Доступно

Настоящая женщина [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 3 апр 2019.

Цена: 4500р.
Взнос: 256р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор

    Настоящая женщина [Nova-Tech]

    Настоящая Женщина
    аудио-настрой
    Nova-Tech
    Снимок экрана 2019-04-18 в 12.04.45.png
    Для того, чтобы начать жить ярко и интересно, тебе не нужны психологи-гадалки-колдуны. Познание истинной роли женщины поможет тебе занять достойное место в этом мире и взять то, что принадлежит тебе по праву.

    Ты сможешь устранить все неудачи в своей жизни, избежать скуки и разочарований. Появится новый взгляд на людей и отношение к Миру. Как только ты перестанешь бояться суровой реальности и откроешься навстречу возможностям этого Мира, в твою жизнь придут новые люди и новые обстоятельства.
    Настоящая Женщина по умолчанию реализована и любима, а в ее глазах лучится Счастье.


    Блок 1. Ты научишься слышать и чувствовать себя. Каждое твое действие будет подкреплено настоящим желанием. Для этого в тебе будет стимулироваться потерянный навык: отпускать мышление и позволять подсознанию проявить интуицию в полную силу.

    Блок 2. Навык закладывания правильного намерения. К сожалению, подавляющее большинство женщин не умеют правильно желать того, что им хочется - они уподобляются мужчинам, которые добиваются всего с помощью силы и упорства. Природа наделила женщину другой силой, и намерение, исходящее от нее, заряжается совершенно иными эмоциями - полной противоположностью мужской грубости и напористости. Ты научишься действовать мягко, но максимально эффективно, и как результат - добьешься практически любой поставленной цели.

    Блок 3. Гармония и эмоциональное равновесие. Признайся: интуитивно ты всегда ощущала, что в твоей жизни не должно оставаться места негативу. Чем больше в тебе воцаряется внутренний покой, тем ближе к самой себе ты себя ощущаешь. В такие моменты ты становишься маленьким солнышком, которое греет своей любовью присутствующих рядом, отталкивает негативные энергии в виде провокаций или гневных слов, и мощно притягивает в твою жизнь позитивные события.

    Блок 4. Проработка страхов. Ты не способна любить и быть любимой, пока в тебе остается страх. Женщина может делать одновременно только одно - любить или бояться. Испытывая сомнения, ты закрываешься внутри себя. Уничтожь эту стену отчуждения и почувствуй, что ты всегда была едина с этим Миром.

    Блок 5. После проработки предыдущих блоков тебе начнет казаться, что социум начинает сильно давить на тебя, пытаться манипулировать тобой. На самом деле так было всегда, но только сейчас ты начала осознавать и замечать это за собой. Ты научишься видеть те кнопки и крючки, с помощью которых тобой управляли как марионеткой все эти годы. Узнаешь, как нужно маневрировать и подстраиваться под условия внешней реальности, чтобы не потерять в нем Себя.

    Блок 6. Нейтрализация ключевых блоков, не позволяющих свободно течь женской энергии в твоем теле. Постепенно, по мере увеличения пробудившейся жизненной силы, ты ощутишь в себе избыток энергии, и тебе захочется что-то отдавать этому Миру. И это одно из ключевых качеств Настоящей Женщины. В тебе пробудится Изобилие, и проблема материального достатка или счастливых отношений станет для тебя лишь вопросом времени.


    Бонусный Блок 7. Блок установок, направленный на нейтрализацию «Лже-Женственности». Вокруг любой Истины всегда накопляется масса шелухи из ложных концепций, которыми женщин вскармливают на различных психо-тренингах. Беря на веру эти ошибочные принципы, представительница прекрасного пола не только не добивается хоть каких-то положительных изменений в разных сферах жизни, но и еще больше отдаляется от себя Настоящей. Помни, что все необходимое Природа уже заложила в тебя! Все, что нужно для появления Счастья в твоей жизни - это вычистить мусор из головы и позволить дремлющим силам женской сущности проявиться в тебе!

    Стоимость 4500 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2019
    4. Irina-13
      Irina-13 участвует.
      26 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      26 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2019
    #2
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    А после завершения мне можно приобрести эту и подобные складки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей