Открыто

Настольные игры серии «Большой подарок»

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем greattrinity, 1 май 2017.

Цена: 3117р.
Взнос: 778р.-75%

Основной список: 5 участников

  1. 1 май 2017
    #1
    greattrinity
    greattrinity ДолжникДолжник

    Настольные игры серии «Большой подарок»

    1 Большой подарок "Достопримечательности"
    Этот подарок для тех, кто любит географию и приключения, кого манят неведомые дали!
    Карта-пазл "Европа. Достопримечательности". Наверное, в мире нет более богатой и насыщенной историей места, чем Европа. Каждый уголок Европы интересен для путешественника по-своему. Путешествуйте вместе с нами, делайте увлекательные открытия!
    Детский атлас с наклейками "Достопримечательности" познакомит детей с красивыми, интересными и увлекательнейшими местами мира. Памятники архитектуры, музеи, гигантские статуи и монументы, парки, заповедники, являющиеся культурным наследием стран и народов всего мира - все это отражено в атласе! Красочные иллюстрации и интересная информация делают процесс познания творческим. Кроссворд поможет лучше запомнить необычные факты об уникальных местах и объектах мира!


    2 Большой подарок "Удивительный космос"
    В большой набор "Удивительный космос" входят:
    Карта-пазл. Солнечная система. Формат 33х47. 260 деталей.
    Атлас с наклейками. Звездное небо. Формат 21х29,7. 45 наклеек.
    Набор игровых карточек. Формат 5х7,32 шт.
    Подарочная коробка
    Набор 5 поможет расширить знания о вселенной и космосе.
    Если вы не знаете, чем заинтересовать своего ребенка дошкольного возраста, попробуйте собрать пазл "Солнечная система". Звезды, планеты, метеориты, кометы - все это, несомненно, сможет увлечь ребенка и череда многочисленных вопросов гарантирована. На карте дано строение солнечной системы, справочная информация о космических объектах, изображения и названия спутников. Издание выполнено художником, прекрасно иллюстрировано и оформлено.
    Игровые карточки, по форме и содержанию адаптированные для возраста 6+, помогут усвоить факты о космосе и солнечной системе в доступной для этого возраста форме.

    3 Большой подарок "Динозавры"
    "Древние Ящеры" - динозавры существовали на Земле много миллионов лет назад. Подарок познакомит детей с этими загадочными существами.
    Атлас с наклейками "Динозавры" расскажет о том, на каком континенте были найдены окаменелые останки разных видов древних ящеров, в каком историческом периоде они жили, их размер по сравнению с размером взрослого человека, чем питались и как возможно выглядели эти таинственные животные.
    На пазле "Динозавры" представлена реконструкция древних ящеров и их среды обитания, выполненная художником с палеонтологической точностью. Собирая игру-головоломку из 260 деталей, ребенок узнает много нового об этих удивительных существах.
    Набор игровых карточек направлен на изучение отличительных характеристик древних животных. Необычные, уникальные названия, их значения, размеры и период обитания сделают обучение очень увлекательным.

    Цена 1039 + 1039 + 1039 = 3117

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2022
    4. Верчик
      Верчик не участвует.
      17 июл 2021

Поделиться этой страницей