Закрыто

Настоящая уверенность в себе. часть 2 [Зина Шамоян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем хохохо, 19 сен 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 256р.-91%
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2018
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор

    Настоящая уверенность в себе. часть 2 [Зина Шамоян]

    nO8YGl4VJDA1-e1522349998823-389x288.jpg
    Главная задача этого вебинара — научиться постоянно поддерживать и укреплять состояние уверенности в себе, чтобы оно стало для Вас «родным» и наиболее естественным

    Мы еще больше закрепим то состояние, когда Вы больше не сможете себя зажимать и быть «не собой». После вебинара будет огромное желание открываться еще больше, оставаться собой в любой ситуации и получать от этого наслаждение.

    Здесь почти не будет теории, только углубленная практика:

    1) Техника на психологическую зрелость.

    В процессе этой практики Вы сможете освободиться от многих своих инфантильных качеств и привычек. Например:

    — Привычка чувствовать себя и выставлять себя жертвой. Это когда «кто-то виноват» и «я ничего не знаю и не могу», это когда «жизнь несправедлива ко мне». Это когда Вы не пользуетесь своими возможностями и не желаете их видеть, а ждёте помощи и поддержки от других людей. То есть, Вы как бы снимаете с себя ответственность за свою жизнь.

    Быть в этом состоянии — нормально, когда Вы действительно обессилены. Но инфантильный человек стремится входить в роль жертвы по любому поводу.

    — Привычка врать самой себе и отрицать свои эмоции.

    Честность перед самой собой и принятие любых своих состояний — это качество психологически зрелого человека. Тяжело сохранять здоровую самооценку, если Вы считаете, что Вам нельзя злиться, нельзя плакать или испытывать другой негатив. Если Вы отрицаете то, что происходит с Вами в данный момент. Практика поможет стать более честной к самой себе.

    — Привычка ориентироваться на чужие советы и мнения.

    Одна из причин, почему Вы не уверены в себе, не знаете себя, не знаете, чего Вы хотите и как лучше поступить, не слышите свою интуицию — Ваше внимание слишком ориентировано на мнения других людей.

    В таком случае, Вам кажется, что нужно думать и поступать так, как это делают другие люди и делали много веков и поколений. Вам сами себя ассоциируете с мнением других людей о Вас. Ваше состояние сильно зависит от того, что говорят о Вас другие люди.

    Но на самом деле никто не знает, кто Вы на самом деле, и как Вам нужно жить, кроме Вас самих. Во время практики у Вас будет возможность переключить своё внимание с мнений общества на своё собственное самоощущение.

    Мы затронули эту тему на первом вебинаре, теперь пришло время проработать эту тему более глубоко.

    2) Техника на раскрытие своей индивидуальности и сильных сторон;

    Когда Вы смогли ориентировать своё внимание на себя, на своё самоощущение, на свои интересы, у Вас появляется возможность лучше у знать свою индивидуальность и свои сильные стороны. На это направлена отдельная практика, которую Вы сможете делать и после вебинара.

    Это ответ на такие вопросы:
    — Чем я хочу заниматься? Что мне нравится?
    — Какие у меня таланты и сильные качества?
    — Чем я могу быть полезной людям?
    — Как я хочу строить отношения?
    — Как мне поддерживать своё здоровье и энергетику?
    — Как я вижу свой жизненный путь?

    Цена - 3000руб.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    3. Hreeeeenk
      Hreeeeenk участвует.
      29 сен 2020
    4. якузя
      якузя участвует.
      29 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      17 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Просто бомба, а не вебинар!

      Сразу скажу, смотрится и без первой части отлично. У Зины все занятия дополняют друг друга и нет ощущения, что что то пропустила.

      Скажу, состояние окрыления! Я на столько УЖЕ стала уверенной в себе, что немного даже страшно ))))
      Меня не перестают удивлять техники Зины! Я в приятном шоке!
      19 сен 2020
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей