Доступно

Настоящая уверенность в себе часть 1 [Зина Шамоян] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем хохохо, 19 сен 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 274р.-90%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2018
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор

    Настоящая уверенность в себе часть 1 [Зина Шамоян] [Повтор]

    FbPybtUxldY1-e1522348161841-460x271.jpg
    Большинство из Вас сталкиваются с ситуациями, где Вам не хватает уверенности и «внутреннего стержня».

    Это те моменты, когда Вы чувствуете напряжение, скованность, страх и не можете вести себя естественно. Или не можете проявить настойчивость и добиться желаемого.

    Пример 1:

    На каком-то мероприятии к Вам подходит явно успешный, уверенный в себе мужчина и начинает с Вами общаться. Вы видите, что Вы ему симпатичны и что он с нескрываемым интересом к Вам относится. И тут Вы начинаете терять себя, Вы закрываетесь, Вы не знаете как себя вести, Вы боитесь сделать или сказать что-то не то.

    Пример 2:

    Будучи в отношениях Вы залипаете на человеке. Постоянно боитесь его потерять, ревнуете. Кажется, что в отношениях что-то не так или что-то может пойти не так. Вы не уверены, что Ваш мужчина счастлив с Вами . Из-за того, что Вы слишком озабочены отношениями с этим человеком, Вы забываете про себя и про свои личные интересы.

    Пример 3:

    Вы хотели бы заниматься творчеством или каким-то полезным и интересным делом. Чтобы чувствовать себя реализованной, чтобы получать удовольствие и хороший доход от своей работы. Но Вам кажется, что у Вас не получится. Что люди не оценят Вашу работу, и у Вас не будет достаточно клиентов. Еще кажется, что Вы не сможете найти себе таких партнёров, которые загорятся Вашим делом и будут Вам помогать. Эти сомнения Вас останавливают.+

    Наверняка Вы понимаете, что имея больше уверенности в себе, Вы довольно быстро и смело получите всё, чего хотите, с твердым ощущением, что Вы этого достойны!

    Но скорее всего, Вы так или иначе уже работали над уверенностью в себе, и для Вас это была непонятная, неощутимая философия без конкретных результатов.

    Да и вообще, сложно поверить в то, что можно стать более уверенной, из-за того что возникают вот такие внутренние противоречия:
    — Как можно взять и начать чувствовать себя более уверенно?
    — На чем эта уверенность будет вообще основана?
    — Я же вижу, что моя внешность неидеальна.
    — Я же помню все свои неудачи, ошибки.
    — Я же знаю, что я в своей жизни немногого достигла.
    — Я не чувствую, что выполняю своё предназначение, делаю что-то значимое.
    — Я не думаю, что уверенный в себе мужчина будет счастлив со мной.
    — Выявление причин, почему Вы неуверенны в себе и закрываетесь. Именно из-за вашей закрытости Вы не можете использовать свой потенциал, раскрывать себя в отношениях, в своём творчестве. Именно из-за этой закрытости Вы ощущаете себя как в коконе, не замечая всех возможностей, всего великолепная жизни и окружающих людей.
    В ходе первой техники Вы почувствуете эту закрытость и то, как она препятствует Вашей полноценной жизни. Пока она не осознается вами до конца и не чувствуется, Вы так и будете продолжать бороться с самой собой! ;

    — Техника на уверенность в себе. Позволяет отпустить страхи и глубоко ощутить состояние «я достойна». Это когда Вы внутри себя точно знаете, что имеете право на всё, что Вам нужно для полноценной жизни. Без чувства вины и страха. Это когда вы увидите все приходящие возможности к вам. Это когда вы становитесь очень благодарными и искренними.

    Очень важно понимать, что эта благодарность и восхищение собой и миром будут не так, как часто бывает после прочтения духовных книг: «я заставила себя быть благодарной» или «я убедила себя в том, что нужно благодарить», а по-настоящему. Знаете, когда вы счастливы и чувственны Вы очень благодарны жизни за всё, вот в это состояние вы ощутите после техники.

    — Техника на любовь к себе. Вы увидите себя настоящую и почувствуете, как это — относиться к себе с принятием и любовью. Что такое желать себе жизни, развития и всего лучшего. Как это, обожать своё тело, свой характер не из эгоизма: «есть только я и мои желания», а из благодарности и уважения и к себе и к другим. Это очень важно;

    — Рекомендации, как самостоятельно закреплять и взращивать свою уверенность в себе в дальнейшем. После практики Вы, естественно, столкнетесь с реальной жизнью и со множеством ситуаций. Рекомендации связаны с тем, как с достоинством через них проходить, не закрываясь, не теряя себя, сохраняя уверенность в себе.

    В техниках Вы максимально открываетесь, и тогда, конечно, вы ощущаете все своё великолепие и великолепие жизни. Но потом в реальной жизни будут ситуации, в ходе которых вам по привычке захочется спрятаться (закрыться) и ничего не чувствовать. И в ходе вебинара мы заденем тему того, как преодолеть эту привычку и научиться оставаться открытой.

    Цена - 1000руб.
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2020
    2. Mihelina
      Mihelina участвует.
      30 ноя 2020
    3. Olga Lotos
      Olga Lotos участвует.
      27 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      26 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      26 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.11.2020.
      23 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2020
    #2
    Явсемогу
    Явсемогу ДолжникДолжник
    Дайте ссылочку на первую часть.
     
  5. 6 окт 2020
    #3
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Вы же в ней и находитесь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей