретных результатов.

    Да и вообще, сложно поверить в то, что можно стать более уверенной, из-за того что возникают вот такие внутренние противоречия:

    Дело в том, что уверенность в себе напрямую не зависит от всего этого.
    Самообман тоже не нужен. Чтобы чувствовать себя уверенно, Вам не нужно себя убеждать, что Вы обладаете какими-то качествами, не нужно читать аффирмации и т.д.

    Чтобы уверенно строить счастливые отношения, не нужно ждать «идеальной внешности». Чтобы уверенно строить своё дело, не нужно проходить тысячу курсов и иметь огромную «группу поддержки», которая даст вам разрешение.

    Чтобы чувствовать уверенность и твёрдый внутренний стержень, нужно принять и полюбить себя. По-настоящему. Должно в корне измениться отношение к себе (Как это можно сделать, Вы узнаете ниже).

    Так вот, когда Вы знаете и любите себя, в Вас рождается такое внутреннее состояние, которое мы называем «Я достойна». Не смотря на ошибки и неудачи прошлого, не смотря на то, насколько Вы признанны и реализованы на данный момент, у Вас внутри есть твёрдое и ясное ощущение: «Я знаю, кто я, и я знаю, на что имею право. Я пойду и возьму от жизни то, что мне нужно. Возьму то, что хочу.»

    Кажется, что это нереально?

    На самом деле, когда у Вас появляется принятие себя и любовь к себе, Вы начинаете замечать и использовать свой внутренний потенциал, который раньше был закрыт «стеной» неуверенности. И этот потенциал в том числе позволяет Вам:
    — Мыслить менее шаблонно, более творчески;
    — Быть более интересным человеком в общении. За счет того, что Вы расслабленны и уверенны в себе, с Вами интересней общаться. Совсем другая энергетика. Вы становитесь более открытой, а когда женщина открыта, она как сладкая конфета…
    — Лучше слышать свою интуицию. Когда Вы лучше знаете и принимаете себя, Вы можете слышать свой внутренний голос и принимать более мудрые решения, опираясь на него, а не на свои страхи и мнение других людей;
    — Лучше понимать, чего Вы хотите и чем Вы хотите заниматься.
    — Лучше понимать свою ценность, как человека и как женщины. То есть, Вы понимаете, почему людям хорошо с Вами и почему Вашему мужчине хорошо с Вами.

    Отношение к своей внешности тоже меняется. Тот, кто любит себя, во-первых хорошо относится к своей внешности ,во-вторых, будет ухаживать за собой и заниматься спортом, потому что хочет быть здоровым и выглядеть еще лучше.

    Как же полюбить себя? Многие об этом говорят: «прими себя, полюби себя…», но это кажется просто философией.

    На самом деле, здесь нужна специальная практика, в процессе которой Вы отпустите свои страхи и увидите себя и свою жизнь с другой стороны. Так, как есть, без оценок, сравнений. Как следствие — поменяется Ваше отношение к себе. Появляется любовь к себе, которую Вы сразу чувствуете в теле, и это ощущение ни с чем не перепутать.

    Предлагаем Вам испытать это. Предлагем снова ощутить в своем теле это состояние уверенности и любви к себе!

    Конечно, только вебинара будет недостаточно. Потребуется ежедневное заботливое внимание к себе и своей жизни. Именно эта ежедневная внимательная забота позволит Вам полностью закрепить это новое состояние. Практика вебинара даст Вам достаточное вдохновение для этого!

    Стоимость: 500 рублей

    Код:
    https://zinashamoyan.ru/record/vebinar-nastojashhaja-uverennost-v-sebe-chast-1/
    ЧАСТЬ 2
    Скрытая ссылка

    Главная задача этого вебинара — научиться постоянно поддерживать и укреплять состояние уверенности в себе, чтобы оно стало для Вас «родным» и наиболее естественным.

    Мы еще больше закрепим то состояние, когда Вы больше не сможете себя зажимать и быть «не собой». После вебинара будет огромное желание открываться еще больше, оставаться собой в любой ситуации и получать от этого наслаждение.

    Здесь почти не будет теории, только углубленная практика:

    1)
    В процессе этой практики Вы сможете освободиться от многих своих инфантильных качеств и привычек. Например:

    — Привычка чувствовать себя и выставлять себя жертвой. Это когда «кто-то виноват» и «я ничего не знаю и не могу», это когда «жизнь несправедлива ко мне». Это когда Вы не пользуетесь своими возможностями и не желаете их видеть, а ждёте помощи и поддержки от других людей. То есть, Вы как бы снимаете с себя ответственность за свою жизнь.

    Быть в этом состоянии — нормально, когда Вы действительно обессилены. Но инфантильный человек стремится входить в роль жертвы по любому поводу.

    — Привычка врать самой себе и отрицать свои эмоции.

    Честность перед самой собой и принятие любых своих состояний — это качество психологически зрелого человека. Тяжело сохранять здоровую самооценку, если Вы считаете, что Вам нельзя злиться, нельзя плакать или испытывать другой негатив. Если Вы отрицаете то, что происходит с Вами в данный момент. Практика поможет стать более честной к самой себе.

    — Привычка ориентироваться на чужие советы и мнения.

    Одна из причин, почему Вы не уверены в себе, не знаете себя, не знаете, чего Вы хотите и как лучше поступить, не слышите свою интуицию — Ваше внимание слишком ориентировано на мнения других людей.

    В таком случае, Вам кажется, что нужно думать и поступать так, как это делают другие люди и делали много веков и поколений. Вам сами себя ассоциируете с мнением других людей о Вас. Ваше состояние сильно зависит от того, что говорят о Вас другие люди.

    Но на самом деле никто не знает, кто Вы на самом деле, и как Вам нужно жить, кроме Вас самих. Во время практики у Вас будет возможность переключить своё внимание с мнений общества на своё собственное самоощущение.

    Мы затронули эту тему на первом вебинаре, теперь пришло время проработать эту тему более глубоко.

    2)
    Когда Вы смогли ориентировать своё внимание на себя, на своё самоощущение, на свои интересы, у Вас появляется возможность лучше у знать свою индивидуальность и свои сильные стороны. На это направлена отдельная практика, которую Вы сможете делать и после вебинара.

    Это ответ на такие вопросы:
    — Чем я хочу заниматься? Что мне нравится?
    — Какие у меня таланты и сильные качества?
    — Чем я могу быть полезной людям?
    — Как я хочу строить отношения?
    — Как мне поддерживать своё здоровье и энергетику?
    — Как я вижу свой жизненный путь?

    Стоимость: 2000 рублей

    Код:
    https://zinashamoyan.ru/record/vebinar-nastojashhaja-uverennost-v-sebe-chast-2/

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      31 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      31 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2018
    #2
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Я выписываться не собираюсь, взнос нормальный, автор интересная. Советую всем оставаться)
    Но порекламирую в своих похожих :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей